Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Не не, без меня никак. Стволы всегда убраны в недоступное для детей место.

Это правильно,сам понимаешь игрушки хорошие!;-):-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

В 5.0 на этой неделе уходят, на этой же недели надеюсь закончить все Велесы в 5.5. Дальше собираем Лели в 5.5.

Редко ошибаюсь но видимо мои прогнозы лель на конец июня под вопросом

мягко говоря, московский представитель сейчас под шквалом претензий, мало того что информация о новой и старой версии озвучена "нежданно" и он об этом не знает, сроки по новой цене им были озвучены на май. Но, не по его причине теперь вопросов ещё больше.

по фотографиям в теме вообще не понятно что из чего собирается, Эдуард, проясни ситуацию,  твои проблемы нас не интересуют, у нас есть свои планы исходя из которых были потрачены деньги, ты писал что сборка пройдет быстрее чем будет работать транспортная, транспортная "тупит" не больше двух недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По версиям Лель, я всё уже пояснил, те, кто заказывал у меня старые, они об этом знали, поэтому если при заказе не было оговорено, что версия Лель старая, чего гоношиться? По сборке. Возникают проблемы, по мере их решения и устранения выдаются собранные изделия, сегодня, к примеру 22 Велеса 5.5 отстреляли, пакуем, завтра планируем ещё штук 30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко ошибаюсь но видимо мои прогнозы лель на конец июня под вопросом

мягко говоря, московский представитель сейчас под шквалом претензий, мало того что информация о новой и старой версии озвучена "нежданно" и он об этом не знает, сроки по новой цене им были озвучены на май. Но, не по его причине теперь вопросов ещё больше.

по фотографиям в теме вообще не понятно что из чего собирается, Эдуард, проясни ситуацию, твои проблемы нас не интересуют, у нас есть свои планы исходя из которых были потрачены деньги, ты писал что сборка пройдет быстрее чем будет работать транспортная, транспортная "тупит" не больше двух недель.

Приятно, что среди нас нашелся смелый человек, чтоб сказать что думают все!!!

На этом сайте можно только дифирамбы петь, а не правду говорить!!!

Красавчег! Респект!!!

Приятно, что среди нас нашелся смелый человек, чтоб сказать что думают все!!!

На этом сайте можно только дифирамбы петь, а не правду говорить!!!

Красавчег! Респект!!!

Наш коллега из Москвы, который сейчас лежит в больнице и узнал о приходе Лель, ясно сказал, что ему никто ничего не говорил, что будет старая Леля. А пришла ему именно старая! Значит пред их Москвы умолчал???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наш коллега из Москвы, который сейчас лежит в больнице и узнал о приходе Лель, ясно сказал, что ему никто ничего не говорил, что будет старая Леля. А пришла ему именно старая! Значит пред их Москвы умолчал???????

Прошу пардону, а он писал что Леля старого образца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш коллега из Москвы, который сейчас лежит в больнице и узнал о приходе Лель, ясно сказал, что ему никто ничего не говорил, что будет старая Леля. А пришла ему именно старая! Значит пред их Москвы умолчал???????

 

Вопрос к представителю по Москве, ко мне какие могут быть вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш коллега из Москвы, который сейчас лежит в больнице и узнал о приходе Лель, ясно сказал, что ему никто ничего не говорил, что будет старая Леля. А пришла ему именно старая! Значит пред их Москвы умолчал???????

Коллега из Москвы-это я))) Я заказал перед н.г. по старой цене,разговора о новой или старой версии не было,после опубликования фото лели в новом исполнении задал вопрос Игорю (представителю) ответ однозначный:только старого исполнения.я забираю в конце недели.синица в руках все же лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По версиям Лель, я всё уже пояснил, те, кто заказывал у меня старые - они об этом знали.

Ясно, значит тот кто заказывал Не у тебя вообще был не в курсе что будет новая версия и сейчас находится перед фактом оплаченного, однако "бонус". 

Модер с новой версии лели на "старую" будет возможность заказать\установить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер с новой версии лели на "старую" будет возможность заказать\установить ?

 

Нет, у них стволы разные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так к концу июля стоит ожидать Лели нового образца или все же на середину июля ориентироваться? Вразумительного ответа по срокам не видел.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, почему возникла ситуация с новым и старым исполнением? Если не коммерческая тайна. Неизрасходованные комплектующие? Думаю всем было бы приятно получить доработанный образец Лели.

Ну так к концу Июля стоит ожидать Лели нового образца или все же на середину июля ориентироваться? Вразумительного ответа по срокам не видел.

Вы не июНь имели ввиду? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так к концу июля стоит ожидать Лели нового образца или все же на середину июля ориентироваться? Вразумительного ответа по срокам не видел.

 

Ох уж этот Фрейд)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили с комрадами Лели.А все ,как обычно.Шмаляет целкко (20 мм без освинцовки собралось на полтосее срразу)Экцентрик душит гораздо лучше.Ждунство с октября себя оправдало.Всем  комрадам-метких шутов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo:

тему похоже ни кто не читает, сейчас середина июня и Эдуард сам пишет что сборка лель по факту не началась, только отдельные "эксклюзивы"

накиньте неделю - две на транспортную + сама сборка и подготовка к отправке с документацией

я "вангую" получение на руки на  конец июля :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo:

тему похоже ни кто не читает, сейчас середина июня и Эдуард сам пишет что сборка лель по факту не началась, только отдельные "эксклюзивы"

накиньте неделю - две на транспортную + сама сборка и подготовка к отправке с документацией

я "вангую" получение на руки на конец июля :nez:

Вангуй, блин!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5.0 на этой неделе уходят, на этой же недели надеюсь закончить все Велесы в 5.5. Дальше собираем Лели в 5.5.

 

 

Получили с комрадами Лели.А все ,как обычно.Шмаляет целкко (20 мм без освинцовки собралось на полтосее срразу)Экцентрик душит гораздо лучше.Ждунство с октября себя оправдало.Всем  комрадам-метких шутов!!!

 

 

Вангуй, блин!!!!!!

каак ? как понять что кто собирает и кто что получает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно что то могу не допонимать, но возникает какая-то странность непонятная. Было сказано что Велесы собираются первыми а потом Лели, по идее ждут Велесов должны были первыми их получить. А тут не все еще получили Велесов, а уже пошли Лели. Такое чувство что в сборочное цехе стоит полный аврал и не разбериха. Надеюсь получить Велес раньше чем друг получит Матадор.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каак ? как понять что кто собирает и кто что получает ?

Никак!!! Расслабься и жди. Надеюсь, что результат затмит ожидания! Слава Богу, что я купил Сверчка и ослабил ломку ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...