Перейти к контенту

Леля № 810 5.5мм в Калуге


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья. Давно не писал в теме ,да собственно и писать было некогда и нечего. Недавно поменял место работы и появилось время на своё любимое занятие.

Леля простояла в шкафу без дела три недели. Сразу отстрел в хрон. Натекания нет ,скорость стабильна ,скачки +1м.с. Это нормально.

Отстрелялся на кучу , группа из 10 шуток 20мм на 50м . Два отрыва. Думаю из за того, что был большой перерыв.

Моя довольна. Ну всё ,держитесь серые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стомильён раз сказано- рукоблуды да не имут царствия пневмонутых! Вертай в зад родную!!! Бро, ей-богу, брось ты этот онанизм!

В своё время от покупки многозарядной коробки меня остановили 2 момента:  1. Отсутствие вменяемого отложенного выстрела; 2. Необходимость заниматься напилингом с изделием, купленным не за 3 копейки.

Бро, за такой ценник покупателя долго ждать придётся. Лучше себе оставь, таких больше не будет((

Загружено фотографий

 Недавно поменял место работы и появилось время на своё любимое занятие.

 

Моя довольна. Ну всё ,держитесь серые.

Главное, чтобы работа немешала занятию. Поздравляю. Сам редко беру в руки и обратно в сейф кладу. Выносил тут пару раз на прогулгу, но ветер у нас не одну неделю 10-12 м/с. дует, поэтому, на 4,7 м.-промах, несмотря на вынесеные 2 мила - оказалось мало... Сейчас тоже на работе разгребусь и, держись серые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный так-то ветерок. Можно сказать ураган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,сегодня 12-17 м/с ,так картон по ветру носит так хаотично, что он просто нигде не задерживается... лелю даже ни разу не вытащил из рюкзака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ветерок у вас бывает, :mm:  жил в Хибинах. Помну до работы 500м не знал как дойти, с ног сдувало. :rofl:  Какой уж там картон. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Всерьез задумался о покупке Велеса. Стою перед выбором калибра и размера. Думаю 4.5 стандарт для авто самое то будет. Надо чтобы было тихо.Вот вопрос. Раз 30 сможет ли на д20? Хватит до 60м?

Прошу помочь с выбором дельным советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно взял коротыша в 4,5.  Очень радует. 25 раз пулей 0,67 на д08. Правда резик от стандарта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дима. Что-то я губу раскатал на 30 шотов. Если резик коротышовский это раз 15-18 наверное получится этим боеприпасом. Меня бы устроило. Про звук выстрела расскажи поподробнее. Я знаю у тебя много Велисов имеется. Счастливчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Велес это сказочный аппарат))). Коротыш в детском со штатным модером можно довести до идеального городского девайса. Из машины он вообще не воспринимается как звуковое выступление))) Не палится абсолютно. можно скорость ещё скинуть. Сначала пулей 0,547 делал д00 порядка 40 шутов. Звука нет ваще. Теперь чутка приподнял на боеприпасе 0,67. С машины всё равно звук не читается))). Насчёт точности даже говорить не буду - оба моих Велеса лучше меня стреляют :voo: Ну и спуск на малыше значительно мягче. Даже доводить не стал ничего. В стоке всё устраивает.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дима за инфу. Буду подыскивать детя короткого.

Эх жаль не знаю у кого в Саратове велес есть в любом исполнении. Хоть в руках подержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велик 5.0, скорость 2, чебурашка на полтинник стоя с рук даже не интересно. Заполировал УСМ, смазал синькой, сменил рукоятку на попроще. Про звук...как сказать, есть моменты погромче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велик 5.0, скорость 2, чебурашка на полтинник стоя с рук даже не интересно. Заполировал УСМ, смазал синькой, сменил рукоятку на попроще. Про звук...как сказать, есть моменты погромче.

А размер какой,стандарт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А размер какой,стандарт?

5,0 они только в стандарте, равно как 5,5. Короткие только 4,5. Если не изменяет память, то раньше 4,5 стандарты были, но теперь только короткие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Решился. Выставил Лелю на продажу. Жалко что пипец. Но финансы поют романсы а Велис охота попробывать. Надеюсь не пожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не пожалею.

Пожалеешь))

Как увидел твое объявление о продаже, чуть не заплакал :plak: (шучу). Очень хотел прикупить Лельку из начала 800-ых, ноябрьских 2013 года - очень удачная серия. 820-ю упустил, с 808-й не срослось с продавцом и вот твоя пролетает мимо. Только сегодня утром оплатил Сверчка короткого на попробовать. Жалею теперь, пипец как! Что же ты вчера не дал объяву!? :plak: . Думаю уйдет быстро. Удачи тебе и будущему владельцу...

Пошел дальше тосковать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мне тоже твоё видео на 8,5 м. очень нравилось. Есть к чему стремиться. Кстати, тоже мысли по поводу велеса закрались (было пару моментов, когда доставал её из рюкзака, а картон уносило ветром, а ведь дистанция была 15 м. и 3 три м. я с ней даже поговорить пытался, но её тоже унесло), но девочку продавать не буду. Есть же еще матадор, но и его жалко. В общем, Саша, послежу за твоей темой. Жаль. Очень жаль. Надеюсь, что так же будет радовать нового владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей. Вот решил попробывать Велесе. Чем чёрт не шутит. До покупки лели не верил в её возможности ан вот как получилось. Надеюсь и с Велесом подружиться. Хочу детский коротыш но пока не решил. Многозарядная коробочка осталась под 5.5.  Вот пока думаю. Так же пока остался прицел HK 6,5-20x42 ½ Mil Dot 20x но его точно продам ибо не куда ставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты лельку продаешь! Это абсолютная универсалочка. А детский Велес все-таки специфичный аппарат. Его надо номером два иметь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже продал. Ну всё. Пошол искать Велик.

Кстати осталась коробочка многозарядная от Нехочухи + 3 магазина под 5.5 Кому надо поменяюсь на такую-же но в 4.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, привет!

надо двигаться дальше, все правильно делаешь! Не жалей, и покупай то что хочется.

 

а тюнинг- зло, я считаю. все эти модеры коробочки и пр. - деньги на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Семён. Согласен с тобой. А коробка дороговато но зато удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полагаю, название темы надо поменять, хотя бы на "... покинула глушь Саратов" или "... была в глуши Саратове" или "Велес едет в глушь Саратова"

 

чтоб соответствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будущий хозяин захочет продолжить тему то я за.

А про велес создам другую. В соответствующем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...