Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а я считаю что 100% можно платить только в том случае, если тебе известна точная дата получения изделия. Не чего личного, просто Эдуард любит говорить что это бизнес. Так вот, это именно бизнес. Попробуйте не выполнить срок по какому нить более менее серьезному договору - штрафы будут точно. Можно сделать типа так:

1. Человек проплачивает 100% - и производитель гарантирует поставку изделия скажем в двухмесячный срок, если производитель нарушает договоренность, винтовка дешевеет в день на 100р. Соответственно по факту изготовления высчитывается стоимость штрафов и возвращается клиенту, либо клиент выбирает на эти деньги какой то аксессуар

2. Человек платит какую то сумму предоплаты, и производитель говорит что винтовка будет готова в течение максимум 3х месяцев. Но опять же срок регламентируется очень жестко. Тоесть Эдуард должен быть уверен что он в течение 3х месяцев 100% выдаст челу винтовку. Это обычное планирование.

Я не претендую на истину, просто это должен быть цивилизованный бизнес ИМХО, а пока очереди с обещанных 2х-3- месяцеп плавно переростают в 5-6 месяцев, это по прежнему ИМХО хобби, или плохо организованный бизнем. Есть такая вещ - называется производственная логистика - очень полезна.

Не кого не хотел обидеть данным высказыванием, это только мое мнение.

 

ЗЫ. И вопрос не в недовение, просто у людей может не быть сразу 1100$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оборотные средства - они еще служат и для более стабильной работы производства, - значит ждуны, - будут быстре становится эдгановодами ;)

верно излагаете, товарисч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну положим будем честными

не обещанных 2-3 а обещанных 3-4.

 

Как говорил, Эдуард - "После трех месяцев можно спросить как там моя винтовка, а после 4х гони сука мою винтовку."

если я где и ошибся то минимально так что про 2-3 Вам показалось

 

". Сергей, ты заплатил 28 апреля (+)

срок озвученный в стандартном ответе на первый запрос -- 3-4 месяца, то есть спрашивать "готово ли" можно будет после 28 июля, а вот после 28 августа уже можно кричать "гони, сука, быстро винтовку!!!""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего один раз меня кинули :-), надеюсь, что последний. В общем и целом я рад, что люди, с которыми я работаю -- честные и порядочные.

 

Негодника на машине не покатал, не выдав лыжи? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псокольку сроки нигде точно не обозначены, то варианты "гони , сука, винтовку" - однозначное неприемлемы, как по форме, так и по содержанию.

 

Да, лично я был бы заинтересован в том, чтобы проплатить 100% и получить через два месяца, например. А тот, кто платит аванс только, - получает через 3-4 месяца :)

 

Но, это вот, наверное, идет в разрез с "правилами" Эдуарда... как мне кажется :)

 

 

И, лично я настраиваюсь на 4 месячное ожидание, минимум... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это цитата самого Эдуарда - но применять её никто не планирует

 

ага :) я тоже надеюсь, что мозгов хватит этого не делать :):):):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, други! =))) Вот столько много мыслей и предложений и всё от чего? А от того, что нет более менее заведенного и заранее оговоренного порядка. А раз нет - бизнес может пострадать =))))))))))))

Я, например, тоже до сих пор не до конца понимаю процесс и когда полочу уведомление о доплате. Но я не порюсь, я на всех связях и все такое с Эдуардом, найдёмся =)))) Но суть не в том может или не может человек, для человека самое главное - определенность. Само собой, когда ждёшь месяцами, может быть много ситуаций, что сразу 1100 кто-то не найдёт, а может и сам человек в отпуске или отдохнуть решил уехать или ещё что... Так что либо нужно заводить порядок общий и для всех с указанием всех данных, контактов. Я вот тоже скан отправил и там тоже мои ФИО и что?! Либо ждать пару недель хотя бы. Но если будет первое, второе само собой отпадёт. Я вот тоже бывает на 3-5 дней могу вообще в транс в лес уйти =)))))))))) И никакая мобила и никакой телетайп не возьмёт! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому-же ходят слухи, что если сразу проплатить всю сумму, - то получишь быстро, за 2 месяца всего... Надо бы урегулировать данный процесс... Ибо сразу заплатить сумму, - не вопрос... Но тогда хотелось бы гарантированно получить винтовку в какой-то конкретный срок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это бред. Эдуард неоднократно говорил что нет зависимости от размера оплаты.

 

И еще раз повторю -- я не двигаю людей в очереди вперед лишь по факту оплаты. Есть те, кто получает чуть раньше, но это не за деньги, а за услуги, к примеру -- человек который организовал мне доставку безгеморойную, прицелов, дальномеров и прочей лабуды -- он в полном объеме заплатил деньги за винтовку, но получил быстрее. Я считаю это нормальным. Другой по Москве носится -- кучу моих поручений выполняет -- конечно он получит быстрее. Третий взял на себя доставку винтовок клиентам на Украину (у меня этот канал не был проработан) и тоже заплатил в полном объеме. По деньгам скидок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.раскажите про доставку на Украину.я в Киеве.

Хотел бы заказать винтовку,но стремно везти ее в Украину самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.раскажите про доставку на Украину.я в Киеве.

Хотел бы заказать винтовку,но стремно везти ее в Украину самому.

 

 

Пишите в почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...