Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Скажите, почему возникла ситуация с новым и старым исполнением? Если не коммерческая тайна. Неизрасходованные комплектующие? Думаю всем было бы приятно получить доработанный образец Лели.

 

 

Вообще ситуация совершенно банальная  ... :xz: Еще зимой прошлого года скорее всего преды   не знали  о том , что будет обновление Лели ... :da:  Они как всегда принимали заказы .... :priv:  Хочешь Лелю  - заказывай ... :da:  Возможно у Эдуарда уже сидела мысль об обновлении .., но разве ему нужно было тогда еще кричать на весь форум , что будет обновление ..? А , если у него ничего не срослось бы ... :xz:   - тогда сейчас кричали бы про то , что Эдуард наобещал  - и ничего нового не сделал ... :nez:

Сейчас получается , что Эдуард дособрал Лели , которые были ... и приступил к обновленной ... В чем проблема  - я не пойму ... :xz:  (Меня вообще удивляет  - почему он как "школяр" сейчас оправдывается ?? Думаю , что он делает  всё , что возможно на данный момент ..) Кто то уже захотел вместо "старой" Лели  "обновленную" ... :priv:   Но ведь когда то пойдут или  обновленные ,  или R-4 Моти ....  Заказывайте уже сейчас ... :priv:  

Только Эдуард ответит ; " А с чего вы взяли , что я приступаю к сборке новых Моть ?" :xz:

"Переходы" к новому  и в дальнейшем будут наверняка ..., только когда это случится , даже он сам не знает ...

Ниже  без комментов ....(Отдыхаем после дороги..)

 

post-8568-0-80648100-1434394010_thumb.jpg post-8568-0-34171000-1434394016_thumb.jpg

post-8568-0-30666900-1434394021_thumb.jpg post-8568-0-17921400-1434394026_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ну хвались фоткой! :priv:

Я хрен пойму! Сказали, что отправлены лели старого образца, а у Антона 7474 уже новая и он ее получил......

Изменено пользователем роман34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хрен пойму! Сказали, что отправлены лели старого образца, а у Антона 7474 уже новая и он ее получил......

Ну я думаю,что некоторые преды собирают сами,поэтому у них чуть быстрей,чем у Эдуарда.

Вообще ситуация совершенно банальная  ... :xz: Еще зимой прошлого года скорее всего преды   не знали  о том , что будет обновление Лели ... :da:  Они как всегда принимали заказы .... :priv:  Хочешь Лелю  - заказывай ... :da:  Возможно у Эдуарда уже сидела мысль об обновлении .., но разве ему нужно было тогда еще кричать на весь форум , что будет обновление ..? А , если у него ничего не срослось бы ... :xz:   - тогда сейчас кричали бы про то , что Эдуард наобещал  - и ничего нового не сделал ... :nez:

Сейчас получается , что Эдуард дособрал Лели , которые были ... и приступил к обновленной ... В чем проблема  - я не пойму ... :xz:  (Меня вообще удивляет  - почему он как "школяр" сейчас оправдывается ?? Думаю , что он делает  всё , что возможно на данный момент ..) Кто то уже захотел вместо "старой" Лели  "обновленную" ... :priv:   Но ведь когда то пойдут или  обновленные ,  или R-4 Моти ....  Заказывайте уже сейчас ... :priv:  

Только Эдуард ответит ; " А с чего вы взяли , что я приступаю к сборке новых Моть ?" :xz:

"Переходы" к новому  и в дальнейшем будут наверняка ..., только когда это случится , даже он сам не знает ...

Ниже  без комментов ....(Отдыхаем после дороги..)

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20150615_205904.jpg http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20150615_205926.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20150615_210013.jpg http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20150615_210035.jpg

Че,реально тише стала Леля?Я т.ко из-за нового модера и заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боИшся такой подарок делать,последствия могут быть серьезные!

 

Я с шести лет гулял с пневматикой, голуби и воробьи были моей добычей. Была (и есть до сих пор на даче) маленькая ППП винтовка (ЧССР). Большинство детей понимают, что такое оружие. ИМХО хуже спрятать и не давать. Лучше научить и контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ситуация совершенно банальная  ... :xz: Еще зимой прошлого года скорее всего преды   не знали  о том , что будет обновление Лели ... :da:  Они как всегда принимали заказы .... :priv:  Хочешь Лелю  - заказывай ... :da:  Возможно у Эдуарда уже сидела мысль об обновлении .., но разве ему нужно было тогда еще кричать на весь форум , что будет обновление ..? А , если у него ничего не срослось бы ... :xz:   - тогда сейчас кричали бы про то , что Эдуард наобещал  - и ничего нового не сделал ... :nez:

Сейчас получается , что Эдуард дособрал Лели , которые были ... и приступил к обновленной ...

Не совсем так, по некоторым пунктам. Поэтому предпочёл бы услышать производителя, если, конечно, он посчитает нужным ответить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хрен пойму! Сказали, что отправлены лели старого образца, а у Антона 7474 уже новая и он ее получил......

 

    дык в октябре 2014 проплачена была :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хрен пойму! Сказали, что отправлены лели старого образца, а у Антона 7474 уже новая и он ее получил......

Вопрос в каком она калибре. 5и5 последний в списке приоритетов. Видимо детские сейчас получают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Че,реально тише стала Леля?Я т.ко из-за нового модера и заказал.

Для "папика"  - ощутимо ... :da:   Но я даже не знаю пока , на сколько она настроена ... (Все приблуды  в другом месте ...) и  потому нужен реальный отстрел .., а не  пару "щелчков" на кольцевой под шум машин ... :xi:

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в каком она калибре. 5и5 последний в списке приоритетов. Видимо детские сейчас получают.

Только хотел спросить про калибр и не успел.....

Для "папика" - ощутимо ... :da: Но я даже не знаю пока , на сколько она настроена ... (Все приблуды в другом месте ...) и потому нужен реальный отстрел .., а не пару "щелчков" на кольцевой под шум машин ... :xi:

Вот так вот!!!!!! Папик у него!!!! А мы сидим и ждем папиков.....а он уже нового папика получил!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у них стволы разные.

У них оказывается и стволы разные! Старые из загашника, а новые из Германии? Почему старые не разослали вовремя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них оказывается и стволы разные! Старые из загашника, а новые из Германии? Почему старые не разослали вовремя?

Обоснованный вопрос!!!!!

как же хорошо, что я не ждун :voo:

Мы с тобой уже обсуждали этот вопрос, Саня.......завидуй молча))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснованный вопрос!!!!!

 

Мы с тобой уже обсуждали этот вопрос, Саня.......завидуй молча))))))))))))

я Вас впервые вижу уважаемый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь интрига какая закручена :xz: СаМ ты Барбара отдыхает :xi:

говорила мне мама "не лазай по колодцам" говорил мне друг "бери матадор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них оказывается и стволы разные! Старые из загашника, а новые из Германии? Почему старые не разослали вовремя?

Разница у стволиков  во внешнем диаметре и соответственно в посадочной резьбе ... 10мм. - было ., 12мм.  - стало (как у Моти) . :nez:

По качеству  - и раньше никто не жаловался .. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова забыл, что с Вами нельзя шутить :nez:

А шутка то где?

Тема то как оживилась! Спасибо производителю, не пострелять, так хоть поп...здеть))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обновленной гужон (или как его там) заметил . на Велесе ствол то же 12 мм ?

Изменено пользователем manager
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема то как оживилась! Спасибо производителю, не пострелять, так хоть поп...здеть))))))))

Действительно.  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разница у стволиков во внешнем диаметре и соответственно в посадочной резьбе ... 10мм. - было ., 12мм. - стало (как у Моти) . :nez:

По качеству - и раньше никто не жаловался .. :priv:[/quote

Непонятно только одно зачем нужно было так закручивать эпизод со ждунством стволов из за бугра?

 

 

Разница у стволиков во внешнем диаметре и соответственно в посадочной резьбе ... 10мм. - было ., 12мм. - стало (как у Моти) . :nez:

По качеству - и раньше никто не жаловался .. :priv:[/quote

Непонятно только одно зачем нужно было так закручивать эпизод со ждунством стволов из за бугра?

В чем загвоздка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...