Перейти к контенту

Да, кстати, повышение цены


Рекомендуемые сообщения

Евро, доллары, цена на российские винтовки, да и вообще на все российские изделия, должна быть в рублях, в национальной валюте. В одних темах все орут, что надо отказываться от долларовой зависимости, а в других. предлагают цены на продукцию Эдган ставить в иностранной валюте. Мы, в конце концов, живем в России. Или я что-то пропустил?

А повышение цен неминуемо, и кроме курса валюты есть еще инфляция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 475
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

неизбежно и вероятно будет очень скоро, может быт уже в этом году. Они совсем там чокнулись с курсом валют, а так или иначе мы на него завязаны и завязаны прилично, от цены на стволы/манометры до цены

Если темпы инфляции будут такими, что можно будет понять, что дна не видно, придётся повышать сразу и намного, чтобы не дёргаться с повышениями каждый месяц. Пока не определялся, но процентов на 20 ду

В обратную связь, отвечу в понедельник/вторник, как до почты доберусь. 

Загружено фотографий

угу, только НАШЕЙ нефтью и газом торгуют за ИХНИЕ доллары.

 

а по теме, убедительная просьба к Эдуарду за несколько дней объявить "крайнюю" дату повышения и точную конечную цену изделия, чтобы "зима как всегда не наступила неожиданно" (С) Российские СМИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, только НАШЕЙ нефтью и газом торгуют за ИХНИЕ доллары.

 

Не наша она. 

Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью.

http://www.consultant.ru/popular/nedr/66_1.html#p67

© КонсультантПлюс, 1992-2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наша она. 

Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью.

http://www.consultant.ru/popular/nedr/66_1.html#p67

© КонсультантПлюс, 1992-2014

да какого х.я нефть и газ стал ихней? это государственная принадлежность то есть народа. в Норвегии как только рождается ребенок и врач делает регистр в компьютере на него сразу же автоматом открывается в банке счет и сразу же начинает капать милимили доляха от каждого проданного барреля, потому что это народная нефть и государство ее добывает и продает.

МЫ и еще раз МЫ дали им право руководить нами. МЫ их туда поставили и они стали окружать себя подчиненными людьми и платить им наши же деньги которые мы им же и даем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какого х.я нефть и газ стал ихней? это государственная принадлежность то есть народа. в Норвегии как только рождается ребенок и врач делает регистр в компьютере на него сразу же автоматом открывается в банке счет и сразу же начинает капать милимили доляха от каждого проданного барреля, потому что это народная нефть и государство ее добывает и продает.

МЫ и еще раз МЫ дали им право руководить нами. МЫ их туда поставили и они стали окружать себя подчиненными людьми и платить им наши же деньги которые мы им же и даем....

только народ похоже не знает об этом :;): или забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на нефть падает - цены на бензин растут, цена на нефть растет - цены на бензин растут, в России только так, пора уж привыкнуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина , государство , Народ ...., это свершенно разные , живущие своими жизнями ....., и лучше бы им не пересекатся - это катастрофффф.... , и таки да - рост цен , и на жизнь тоже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, если все таки решишь повышать цену, используй гибкую динамику роста, не нужно ведрами накидывать. Цена должна быть адекватной. На данный момент она вполне  приемлемая на фоне конкурентов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса посмотри цены на новые Тайпаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса посмотри цены на новые Тайпаны

писятшесть если не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса посмотри цены на новые Тайпаны

 

 

писятшесть если не ошибаюсь.

И к чему сравнение ? То что самоделки за последний год +20000 к цене добавили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему сравнение ? То что самоделки за последний год +20000 к цене добавили ?

::-0: ::-0: ::-0:  Никому об этом не :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса посмотри цены на новые Тайпаны

Смотрел. Вопрос в другом, как у них с продажами? Динамика  отрицательная или все же положительная ? Народ берет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, день добрый !

Может отложить поднятие цен до января ? 

Все понимаем что стволы ЛВ, манометры Вика, инструмент наверняка вражеский и тд.

Но финансисты во все горло орут что в январе доллар будет 40-42 и подорожание на 20% будет воспринята как спекуляция.

Это конечно мое ИМХО, но с падением рубля лично у меня практически встали продажи и винтовок и оптики и пуль и баллонов и насосов и тд и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, день добрый !

Может отложить поднятие цен до января ? 

Все понимаем что стволы ЛВ, манометры Вика, инструмент наверняка вражеский и тд.

Но финансисты во все горло орут что в январе доллар будет 40-42 и подорожание на 20% будет воспринята как спекуляция.

Это конечно мое ИМХО, но с падением рубля лично у меня практически встали продажи и винтовок и оптики и пуль и баллонов и насосов и тд и тп.

 

курс доллара ниже 45 вряд ли опустится быстро.

есть такая формула-индикатор курс доллара = 3700/ стоимость барреля brent.

сейчас 77,91 на форексе - получается курс 47,49.

а доллар на том же форексе - 47,26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стабилизируется к весне. На фоне завершения года, поимели санкции, психологическое воздействие, нулевой рост экономики, искусственно уронили нефть на 17 процентов, как следствие пессимизм трейдеров. Как практика показывает, весной еще скидки будут :;): Не вешайте нос, гардемарины! 

  А то, что на периферии тяжелее стало, это точно. У меня на металлургическом предприятии, прошло 2 волны сокращений, чистят управленческий штат. Зарплата осталась у рабочих без изменений. Та структура, которая завязана на заказах и сбыте продукции, ввела 4 дня отдыха в течении месяца, чтобы не сокращать штат, У этой организации штаб квартира в Москве. 

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стабилизируется к весне. На фоне завершения года, поимели санкции, психологическое воздействие, нулевой рост экономики, искусственно уронили нефть на 17 процентов, как следствие пессимизм трейдеров. Как практика показывает, весной еще скидки будут :;): Не вешайте нос, гардемарины!    

http://www.youtube.com/watch?v=B2Y_cvQm3Ss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро, доллары, цена на российские винтовки, да и вообще на все российские изделия, должна быть в рублях, в национальной валюте. В одних темах все орут, что надо отказываться от долларовой зависимости, а в других. предлагают цены на продукцию Эдган ставить в иностранной валюте. Мы, в конце концов, живем в России. Или я что-то пропустил?

А повышение цен неминуемо, и кроме курса валюты есть еще инфляция.

Ты много чего пропустил - матадор уже не российская винтовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего он там говорил с 22:35 до 23:00, вот и сейчас мелет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они то живут, а наши давалки начинают сохнуть.

http://www.youtube.com/watch?v=E7zdiOxrenU

" Знаю нескольких потенциальных претендентов на президентское кресло . Только вот незадача , на теперешний момент они заняты . Работают таксистами . "

У нас в Беларуси очень любят Путина . ИМХО .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Знаю нескольких потенциальных претендентов на президентское кресло . Только вот незадача , на теперешний момент они заняты . Работают таксистами . "

У нас в Беларуси очень любят Путина . ИМХО .

А у нас Лукашенко. :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...