Перейти к контенту

Леля № 810 5.5мм в Калуге


Рекомендуемые сообщения

Чем дальше дистанция и сильнее ветер, тем больше ветровые поправки. :)

А серьёзно: что значит "ХЗ"?  есть анемометры, калькуляторы в телефоне.

сегодня на 1.00 пальнул . картонка легла. сделал как Тарас у тебя- **34 тяжем. по ветру взял на 3-ем миле. но у меня сеточка не как милдот. проверил- на милдоте был-бы 4или 5.  по калькулятору. ветер 6-7.  полет нормальный. (х.з.)- это типа кто его знает )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стомильён раз сказано- рукоблуды да не имут царствия пневмонутых! Вертай в зад родную!!! Бро, ей-богу, брось ты этот онанизм!

В своё время от покупки многозарядной коробки меня остановили 2 момента:  1. Отсутствие вменяемого отложенного выстрела; 2. Необходимость заниматься напилингом с изделием, купленным не за 3 копейки.

Бро, за такой ценник покупателя долго ждать придётся. Лучше себе оставь, таких больше не будет((

Загружено фотографий

сегодня на 1.00 пальнул . картонка легла. сделал как Тарас у тебя- **34 тяжем. по ветру взял на 3-ем миле. но у меня сеточка не как милдот. проверил- на милдоте был-бы 4или 5.  по калькулятору. ветер 6-7.  полет нормальный. (х.з.)- это типа кто его знает )))))

Понятно. Я про ХЗ в том плане, что на основе тактильных ощущений скорости ветра и многолетней практики получается определять ветровую поправку плюс-минус 0,5Мила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЗНАЮ. Я ТАМ ДАВНО НЕ ЕЗДИЛ. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КОВЫЛКИНО- ТАМ НОВУЮ СДЕЛАЛИ ТРАССУ

Прославилась Рузаевка своими СП: http://lifenews.ru/news/151880
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прославилась Рузаевка своими СП: http://lifenews.ru/news/151880

Не удивительно. Все мен... полицейские работают по такой схеме. А иначе как поднять раскрываемость по горячим следам. А начальство требует. Вот вам и результат. А преступность растёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прославилась Рузаевка своими СП: http://lifenews.ru/news/151880

эт они могут  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня примерил оптику вивер. оказалось гуд и гармонично и удобненько )) парни оцените- не большевата ???

post-13489-0-71970700-1427791649_thumb.jpg

post-13489-0-09196600-1427791665_thumb.jpg

post-13489-0-28591600-1427791678_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, оптика на самом деле очень гармонично смотрится. И не по длине прицела, не по выступанию башенок перебора нет. И диаметр объектива не "раздут".  Это ж Леля! :da:   То есть примите поздравления с отличным прицелом!

з.ы.: высота колечек вам подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Тарас. конечно. очень удобно. но я его еще не пристреливал. - только с почты приехал и примерил)))) отличный прицел- светлый. мне понравился. вивер 2.5-10-44 с подсветочкой  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что правильно установлен, загони прицел до упора вперед и примерь сначала с закрытыми глазами, а потом подстраивайся под прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что правильно установлен, загони прицел до упора вперед и примерь сначала с закрытыми глазами, а потом подстраивайся под прицел.

он еще и не установлен. только примерил. после буду под себя подстраивать и на отстрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, привет! Скажи полное название гляделки которую ты на лелю примеряешь. Заинтриговал ты меня, аж завистью покрываюсь. Тоже хоца. И может выдашь военную тайну, где такой прицел купить.

Изменено пользователем Geser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет . незнаю где купить. я б.у брал. называется вивер капс 2.5-10-44 милдот с подсветкой. мне качество понравилось очень. это я взял по бумажкам. а для охотинга у меня Вортекс загонничек есть))) барабашки кстати как на вортексах вытягиваешь вверх и крутишь. вниз блакируются. очень гуд

Изменено пользователем bitaknri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похож на сайтрон с3. один в один. но конечно не по качеству)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы.: высота колечек вам подходит? колечки низкие Тарас. как ни странно хорошо встали. труба то 30ка!!!! тоже думал низко. а пригляделся --- ан нет--- хорошо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Из ссылки - Саратова и Мордовии она вернулась в Москву!

с 22.04.2015г. Леля № 810 кал.5.5. в Москве!!!

Поздравьте, я теперь ее проводник к высоким, далеким и нелегким целям!!!

ЗЫ: И я теперь в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Винтовка эта очень хорошА. Сам хотел её купить (ещё в Саратове :;): ), но не сложилось тогда. Приятного пользования и метких выстрелов без палева :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления, у этой девочки нелегкая судьба, надеемся, что ты станешь её надежным и верным другом и заботливым владельцем.

Пусть только радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бывает. По гуляла по свету Лелька и обратно домой.

Поздравляю с покупкой. Тему не бросай. Пиши, что да как. Ей судьба мне не безразлична. Очень стабильная винтовка. До сих пор немного жалею что продал. Пусть она тебе доставит столько удовольствия от владения,сколько доставила мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, камрад! Береги дифтчёнку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ссылки - Саратова и Мордовии она вернулась в Москву!

с 22.04.2015г. Леля № 810 кал.5.5. в Москве!!!

Поздравьте, я теперь ее проводник к высоким, далеким и нелегким целям!!!

ЗЫ: И я теперь в теме!

согласись что она лучше чем на фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласись что она лучше чем на фото?

 

 

согласись что она лучше чем на фото?

я вот пока на пробу чаво зацепил. ждус оптикус ))

post-13489-0-84017300-1429959523_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я вот пока на пробу чаво зацепил. ждус оптикус ))

 

Виталь сравнения будут Кольбри и Лельки.Тоже хочу попробавать Птицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока хрон у товарища. и оп надо поболее кратности. жду щ 10-42. потом увидим. говорят гонится. на звук попробовал- оч тихая. модер питерский с рождения такой установлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока хрон у товарища. и оп надо поболее кратности. жду щ 10-42. потом увидим. говорят гонится. на звук попробовал- оч тихая. модер питерский с рождения такой установлен

Тоже думаю купить Щ.Завтра в Питер поеду заеду к Виппу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...