Перейти к контенту

Чего то я ничего не понимаю.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Люди не видя цены подсознательно понимают что у производителя дешевле

Почитав в других местах рунета можно понять, что полную и безоговорочную гарантию предоставит тока производитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не видя цены подсознательно понимают что у производителя дешевле

Почитав в других местах рунета можно понять, что полную и безоговорочную гарантию предоставит тока производитель.

 

взял, да и кинул какаху на вентилятор :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,все в порядке с сайтом,херень какую то обсуждаем. имхо.

+1.Хорошо продуманный сайт,удобный и читаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по Украине есть 2 представителя и даже один в Крыму, то в Беларуси нет ни одного. И это при отсутствии границы, такой как с Украиной. Рынок не охвачен ::-0: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по Украине есть 2 представителя и даже один в Крыму, то в Беларуси нет ни одного. И это при отсутствии границы, такой как с Украиной. Рынок не охвачен ::-0: .

 

Я готов в Москве быть представителем по Белоруссии.

На дорогах Москвы столько их ездит, могут прям там же и забирать свой товар :)

 

А по сайту, мой личное мнение - отличный сайт, кратко и исчерпывающе.

 

По форуму - если замутить скриптовую кнопку "Ваш представитель по региону" - то будет проще найти этих самых представителей тем, кто затрудняется в поиске по сайту.

 

Хотя, нафик тогда они на сайте  :nez:

Изменено пользователем cloud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно  яркой ,красной кнопки со словом " КУПИТЬ " , которая находилась бы на каждой странице . Эта кнопка не должна передвигаться вместе со страницей , она должна висеть над ней , с правой стороны . Нажимаешь , заходишь , находишь отечественных представителей ( которые для России должны находиться первыми ) , а там по регионам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на изделия на сайте нет. Не указано что продажа идет через представителей. А сайт вполне себе неплохой - форум особенно, один в один с анимешным anidub.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно  яркой ,красной кнопки со словом " КУПИТЬ "

У 100% зарег. пользователей закладка сразу открывает форум,

а вы открывайте сайт-там всё понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на изделия на сайте нет. Не указано что продажа идет через представителей. А сайт вполне себе неплохой - форум особенно, один в один с анимешным anidub.

И сайт и форум отличные, особенно радует подключенный тапок на форуме  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда спрашиваю как меня нашли.В большинстве случаев не через сайт,а через форум.Есть такие,кто купил Эдган в магазине т.к. не смогли найти инфу о покупке на сайте-заплутали и не нашли.Говорят что слишком все загружено и непривычный черный фон сбивает.Плюнули на это гиблое дело и пошли в ормаг.Там то им и дали мою визитку.

Я за большую кнопку "КУПИТЬ"!И типа как инет магазине-область,город.

Да,еще пишут на мою почту из других регионов,думаю не только мне,что не могут найти своего преда в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 года читал форум,потом приобрёл.разобрался в сайте на второй день(не тормоз) :) .Может просто почитать сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что это, хреново на сайте информация размещена или народ пошёл ленивый и не способный на простейшие действия перед тем, как письмо написать?

Никаких сложностей найти нужную информацию!

Так что думаю именно - "народ пошёл ленивый и не способный на простейшие действия". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать в русской версии сайта. Российских предов первыми, а иностранцев вторыми. И наоборот на европейском.

Сделать кнопку на сайте:" найди представителя в своем регионе". Ну что то типа того)

Согласен с такой постановкой,а кнопка это лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь,

 

Пусть будет ссылка на представителей и на Сайте и на Форуме.

Прям в разделе, общение с производителем . ( Ваши  или  Наши  Представители.)

Под Региональными Сервисами или над ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель , а тем более сервис, не всегда ассоциируется с куплей продажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель , а тем более сервис, не всегда ассоциируется с куплей продажей.

Алексей,а с чем это ассоциируется... я когда искал,то ни каких вопросов не возникло.Нашел за минуту,обзвонил почти всех тк. у Олега не было.Да, и Эдуарду писал, в надежде вдруг у производителя найду... не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я считаю, что нужно на форуме возле логотипа, сделать кнопку "КУПИТЬ", нажав на нее, откроется страница с регионами и представителями в них.

А про цены хочу сказать, где это мы барыги, если цена такая же как у производителя!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тупее покупатель тем больше с ним в последствии проблем,

и чем больше писем он напишет тем меньше вероятность что он вообще что то купит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...