Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Непонятно только одно зачем нужно было так закручивать эпизод со ждунством стволов из за бугра?

Никто и не закручивал... Поставщики  ... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

А мне похрен какАя Леля: новая или старая. Может мне и везло, но все девайсы работали и работают. И ржы никакой нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ждун , и наверное могу трезво взглянуть на картину . Очень не красиво получилось .... видел ответ Эда на вопрос "изменения какие будут? " , ответ был "будут не значительные " ( ни цитата , по памяти пишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ждун , и наверное могу трезво взглянуть на картину . Очень не красиво получилось .... видел ответ Эда на вопрос "изменения какие будут? " , ответ был "будут не значительные " ( ни цитата , по памяти пишу)

ну он же правду написал,они не значительные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ведь для всех они должны быть ....

в дальнейшем будут.если есть "старые"стволы,запчасти их надо реализовывать. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дальнейшем будут.если есть "старые"стволы,запчасти их надо реализовывать. :nez:

я лишь о том , что покупатель должен быть в курсе изменений  . можно было как  то афишировать  это до момента сборки и отправки , было бы честно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая.старая,главное что бы была :da:

Ты так говоришь, только потому, что знаешь, что у тебя новая и что ты заплатил за новую ровно столько же, сколько другие за старую....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, только потому, что знаешь, что у тебя новая и что ты заплатил за новую ровно столько же, сколько другие за старую....

Нет я так говорю потому что у меня её нет и скорее всего не будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я так говорю потому что у меня её нет и скорее всего не будет....

Ну, это вторая причина безразличия))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить про то , что остались старые детали , то народ по запчастям достучаться не может до Устьжопинска , море сообщнний и тем , реализовать их проблемой не стало бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Какие страсти , какой накал ! Вот поэтому и не тороплю события . Приобретать " обкатанную " вещь , проверенную временем , гораздо приятнее чем устраивать диванно - компьютерные баталии и спорить чья пиписка больше . Подождём её ( Лелину ) маму . Чай не последний тираж .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по новому модеру резбы в нем под допмодер уже нет? Интересно а в старом варианте останется? А то хочеться все таки эксперименты с токапуком продолжить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по новому модеру резбы в нем под допмодер уже нет? Интересно а в старом варианте останется? А то хочеться все таки эксперименты с токапуком продолжить.:)

Ранее один из получивших выкладывал фото свежеполученной лели , с установленным допмодером, стало быть есть резьба в ранней модификации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто из уже получивших Лели не пишет свои впечатления и первые тесты????

Они не могут поверить своему счастью!Не отошли от шока. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не могут поверить своему счастью!Не отошли от шока. :xi:

Они совсем не думают в эти тяжелые минуты о нас, ждунах(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто из уже получивших Лели не пишет свои впечатления и первые тесты????

Да,тоже хотелось бы взглянуть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее один из получивших выкладывал фото свежеполученной лели , с установленным допмодером, стало быть есть резьба в ранней модификации.

Там как раз фото старой модификацим с допом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто из уже получивших Лели не пишет свои впечатления и первые тесты????

Отстреляли. Как и ожидалось, все отлично. Настроить спуск и скорость под себя и "в путь"

post-17394-0-99894400-1434440568_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...