Перейти к контенту

Чехлы для Эда


Рекомендуемые сообщения

Задался вопросом о непреметном ношении длинного Эда.

В спорт магазинах продаются чехлы под ракетки , но таких размеров нет.

На ганзах есть мастер который шъет любые чехлы.

 

Так какой чехол заказать. Под тенисные ракетки, типа спортцмен? Под удочки, типа рыбак?

 

Ваш выбор или ваши предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не то что бы ссылка на модель, я тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8&st=20 выкладывал чехольчик со своим длинным аппаратом.

Загружено фотографий

Задался вопросом о непреметном ношении длинного Эда.

В спорт магазинах продаются чехлы под ракетки , но таких размеров нет.

На ганзах есть мастер который шъет любые чехлы.

 

Так какой чехол заказать. Под тенисные ракетки, типа спортцмен? Под удочки, типа рыбак?

 

Ваш выбор или ваши предложения.

 

Сорри, но два раза не понял...

- при чем тут тематический форум?

- для скрытого ношения в принципе есть Велес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под электрогитару? А вообще в качестве маскировки пойдет мне кажется сделать нашивку большую на стандартный чехол с изображением синтезатора... Ну или че-нить тиа того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ,

:)

Под электрогитару
- ПРОЕХАЛИ ...))) ну я в клуб с бассом в чёрном прямоугольном чехле ходил не раз ...ЖАБЫ - ДУШАТ
мне кажется сделать нашивку большую на стандартный чехол с изображением синтезатора...

да хоть вышей на нём SUPER KORG ,захотят тормознут :(

Просто положи в чехол вместе с ЭДом пачку новых и стреленых мишенек ... а далее - ВСЁ В ЁРХЭНДС ;)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, но два раза не понял...

- при чем тут тематический форум?

- для скрытого ношения в принципе есть Велес

 

Велеса у меня пока нет. :smex:

С тематическим наверное погарячился.

 

Модератор, перенесите тему в другой раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так какой чехол заказать. Под тенисные ракетки, типа спортцмен? Под удочки, типа рыбак?

 

Ваш выбор или ваши предложения.

 

ИМХО, длинный Матадор под гитару.... Я стандарт таскал в Эдгановском чехле, так с винтом ни разу никто не сравнил, а за гитару 2 раза принимали..... Кстати, совет был, сам о нём думал - наклейку какую музыкальную насобачить (Fender, Korg, Yamaha и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, длинный Матадор под гитару.... Я стандарт таскал в Эдгановском чехле, так с винтом ни разу никто не сравнил, а за гитару 2 раза принимали..... Кстати, совет был, сам о нём думал - наклейку какую музыкальную насобачить (Fender, Korg, Yamaha и т.п.)

У меня соседи тоже спрашивали че это я постоянно с гитарой таскаюсь :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к использованию гитарного чехла. В связи с этим два вопроса:

 

1) Как длинный Эд в него влазит, нормально?

2) Известны ли кому случаи досмотра СМами гитарных чехлов, в которых находились всяческие Пневмоганы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы с СМ даже если тащить пневму в оружейном чехле? Доки есть, в черте города не стреляешь, а ЭД вообще не оружие. Так что пускай досматривают, если делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы (включая квитанцию об оплате услуг тира) надо держать наготове, это факт. Но лучше всё-таки избежать романтической встречи. Задача такова - при прочих равных, какая форма чехла приведёт к осмотру с наименьшей вероятностью. Я думаю, это всё-же гитарный чехол - рюкзак.

Кто не согласен, прошу аргументы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой постановке задачи, согласен, гитарный чехол (как и теннисная ракетка и пр. спорт инвентарь) попадет под проверку с гораздо меньшей вероятностью. Если только не ночью в неблагополучном районе. Тогда в случае проверки вопросов, думаю, будет больше. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитарный чехол надо под конкретный винт подбирать или на заказ сделать. Я пробовал стандарт + чехол от акустики = не получилось (прицел мешался). Но и с обычным Эдовским чехлом ни разу СМ не останавливали, пару раз алкаши принимали за афганца-гитариста (чем навели на мыслю - на Эдовском чехле нарисовать или наклеить какой-нибудь известный гитарный брэнд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в общем примерно в таком свете себе и представлял. Не конкретный брэнд, а общеизвестное что-нибудь. Хотя я обычно пакую винт в чехол, чехол в машину и не парюсь переноской по городу.

Мда. Правда парюсь переноской по лесу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе чехол для скейт доски.Влезает в неё стандарт и коротыш.Порознь конечно.Рекомендую.У нас многие носят в таких чехлах.Внутри скрученный тур.коврик.Ещё в Ашане покупали по 93 рубля двойной чехол под теннисную ракетку.Тоже внутри утеплитель и можно носить два девайса если надо.Но длинный по моему туда не влезет.Поэтому и продал длинный. :smex: Коротыш форева! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А много ли людей эти брэнды знают? В том числе и СМ. Я, например, ни одного не знаю. :smex:

 

YAMAHA - знают все! (или не все? :smex:). В рисунок (как правильно подсказали) добавить силуэт гитары и скрипичный ключ... Щас подумаю, как покрасивше расположить и выложу....

 

Именно из-за таскания иногда по людным местам не буду брать длинный... А буду стандарт - он в чехол от ракетки влазит, раньше хотел коротыша, но уже Велес на подходе - супер-коротыш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YAMAHA у меня больше ассоциируется с рыбнадзором. :smex:

А так наверное да, можно вытащить из памяти какие-нибудь ассоциации музыкальные. Но сейчас вроде по улицам люди больше со спорт-инвентарем гуляют. Так что ракетка в самый раз. А пистолет - в шахматную доску. :smex:

 

PS Валера, а хто это на плече сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще чехол от скрипки возьмите )))). Имхо, бред винтавка должна лежать в чехле от винтовки. С чехлом от гитары , тенисной ракетки и прочих чехлов маскирующих то что в них лежит , вы вызовите на порядок больше вопросов у СМов при досмотре.. А так документы есть, паспорт есть , иду с тира, вот отстрелочные мишени, в чем вопрос?

 

З,Ы, сам как то заморачивался с этим.. В итоге купил для хатсана простой оружений чехол Norica, и для большего душевного успокоения положил в него черенок от лопаты в место винтовки и тоскал с собой по городу..

Итог , за 3 недели такого вот таскания ни один не подошел и не поинтересовался что у меня там. По стечению обстоятельств оказался я как то с этим чехлом на Крюковской площади в момент убиства 2х человек.( Зеленоградцы помнят это проишествие, когда в час пик растреляли 2х человек ) СМов было куча.. и даже при этих обстоятельствах никто не остановил и не проверил что у меня в чехле .. А так хотелось посмотреть на их удивленные рожи ))) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CМ смотрят не на чехлы и прочую лабудень а на испуганные "бегаюшие" глаза, нестандартное поведение. В Москве СМ больше интересуют нелегалы без регистрации и их они вычисляют по взляду влёт. Много раз ездил в метро с чехлом от 2дулку и ни чем другим его перепутать нельзя и ни разу не проверяли и не останавливали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще чехол от скрипки возьмите )))).

Да ты как в воду глядел.Я Крыса своего таскаю в чехле от скрипки.Когда покупал его в музыкальном магазине ,продавщица,после того как я его стал промерять рулеткой высказала сомнение о моей принадлежности к музыкальной братии.Я честно сказал,мол смотрю влезет ли оптический прицел.Она махнув рукой хохотнула,шутите мол,но чехол продала. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто поможет ссылкой на серийную модель гитарного чехла, куда Длинный с (почти любым) ОП влезет...

Думаю, кто-то над этим уже думал.

По поводу стандартного чехла - у него кроме непонятки "что там находится?" есть ещё один, главный недостаток - невозможность носить за спиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS Валера, а хто это на плече сидит?

 

Мой домашний Карлионе.... На ганзах цельная тема есть на кучу страниц...... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...