Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Живу в Москве ( одно смущает, что показал фото новой Лели, "мелкому" и расписал, плюсы нового модера, кто меня за язык тянул. Вот хожу второй день - думаю, как буду выкручиваться. ))) в глазах ребенка. )

 

P.S. Просто фото Лели выложенное Эдуардом, стало сразу обоями на рабочем столе, (для поднятия настроения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Живу в Москве ( одно смущает, что показал фото новой Лели, "мелкому" и расписал, плюсы нового модера, кто меня за язык тянул. Вот хожу второй день - думаю, как буду выкручиваться. ))) в глазах ребенка. )

 

P.S. Просто фото Лели выложенное Эдуардом, стало сразу обоями на рабочем столе, (для поднятия настроения)

Я т.ко из-за нового модера и заказал её!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумал, что в связи с недостатком запчастей, с матадора планки поставили...

Но длинная явно удобней. На старой иногда не хватало длинны для некоторых прицелов.

 

Могу и ошибаться , но похоже ,  Эдуард хочет  добиться некоторой универсальности ... :da:  Возможно  , что теперь планки вивера будут ставиться  на всю продукцию (кроме Велеса) -  Матадоровские  ...  При этом  и модеры возможно будут в большинстве  - эксцетрики ....

post-8568-0-29287000-1434308108_thumb.jpg

 

Но , если посмотреть на новую планку (Мотину) на Леле , то понятно , что эксцентрик в классической форме  туда не встанет ..(только с косой шайбой) .. Скорее всего "косая" шайба и сделана под эту универсальность Лель и Матадоров ..

 

post-8568-0-48792400-1434308317_thumb.jpg

 

Особенно это коснется  Лель с "большим " калибром ... Там штатный модер (прямой) не справится  с  "выхлопом" ...

 

Мдааа, действительно... Тогда про какую возможность регулировки затворного узла говорил Эдуард? Или это только на "модернизированных" будет?

Только на новых(модернизированных)  партиях скорее всего :da: ...

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож вы мужики ... твою попа душу ни мать раскудрит твою на лево закудри мои кудри ругаетесь та.нет бы веселится скоро велесы приедут и лельки.

 

 

мат

Что то опять есть сомнения, что скоро......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в июле то должны, меня сынишка задрал уже, ведь на ДР ему заказывал, но он благополучно пролетел с подарком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один за балобольство и флуд .

Нет решительно желаю в модераторы , всё кровью залью . Первых Дудисона с Тарасом казню на месяц обоих , одного с поражением в правах не более поста в неделю и доступ через рекомендательное письмо от местных калдырей и чтобы пока с каждым на брудершафт не жахнет не подписывали . Второго можно сразу в расход один пень , пень уже старый , только на аватарке молодитьси и посты пишет сквозь зубы , ворчит , прицелы со сорванными болтами продаёт , правда за дёшево , пока месяц , а там видно будет

Ну вот этого точно не надо.Почему ты такой смутьян,всё тебя не устраивает.всё не по твоему,относись проще к этому,это форум,а жизнь за окном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в июле то должны, меня сынишка задрал уже, ведь на ДР ему заказывал, но он благополучно пролетел с подарком.

Думаю раньше, максимум дней 10-ть (ИХМО)

Ну вот этого точно не надо.Почему ты такой смутьян,всё тебя не устраивает.всё не по твоему,относись проще к этому,это форум,а жизнь за окном :)

Как всегда, основная тема плавно перетекает в срачь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе чего тут началось %-()

Камрад. Срач - мужского пола. Поэтому без "ь". Ну и даже рядом не глагол, понятно. Но тенденция подобная, - она повсеместно, там, где нет жесткой модерации. Иначе всё обречено потонуть в известной субстанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у меня вчера сын родился!

Искренне поздравляю!

 

Уже второй малыш за последнюю неделю ждунства :da:  :da:

 

и трое детишек уже точно не получили девайсы на День рождения :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю!

 

Уже второй малыш за последнюю неделю ждунства :da:  :da:

 

и трое детишек уже точно не получили девайсы на День рождения :xi:

Ну так пока ждали игрушки,занятся то нечем было,вот и размножались. :xi:

 

Зёма,искренне мои тебе поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Эду надо гос.премию выписать за идею ждунства, как способ улучшения демографических показателей в стране!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот этого точно не надо.Почему ты такой смутьян,всё тебя не устраивает.всё не по твоему,относись проще к этому,это форум,а жизнь за окном :)

Коллаборационист ты м-р Хокинс нету у тебя пламени в душе , а ежели и есть , то как в кухонной конфорке .

 

 

 

Как здоровья , мамы и сына , удачи ему , а вам детей послушных . :)

Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,читая посты выше,думаю что пора открывать новый раздел,есть "беседка",а нужно открыть-"сральню".Чтоб там все разборки и вопли не по темам велись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,читая посты выше,думаю что пора открывать новый раздел,есть "беседка",а нужно открыть-"сральню".Чтоб там все разборки и вопли не по темам велись.

Безусловно читать предидущие 55 страниц с постами : "держимся комрады уже скоро" или " ну точно в следующем месяце обязательно" или совсем на бис " ура до меня дошли точные сведения , что Эд уже модер к первой Леле прикрутил" намного приятней а главное сколько полезной информации и пищи для мечтаний , для 55 страниц морального онанизма и прелюдий последние 5 картинку подгадили .

Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...