Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не разобрался

Изменено пользователем Avm78
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 414
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Странная началась дискуссия. Что они к вашей камере то прицепились? Хотят опровергнуть тот факт, что Китай - страна номер один по изготовлению копий, реплик и подделок? Ну так это любому школьнику оче

все там есть http://www.armotech.cz/products/scope-of-application

На трезвую голову такое не написать. Из серии "я в этом полный ноль, но буду что-то доказывать"...

Загружено фотографий

Вот потому в дискуссии хорошо вступать , только когда настроение хочется поднять , как зоопарке.

 

----------

По теме:

Баллон Арматех моего товарища (что оказывался лишним, после решения замены его на Люксфер) сегодня мне вернули после переопрессовки.

Арматеху этому уже 5 лет. Сказали внутри норма, проверили на 450, осушили, вновь осмотрели - норма. Установили Вентель и накачали 300. Так что теперь его можно

в новые руки :).

Что интересно - хотел переставить этот Вентель на Люксфер - оказалось нельзя -

резьба та же, а вот кольцо прижимное широкое ( со слов опресовщика) потому он этого делать не стал.

Так что вот такие нюансы с вентелями на арматехах и люксферах ( на Люксфере Вентель новый ПТС К44)

Так вот когда оно у меня есть, я и вступаю. Это правда весьма занятно наблюдать за этим зоопарком :) Стоит лишь показать косточку троллю, как он тут же встает на задние лапки  :)

 

Когда я делал летом освидетельствование баллона в ПТС их прибор еще показывал остаточную деформацию в мл после выдерживания под давлением 450 несколько минут, оно у меня была равна нулю.

А что касается замены вентилей, не понял, там именно резинки уплотнители разные, или в вентилях какая-то разница есть? Горлышко то у Армотека действительно куда шире, чем у Люксфера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подтверждения слов о цене! Попутно заработает, наверно, а может в минуса только уйдёт :rofl: . Слился короче по цене полностью! Соответственно ниже 100$ уже не предложит даже оптом, соответственно ввёл в заблуждение людей.

 

 

 

Ты их обманул в цене! Нагло и несколько раз! Это факт!

 

 

 

 

Дело говоришь! Я тоже за покупку ALSAFE или CLD с СЕ сертификатом вместо того же геру и подобных с нашим сертификатом.

Хотя нет,я все верно прочёл.

Ты нахрена мой текст перевираешь,а?

Самый умный или что?

 

Ты читать и понимать научись сначала,а потом меня цитирую. Я запрещаю тебе использовать мой текст в качестве цитат.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет,я все верно прочёл.

Ты нахрена мой текст перевираешь,а?

Самый умный или что?

 

Ты читать и понимать научись сначала,а потом меня цитирую. Я запрещаю тебе использовать мой текст в качестве цитат.

Андрей, это совершенно в их стиле (имею в виду парочку злобных продавцов).

Пусть наслаждаются своим "красноречием" манерой вести диалог, думая, что они тут действительно способны таким образом привлечь покупателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот когда оно у меня есть, я и вступаю. Это правда весьма занятно наблюдать за этим зоопарком :) Стоит лишь показать косточку троллю, как он тут же встает на задние лапки :)

 

Когда я делал летом освидетельствование баллона в ПТС их прибор еще показывал остаточную деформацию в мл после выдерживания под давлением 450 несколько минут, оно у меня была равна нулю.

А что касается замены вентилей, не понял, там именно резинки уплотнители разные, или в вентилях какая-то разница есть? Горлышко то у Армотека действительно куда шире, чем у Люксфера.

Я не присутствовал на этом мероприятии.

Просто отдал , а вечером мне привезли.

На счёт остаточной деформации спрошу завтра, возможно , у местных и нет такого прибора.... Здесь провинция, не Москва :) Они смотрят эндоскопом-дефектоскопом , качают воду до 450, потом сушат и опять смотрят. Задувают - проверяют герметичность в чане с водой.....

------

Относительно горловины - она шире у Арматеха, но резьба одинаковая- и там есть какое-то кольцо прижимающее , которое слишком широко для горла Люксфера

( это с его слов) вообщем он не взялся мерять - сказал это не правильно.

Я доверяю этому человеку - через него сотни и сотни баллонов проходят ( если не больше)

и он опытный и сертифицированный.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, это совершенно в их стиле (имею в виду парочку злобных продавцов).

Пусть наслаждаются своим "красноречием" манерой вести диалог, думая, что они тут действительно способны таким образом привлечь покупателей.

Да вообще охамевший товарищ.А я читаю понять не могу,че этот перец тут нацарапал...а он тут бурную деятельность развел... Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не присутствовал на этом мероприятии.

Просто отдал , а вечером мне привезли.

На счёт остаточной деформации спрошу завтра, возможно , у местных и нет такого прибора.... Они смотрят эндоскопом-дефектоскопом , качают воду до 450, потом сушат и опять смотрят. Задувают - проверяют герметичность в чане с водой.....

А я разговорился с их главным спецом. Судя по всему рабочий день был длинный, работы не много, и он с удовольствием показал мне весь процесс, коллекцию разорванных баллонов, их прибор для испытаний на разрушение, качающий 2500 атм водичкой, испытательную камеру и много чего ещё. У них там все параметры испытания баллона на мониторе компьютера с графиками, цифрами и отчетами. В общем не пожалел времени и 2 к рублей. Это не гараж с гидродомкратом :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: сегодня получил сабж по 9300р 2013г с хранения. В пожарке забили без проблем. Сказали баллон такой же как у них. Ну можете доплатить 2-3тыс и взять вместо проверенной чехии мутный китай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я

Это в ПТСhttp://www.pto-pts.ru

Там вроде 1000 руб стоит опресовка...я на сайте у них читал вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К посту #307

 

Ну, у нас не гараж, а официальное заведение .

( в гараж за леваком это - сам знаешь к кому :) )

А на счёт столь глубокого изучения процесса

аттестации и испытаний баллонов - не сомневаюсь,

что лучшим спецом на форуме уже тебя можно считать.

Учитывая ещё и запросы производителям.

-------

А на счёт конкретного оборудования при аттестации , которое используют у нас - уточню завтра,

сейчас уж не удобно звонить - время позднее.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже армотечем пользуюсь.Вот думаю второй покупать к весне:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: сегодня получил сабж по 9300р 2013г с хранения. В пожарке забили без проблем. Сказали баллон такой же как у них. Ну можете доплатить 2-3тыс и взять вместо проверенной чехии мутный китай.

Думаю таких ушибленных макушкой не найдётся , чтоб так менять :)))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я

Там вроде 1000 руб стоит опресовка...я на сайте у них читал вроде.

Видимо подорожало :(

Заправка у них 500 стоит. Ну никак не может 1000 опрессовка. Там работы на много больше.

К посту #307

( в гараж за леваком это - сам знаешь к кому :) )

.

Я их и имел в виду. Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже армотечем пользуюсь.Вот думаю второй покупать к весне:)

Арматех ( или " арматеч " :) ) отличные баллоны, брал и себе и товарищам много

отличные . Вот сейчас перешёл на SCI и Люксфер-

скорее из стремления к прекрасному ( они красивее) и борьбы с профицитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис,а заправлялся в ПТС?

Вот только когда ездил на переосвидетельствование. Далеко они очень, долго ехать. Да и рядом дешевле есть

У них и. маленький баллонцик купил и сделал это с удовольствием, так как там мне не говорили, в отличие от продавцов китая, что я ничего не знаю и со мной не о чем говорить, а охотно обо всем рассказывали и показывали.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: сегодня получил сабж по 9300р 2013г с хранения. В пожарке забили без проблем. Сказали баллон такой же как у них. Ну можете доплатить 2-3тыс и взять вместо проверенной чехии мутный китай.

Поздравляю, у нас такие тоже в Питере на оснащении в частях, да и не только.

 

Китай он не мутный, он тоже нормальный. На винтовки свои колбы ставлю такие, да и тов. Торхов тоже ставил на егеря, с моей кстати подачи.

 

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=125140

Изменено пользователем DEN 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арматех ( или " арматеч " :) ) отличные баллоны, брал и себе и товарищам много

отличные . Вот сейчас перешёл на SCI и Люксфер-

скорее из стремления к прекрасному ( они красивее) и борьбы с профицитом.

Я с МЧСОВЦАМИ перед покупкой разговаривал,мне чётко сказали бери армотеч,если хочешь понтануться,то Люксфер:))на сегодняшний день это основные боевые баллоны в пожарках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а что не понтануться - 15тр приятная цена.

:)

А так согласен.

-------

Австрийские стальные баллоны ещё очень надёжны , но тяжелы очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а что не понтануться - 15тр приятная цена.

:)

А так согласен.

-------

Австрийские стальные баллоны ещё очень надёжны , но тяжелы очень.

Упаришься таскать на себе их:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, у нас такие тоже в Питере на оснащении в частях, да и не только.

 

Китай он не мутный, он тоже нормальный. На винтовки свои колбы ставлю такие, да и тов. Торхов тоже ставил на егеря, с моей кстати подачи.

 

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=125140

Денис, так что же ещё тебе ставить?

И Торхову тоже.... Других доступных вариантов компактных баллонов

для использования в качестве резервуара

просто нет ( варианты заказа европейцев и американцев - дорого и долго)

Мы же тут про 6,8 литровые баллоны

Упаришься таскать на себе их:)

Вот поэтому от них и отказался :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...