Перейти к контенту

Презентация продукции ООО "ЭДган" в г. Москва


Рекомендуемые сообщения

Итак, все определено. Решили, что все будет происходить в воскресенье, 15 марта, 2009 года, в тире на стадионе "Труд". Проезд м. Нагатинская м. Тульская, трамвай 47, 35, 16, или любой автобус по Варшавке от Тульской из Центра, от Нагатинской в Центр. до остановки "Стадион ТРУД".

 

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=3bf8714f0c45

 

Начало в 19:00, окончание в 22:00. Ведущие -- Сергей (Sergiuss) -- обеспечение тира и стрельб в нем. Все, что касается безопасности, организации стрельб и прочего -- Сергей главный и как он скажет, так все и будет, прошу всех выполнять его требования. Алексей Бородулин (представитель ООО "ЭДган" в г. Москва), все остальные вопросы.

 

Для чего все это затеяно?

 

1. Познакомить народ с Алексеем Бородулиным (я с ним знаком уже лет пять, наверное, он был одним из покупателей еще первых моих винтовок. Все это время мы поддерживали хорошие отношения и Алексей неоднократно предлагал подумать о совместной работе. Зная его как человека серьезного, ответственного, легкого на подъема и порядочного мы договорились попробовать. Надеюсь, что все получится. Алексей уже содержит сервис ООО "ЭДган" в г. Москва. Следующим, логичным, шагом и есть начало продаж через него. Если все получится -- я перестану принимать заказы от жителей Москвы и Московской области и продажи будут осуществлятся через Алексея, сервис тоже через него. Это сильно разгрузит меня от рутины по ведению переписки и урегулирования разных вопросов, и приблизит производителя к конечному пользователю. В идеале планируется сделать так, чтобы у Алексея на складе всегда были какие то стандартные винтовки, чтобы человек мог прийти, посмотреть и купить. Если же будет нестандартное желания -- Алексей сможет оперативно передать мне заказ, я максимально быстро его сделать.)

 

2. Понять уже все же, что же такое "ЭДган из коробки", а то мнения совершенно диаметрально противоположные, от "бери и стреляй" до "без напильника не стреляет". Думаю, что эта акция сможет каким то образом внести чуть-чуть объективности в то, что мы делаем.

 

Официальными стрелками данного мероприятия согласились стать Глеб (zenon05), Алексей (sopel), Александр (Zo) и Алексей (Diver). Все знают этих людей, в первую очередь как хороших стрелков, и, полагаю, что их мнение будет для всех достаточным, чтобы понять. что к чему.

 

Так как они являются официальными стрелками, то для них ГАРАНТИРОВАНО зарезервировано 4 линии (на их выбор), чтобы они могли беспрепятственно проводить отстрел. Остальные линии для ЛЮБЫХ желающих ознакомится с нашей продукцией. Тир полностью оплачен, поэтому просто приходите и стреляйте.

 

Прицелы -- у стрелков будут свои прицелы, но их всего 4 человека. Поэтому просьба, если есть возможность -- несите свои прицелы. На всех винтовках стоят планки Вивер. К сожалению, я не могу обеспечить винтовки прицелами на данном этапе -- у меня их просто нет. :rofl:

 

Пульки -- я попрошу подъехать Андрея Тощенко (dos13) чтобы он привез пульки, для отстрела и для продажи, если кому то захочется купить пулек на месте.

 

Будут следующие винтовки:

 

1 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять. 1192

 

 

2 Короткий буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять. 1203

 

 

3 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять. 1196

 

 

4 Короткий буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять. 1207

 

 

5 Короткий буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР. 1215

 

 

6 Короткий буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять. 1221

 

 

7 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять, доп. Модер № 2. 1218

 

 

8 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, доп. Модер № 2. 1201

 

 

9 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять, ложе ПРОПИТКА. 1216

 

 

10 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, ложе пропитка 1214

 

 

11 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, ложе пропитка 1199

 

 

12 Короткий буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять, ложе ПРОПИТКА. 1200

 

 

13 Короткий буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, ложе пропитка 1205

 

 

14 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, ложе пропитка, доп. Модер № 2. 1217

 

 

15 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, сошки Харисс. 1193

 

 

16 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять, сошки Харисс, доп. Модер № 2. 1213

 

 

17 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, доп. Модер № 2, ложе пропитка ЛАМИНАТ. 1166

 

 

18 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, доп. Модер № 2, ложе пропитка ОРЕХ. 1206

 

Все винтовки можно купить на месте. Цена от 36 500 рублей до 44 700 рублей в зависимости от комплектации. По вопросам покупки все с Алексеем Бородулиным.

 

Как я все это вижу?

 

1. Алексей привозит в тир ящики с винтовками, чтобы они были действительно "из коробки" :rolleyes:

2. В 19:00 он вскрывает ящики и достает винтовки.

3. Дает винтовки стрелкам.

4. Стрелки записывают номер винтовки на мишени и начинают отстрел. Если будут измерения по скорости на листах пишутся данные. В обязательном порядке указывается боеприпас, начальное давление, конечное давление, количество выстрелов, скорость.

5. Затем отстреляные винтовки передаются дальше, в народ, для отстрела любым желающим.

6. Так проходят все 18 штук.

7. После этого если кто-то хочет купить какую то винтовку -- подходите к Алексею и все с ним обговариваете.

 

Если народ по месту решит, что как-то по-другому огранизовать все будет удобнее -- я не против. Лишь бы были отстреляны все винтовки и получены объективные (или максимально приближенные к ним) результаты.

 

Винтовки настроены на разные скорости. Какие то на стандартные пули 16 гран, какие то на тяжелые. Я намерено не писал где какая настройка. Так же я намерено не прикрепил отстрелочную мишень, Алексей потом соберет мишени с номерами винтовок и вложит в паспорта. Хочу чтобы было все максимально объективно.

 

На винтовках новый, экспериментальный, УСМ, я решил, что опытную партию будет разумно обкатать на таком мероприятии, чтобы получить максимально полную обратную связь и максимально быстро. Мы еще не перешли на них, так, что пока по очереди винтовки идут со старым УСМ. Переход на них, в зависимости от оценок на этих стрельбах будет в лучшем случае через 1.5-2 месяца. УСМ настроен со "ступенькой, если ступенька жесткая или отстутствует -- регулируется это винтом дальним от оси вращения спускового крючка (все регулировки на СК, для регулировок не нужно снимать железо с ложа). Для увеличения жесткости "ступеньки" этот винт нужно закручивать, для облегчения/убора полность -- откручивать. Ничего сложного, надеюсь, что разберетесь.

 

Если кто-то из тех, кто проплатил мне за винтовку, но еще не получил западет на какую-нибудь на этой презентации, то не нужно подходить к Алексею с фразой типа "Я Эдуарду уже оплатил все, хочу забрать вот эту!" Это винтовки Алексея, он за них полностью расплатился. Поэтому если уже очень захотелось -- купите у него за деньги, я верну деньги за заказ в графике. То есть все винтовки продаются только за деньги.

 

Вроде бы все. Если будут какие то пожаления и дополнения -- я на связи до 8 утра 12 марта, потом меня не будет до 22 марта.

 

Спасибо,

 

Удачи,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько всего линий в данном тире?

 

10, но говорят, что с десятой стрелять неудобно, поэтому реально 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ,

нам-бы в Питере подобное устроить ...

Эдуард ,может как нибудь пожалуешь к нам ( ;)до нас и поближе будет ...) ,ну скажем ...

устроить презинтацию долгожданной веловинтовочки ... :rolleyes:

...ну по готовности конечно :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх ,

нам-бы в Питере подобное устроить ...

И Я бы к вам в гости прилетел бы :rolleyes: К лету думаю свижусь с вами, если пригласите)).

 

ЗЫ Саха ты после получения винтовки уменьшил посешение форума. Ты там не балуй давай, а то я смотрю ты стал писать и появлятся тут меньше. Я все замечаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав ,приезжай обязательно :rolleyes:

Саха ты после получения винтовки уменьшил посешение форума. Ты там не балуй давай, а то я смотрю ты стал писать и появлятся тут меньше. Я все замечаю

http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/timid.gif о-О ...исправимсА

http://gn.ucoz.ua/im/osnova/yes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспериментальный усм уже не дает мне покоя, фоты то хоть можно выложить, пжалста... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музчины, в данный момент особеное беспокойство вызывают 2-а момента:

 

1. Прицелы. Посетители у кого есть прицел с виветными кольцами, либо владельцы эдганов с вивером - по возможности захватите их с собой, - если придется снять с Матадора, то потом там же в тире его заново хорошо пристреляете.

Эдуард просил помочь.

 

 

2. Воздух. Что называется - если не сильно неудобно, то тоже. Так, "на всякий пожарный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на метро поедет может встретится в центре зала какого нить метро ? )))) дабы в одиночку не тащиться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю одно ружо разобрать дабы посмотреть УСМ rolleyes.gif
Антон, я тебе на картинках все покажу :)

зы: а ключики с собой захвачу, ежли не забуду :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь не забыть фотик свой и сделать качественные фотки УСМа и вообщем пострелушек в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, подскажи: ложе ЛАМИНАТ, это как выглядит? на какое дерево наложен? и из какого дерева покрытие? :priv:

может где то пропустил, или у кого то уже было, подскажите, покажите! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, подскажи: ложе ЛАМИНАТ, это как выглядит? на какое дерево наложен? и из какого дерева покрытие? :priv:

может где то пропустил, или у кого то уже было, подскажите, покажите! :)

 

Эда до 16-17-го не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь не забыть фотик свой и сделать качественные фотки УСМа

Ну давайте подождём Славика! :priv:

(а УСМ, мы сегодня сами понюхаем/потрогаем/пощупаем) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каров десяток в мешке притащить и снять прекрасное видео по картине Репина "Грачи отлетели" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто на метро поедет может встретится в центре зала какого нить метро ? )))) дабы в одиночку не тащиться ))

Ну можно, я пехом буду. Я притащу прицел Таску СС10*42 на быстросъемных кольцах для отстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если dos13 любезно привезет пару ластомостиков - подвезу пару CONNECT-01 и отдам в хорошие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь не забыть фотик свой и сделать качественные фотки УСМа и вообщем пострелушек в целом.

 

 

 

очень просим .... не забудь...... ,а то нам "немосквичам" тоже интересно :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон, я тебе на картинках все покажу :pok:

зы: а ключики с собой захвачу, ежли не забуду :smex:

а они в кармане живут у меня ;)

 

Эдуард, подскажи: ложе ЛАМИНАТ, это как выглядит? на какое дерево наложен? и из какого дерева покрытие? :(

может где то пропустил, или у кого то уже было, подскажите, покажите! :(

это из клееной фанеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...