Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если в кратце то собственно вот фото (если я всё правильно сделал), агромное смасибо Мокусу и Миксе, более подробный отчёт чуть пожже. Слав хотел чтоб ты это именно тут прочитал, набирай будим ознакомляться ))))) :smex:

post-2792-1235574724_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрю я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ от души друх!!!!!!!! :smex::eee::eee:

На первом выстреле - присутствовала. оЧуЧения класс!!!!!!!!!! ))) С первого выстрела, 32 м, попала в яблочко )))))

http://i1.giftube.ru/blestjashki/pozdravljaju_8a025a8b837344ae82ffaaed9bceb41d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На первом выстреле - присутствовала. оЧуЧения класс!!!!!!!!!! ))) С первого выстрела, 32 м, попала в яблочко )))))

 

Я бы сказал в бутылочко )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот более подробно Давно подумывал о приобретении данного девайса, но не по цене нового ;)то есть Б.У., пролистывая давно прошедшие объявления купли продажи нашёл как мне показалось не закрытую тему http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2083 написал в личку и о чудо непродан))) договариваюсь на выходных приехать в Питер, но автор темы зачем то размещает 19 сообщение и винтовка уходит :smex:, предварительно я списывался с mokys на тему пробить что за винтовка, что за человек тот в свою очередь списался с miksa, ну ладно забыли винтовка то всё равно ушла и буквально через час звонок mokysу от miksы http://talks.guns.ru/forummessage/25/417708.html прямо с айфона подтверждаем бронь, договариваемся, оплачиваем, ждём нереально долгий пересыл.

Вчера звонок с транспортной компании, перед выездом даже машину помыл ))), по дороге от волнения два раза чуть в зад не догнал.

Вечером думал с mokys устроить пострелушки, но тот несмог, списались с Подружки дьявол@, сажаю к себе в машину прошу чтоб обернулась на заднее сиденье (там прикрытый чехол), у Дианы газа как юбилейные рубли быстренько открываю чехол (как на презентации) та от неожиданности аж завизжала и подпрыгнула как сова на её аватаре.

Выезжаем поискать тихое, освещённое местечко опробовать винтовку, максимум что нашли 32 метра, били по бутылкам с водительского сиденья, первый стрелял я, ну как положено незаряжая вскинулся попривыкнуть к оптике руки от волнения ходуном, через минуту уже стрелял. Очередь Подружки дьявол@, привыкала к оптике чуть дольше, зато после зарядки практически на вскидку без задержки поражает цель!!! Тут уж у меня у самого глаза как юбилейные рублики. Сделали буквально по паре выстрелов время то позднее да ещё и стреляли на стоянке но всё равно очень довольные результатом поехали по домам.

Ночью так и неуснул, все мысли о винтовке и предстоящих выстрелах.

Ещё раз огромная благодарность mokys, miksa, Подружке дьявол@ и конечно же Эдуарду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жгун :eee::smex: (ржунимагу) :eee: это я от волнения Андрю)))))

Осколок от бутильки - оставила на память))) :red:

Вещь класс :eee::eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...

Душевно написал :smex:

Пусть винтовка служит тебе верой и правдой,удачи и побольше метких выстрелов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...