Перейти к контенту

Леля № 810 5.5мм в Калуге


Рекомендуемые сообщения

У меня была Диана 350 магнум, устал продавать, за бесценок жалко было. В итоге забил и отдал другу. Прошло пол года, спрашиваю: стрелял? а он говорит: да некогда пока.  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стомильён раз сказано- рукоблуды да не имут царствия пневмонутых! Вертай в зад родную!!! Бро, ей-богу, брось ты этот онанизм!

В своё время от покупки многозарядной коробки меня остановили 2 момента:  1. Отсутствие вменяемого отложенного выстрела; 2. Необходимость заниматься напилингом с изделием, купленным не за 3 копейки.

Бро, за такой ценник покупателя долго ждать придётся. Лучше себе оставь, таких больше не будет((

Загружено фотографий

У меня была Диана 350 магнум, устал продавать, за бесценок жалко было. В итоге забил и отдал другу. Прошло пол года, спрашиваю: стрелял? а он говорит: да некогда пока.  :nez:

:rofl: Тоже самое. Дежавю. :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так же))) Не продастся - задарю другану. Он с гамо ппп мается. Вот на Новый Год и порадую. А продастся - возьму Велес детский и ему же задарю))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так же))) Не продастся - задарю другану. Он с гамо ппп мается. Вот на Новый Год и порадую. А продастся - возьму Велес детский и ему же задарю))) 

Эт точно  :voo: Друг он и в Африке друг. :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас Саня пожалуется модератору за флуд в его теме))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас Саня пожалуется модератору за флуд в его теме))))

Придет "дяденька" Тарас и забанит нас АТАС!   :xi:

Изменено пользователем Сергей66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще , Лелька- просто чудесная штука. Офигенно волшебная железка. Если прочувствовать характер, то другого вообще не надо. Просто я сейчас пьяненький, пишу от сердца))) и от поллитры коньяка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас Саня пожалуется модератору за флуд в его теме))))

Да вы что мужики?)))

А вообще , Лелька- просто чудесная штука. Офигенно волшебная железка. Если прочувствовать характер, то другого вообще не надо. Просто я сейчас пьяненький, пишу от сердца))) и от поллитры коньяка)))

Эх чокнимся через манитор! Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще , Лелька- просто чудесная штука. Офигенно волшебная железка. Если прочувствовать характер, то другого вообще не надо. Просто я сейчас пьяненький, пишу от сердца))) и от поллитры коньяка)))

Так и Саша про тоже самое пишет. Вот у меня и появилась хотелка Лелька.

 

Да вы что мужики?)))

Эх чокнимся через манитор!

Это Дима с коньячком вместе придумали.  :rofl:  :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, здрав будь! Пятница! Неделя была пездецкая, и предстоит такая же. Вот на выходных опять на работе. Одна мысль что с собой брать - Лельку или Велеса)))).


Обоих возьму!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, здрав будь! Пятница! Неделя была пездецкая, и предстоит такая же. Вот на выходных опять на работе. Одна мысль что с собой брать - Лельку или Велеса)))).

 

Обоих возьму!!!!!

И тебе здравия желаю .Бери обоих. А я блин завтра работаю. Печальна. Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть. Забей. По любому скорость будет в некоторых пределах плавать. Взвесл тут банку пуль. Потом стрельнул самой легкой и самой тяжелой. Разница по скорости 3 мыса.

Дим, возьми пяток самых лёгких и самых тяжёлых и в бумажку на полтишок в разные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэк и я завтра в пахоте. И послезавтра...  На полтишок отстреляю, тока не завтра. У меня пули спецом под эту тему отложены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэк и я завтра в пахоте. И послезавтра...  На полтишок отстреляю, тока не завтра. У меня пули спецом под эту тему отложены.

Ну вот и ладушки! Чиркани потом что да как. По факту три мыса ни о чём. А вот сотая грамма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот разновес получается 1,16-1,19. Тут уж все три сотки! Вот с такой разницей у меня получилось 3 мыса разброс на скорости д11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима привет.Для снайпинга это ой как критично а для .....?

Скоро узнаем . Не забудь отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос. Вот тока время надо выбрать. Я пули развешивал группами:

1. 1,158-1,162

2. 1,163-1,167

3. 1,168-1,172

4. 1,173-1,177

5. 1,178-1,182

6. 1,183-1,187

7. 1,188-1,192

 

Крайних весов с трёх банок получилось по пару десятков. Основная масса это группы 3,4 и 5. Больше всего - группа 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось сегодня немного пострелять. При д25 получилось 38 штук.

Вот небольшой видео отчёт,

Леля 5.5 дистанция 40 метров. 20 выстрелов.:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в догонку на 8.5 метра. Стреляю по милам. 5.5мил. Не судите строго. Надо бы мне по чаще тренироватся.

Леля 5.5 дистанция 85 метров.: http://youtu.be/xN4mkVWsa9g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Собрал сегодня на 4.0м. Кто знает как правильно померить кучу ?

post-17489-0-22494700-1415658588_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько пулек засадил в это отверстие ?!

Отверстие от пяти штук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. С какого упора стрелял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально??!! Да просто офигеть!! По хорошему завидую людям, умеющим собирать такие кучи. У меня из пяти выстрелов, обязательно, хоть один да есть отрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к Лельке привычка нужна. Чуть завалил или приложился по-другому - вот тебе и отрыв. В 99% случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...