Перейти к контенту

Леля № 810 5.5мм в Калуге


Рекомендуемые сообщения

я вот пока на пробу чаво зацепил. ждус оптикус ))

На пробу?!! Виталий, у тебя же месяца полтора назад была Колибри 152-я, ты еще барыжил ей потом.

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стомильён раз сказано- рукоблуды да не имут царствия пневмонутых! Вертай в зад родную!!! Бро, ей-богу, брось ты этот онанизм!

В своё время от покупки многозарядной коробки меня остановили 2 момента:  1. Отсутствие вменяемого отложенного выстрела; 2. Необходимость заниматься напилингом с изделием, купленным не за 3 копейки.

Бро, за такой ценник покупателя долго ждать придётся. Лучше себе оставь, таких больше не будет((

Загружено фотографий

согласись что она лучше чем на фото?

Несомненно! Сам не ожидал такого, хотя и читал, что мол, не фотогенична Леля, в живую намного лучше... так оно и оказалось. Третий день стреляю, в баночке пулек осталось шт. 50... первые впечатления есть.

Миниотчетик: Минусы - Первое - это, конечно, звук. Оч громкий. С этим надо что-то делать. Иначе дальше тира не выйдешь. Далее - Спуск. я его не чувствую: давишь-давишь и неожиданно (!) выстрел! Не знаю, возможно дело привычки, буду советоваться...  Остальное - ГУТ! Эдуард - головастый чувак! Натянутый стволик - это оч. хорошо. Взвод оч. приятный и удобный. Короче, притираемся.

Комрады, кто-что посоветует по звуку и по спуску?

Вот, собственно, фоточки седняшние. Бумажки, конечно так себе, но знакомство продолжается! Пейнтбольные шарики на ура на 50м. (4 из 5 уверенно). На мишенке 4 выстрела на зачет. Один отрыв по моей, ессно, вине. Перестреливать спецом не стал. В сучке 3 пульки. ОП - Люп ВРХ-1 2-7. Сочный прицельчик, приятный, легонький, но нифига не бумажный.

Тренируюсь дальше! 

post-14143-0-41657300-1429969150_thumb.jpg

post-14143-0-74348400-1429969161_thumb.jpg

post-14143-0-28526700-1429969171_thumb.jpg

post-14143-0-07460800-1429969182_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спуск, видимо, отрегулирован на "без ступеньки". Почитай темы по УСМ - там найдешь как настроить под себя. Можно сделать комфортный спуск с "предупреждением".

По звуку: либо домодер к штатному, либо эксцентриковый кожух на штатный модер, либо полная замена штатного модера на какой-нибудь из альтернативных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется что эксцентрик не спасет ситуацию.

Ставь доп.с рк. к штатному а лучше обмотай изолентоё Володин и в него рк. Так звук убавится и габариты прежние. И убавь скорость до д20 хевиками. Для картона хватит. Мне и д05 хватало. Даже кульков больше получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громко хлопает?А что со скоростями.У меня тоже громко хлопала,но была проблема с редуктором.Когда выличели стало гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доп модер от Биктрека спасает.А в паре с эксентриковым модером от Снайпер 71 только звук УСМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доп модер от Биктрека спасает.А в паре с эксентриковым модером от Снайпер 71 только звук УСМ

Не хотелось бы превращать Лелю в Мотю, пусть и коротыша! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пробу?!! Виталий, у тебя же месяца полтора назад была Колибри 152-я, ты еще барыжил ей потом.

да была. но барыжил ей не я ))). продал я её за 55. это баражничество???? Изменено пользователем bitaknri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо катить бочку на Виталия. Отвечу за него как за себя.

Давайте лучше по теме общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы оставил на твоем месте грамульком **34  - хорошие скоростя и в меру не громкая. поставишь допик маханький и усё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про что. Грамовки при **34 летят хорошо и звук более тихий. При переходе на хевики с этими настройкам получится где-то **23 но звук чуть громче.

Как правило Лелю берут для горда и её компактность имет значение.

Не большой доп с рк лучшей вариант что-бы сделать её тише. Дистанции обычно не большие и высокая скорость здесь не к чему. А вот тишина в таких случаях лишней не будет.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для города я бы не стал с неё шмалять. лучше детского. Сергей у тебя же мой рапторенок живёт детский. вот он для города. а лелю для природы заточил на ''34 хевиками. и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен что для города лучше 4.5.

По этому у меня прижилась Велес дитя.

Но и Лелю маму можно настроить для этих целей.

Леля тем и хороша что её спектр применения очень широк.

Попробуй убавить скорость. Я уверен, тебе понравится.

Делов-то всего, ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пока на пробу чаво зацепил. ждус оптикус ))

Сколько стоит,если не секрет?Полуавто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

.это не полу авто- не получилось у них. как говориться калибровцам как до китая кальмаром :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте ХОРОШИЙ модер на Лельку. Желательно без глобального удлинения винта... бюджет в наличии (-+), но по-результату. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу доп модер предложить от БигТрека.его видос есть в моей теме леля 669.

Это РК который? идет вроде по почте ужо... хочу эксцентрик опробовать... мж есть у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришол РК. Что-то не впечатлил он меня. В поисках хорошего модератора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не впечатлил? У меня РК глушит отлично, хотя сейчас как раз поставил кожух-эксцентрик. Он совсем немного проигрывает РК по звуку, но зато вообще не нужно следить за состоянием резинки РК, которая на СТП все же влияет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ищу эксцентрик. я так понял,что это кожух, а потроха родные остаются? Есть у кого в Москве?, мож кто наигрался и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пострелял с Доп РК тот что 3см в длину. . Ну, что. Куча разъехалась до примерно размеров крышки от 5и литровой банки воды... очень неприятно... появился отскок, видимо снизилась скорость... померить щас нечем. Заметно тише,  но не вноль... как то так...

ищу хороший модератор, что бы не сильно увеличивал длинну винта... подскажите, А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...