Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Класс!!!

А сумка идет в комплекте?

Какая сумка? :)

В комплекте все как обычно: модер, штуцер, зип, доки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!

А сумка идет в комплекте?

Ну что ты. Такое важное и ответственное дело как подбор сумки никому нельзя доверить. :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка до Лель 5,5 добралась?А то опять тут левыми постами всё захламили,уже ни фига не понятно. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая сумка? :)

В комплекте все как обычно: модер, штуцер, зип, доки.

:pok: Василий :xi: , прими мои поздравления :voo: . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты. Такое важное и ответственное дело как подбор сумки никому нельзя доверить. :priv:

 

  

Рюкзак мини от Доцента давно заказан :)

 

:pok: Василий :xi: , прими мои поздравления :voo: .

 

Спасибо Андрей! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

Рюкзак мини от Доцента давно заказан :)

 

Отличный вариант!  :voo:   У мене Велес в ноутбучном портфельчике живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто уже получил Лелю нового образца, сделайте пожалуйста замер по длине - тоже пока чехол закажу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто уже получил Лелю нового образца, сделайте пожалуйста замер по длине - тоже пока чехол закажу. :)

Плохая примета, обожди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, так я ужо регулируемый тыльник заказал  :;):  Хотя его можно и на Мотю воткнуть, но Леле он нужнее будет думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-бы да, но кадый выстрел может быть под разными углами. :;):   И чё? Каждый раз перестраивать? ДорогА каждая секундочка. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой, ну и вёсла вы делаете из велесов, у меня крыса с открытыми весит меньше килограмма, длинна 36 см, нафига из велеса недолёлю делать ?

Я вот тоже этого не пойму! Главное в пекале компактность, легкость и бесшумность. Хочется бОльших скоростей и кол-ва выстрелов - берите Лелю.

...

Как у вас всё сложно в Московии!.. Я в Уфе ЕДИНСТВЕННЫЙ заказчик у преда. Этакий персональный представитель получился) Спокойно приехал, поставили прицел, Рустем помог пристрелять (СПАСИБО!!)

Живем как в пустыне, на 400 км ни одного города нет, красота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та лааадна.. :smex:   Это от лукавого. Хочешь напильником и лентой фигачить, фигачь. Не хочешь фигачить - стреляй.

  Золотые слова !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Золотые слова !

В то-же время не говорю что "напилинг" это плохо. Если доставляет удовольствие, то ради Бога!!  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо, когда необходимо для нового изделия. Вот когда это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже этого не пойму! Главное в пекале компактность, легкость и бесшумность. Хочется бОльших скоростей и кол-ва выстрелов - берите Лелю.

...

Как у вас всё сложно в Московии!.. Я в Уфе ЕДИНСТВЕННЫЙ заказчик у преда. Этакий персональный представитель получился) Спокойно приехал, поставили прицел, Рустем помог пристрелять (СПАСИБО!!)

Живем как в пустыне, на 400 км ни одного города нет, красота)

Не понял,как это 400км ни одного города? Это наверное не Уфа ,а что-то типа Караидели
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,точно 5 баллов это я такой простой деревенский парень кипиш тут не создаю а вот мой друг 5 класов 3 коридора закончил и причем оч уважаемый человек Вы бы ему такое написали я думаю Вам Viktori уже через час как минимум было ой как бобо и не важно где бы вы находились.Так что ваше образование можите засунут себе взад и поперхнуться.Связи рулят,Всем удачи...и хороших друзей

в понятие бизнес/предпринимательство входят собственно бизнес и ремесленнечество, продажа валенок это тоже бизнес, но если у человека нет знаний то ему закрыты двери в производство, строительство наверное только услуги остаются- такси какое-нибудь)) у нас не забывайте опыт Ленина с кухаркиными детьми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто уже получил Лелю нового образца, сделайте пожалуйста замер по длине - тоже пока чехол закажу. :)

55 см

post-17394-0-70312200-1434710234_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понятие бизнес/предпринимательство входят собственно бизнес и ремесленнечество, продажа валенок это тоже бизнес, но если у человека нет знаний то ему закрыты двери в производство, строительство наверное только услуги остаются- такси какое-нибудь)) у нас не забывайте опыт Ленина с кухаркиными детьми!

Я тут для общего блага распинаюсь говоря производителю про касяки производства а Вы считаете мои ошибки в тексте да пошли Вы детский сад ей богу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...