Перейти к контенту

Матадор R3M в магнитогорске


Рекомендуемые сообщения

если вопрос ко мне, то я пользовался 

 

Leica Geovid 15x56 

только это в другой теме было описанно  :;):

Не, вопрос к ТС ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Принимай рукопожатия поздравительные))))Удовольствие просто БЕШЕНОЕ

спасибо

Да мишеньки классно выглядят!

спасибо... где обещанные фото в личку"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, ты бы сходил с неофитом, посмотрел, может научился бы чему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, ты бы сходил с неофитом, посмотрел, может научился бы чему ;)

Степан привет! Это ты сообщение мне адресуешь?

Степан привет! Это ты сообщение мне адресуешь?

а понял. не мне. извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь ты правда говоришь что это нормальная куча? Мне кажется что все ровно оптику надо настраивать еще...

 

Куча хорошая. Для новой винтовки и новичка - весьма хорошая и потому вызывает некое смущение и недоверие. Хотя в жизни все бывает.

Вчера вот как-то резко, в смысле неожиданно, съездили на сбор "ананасов". Мой товарищ этих ананасов собрал за год раз в 10 точно больше меня. Пока катались в поиске - беседовали. И вот у него уверенность, что в тире я кучку лучше соберу. А стреляет он не в пример быстрее меня. И не исключаю, что он может оказаться и прав, хотя стрелок я посредственный. Просто склонен к анализу и потому не просто стреляю часа 4 подряд, а пытаюсь понять как моторика моих действий влияет на результаты.

Мне удавалось несколько пуль положить стоя с рук кучно с дианы на 25 метров, но начинаешь стрелять с мешка - и результат ВААПЩЕ не такой. Вывод - совпало просто. Но уложить 5 пуль в пятирублевую монету на 80 метров, стоя, с рук - это или очень "круто" или очень повезло.

Смущает еще 1 момент. Я когда первый раз лежа попытался с моти выстрелить - не смог. Габариты дианы другие и меня самого удивило насколько мне с ней (с мотей) некомфортно в лежачем положении. Я тогда 100РОЖа попросил чтоб он сам ее на кучность отстрелял, по скольку времени было немного и "лучше уж никак вместо как-нибудь".

Ы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча хорошая. Для новой винтовки и новичка - весьма хорошая и потому вызывает некое смущение и недоверие. Хотя в жизни все бывает.

Вчера вот как-то резко, в смысле неожиданно, съездили на сбор "ананасов". Мой товарищ этих ананасов собрал за год раз в 10 точно больше меня. Пока катались в поиске - беседовали. И вот у него уверенность, что в тире я кучку лучше соберу. А стреляет он не в пример быстрее меня. И не исключаю, что он может оказаться и прав, хотя стрелок я посредственный. Просто склонен к анализу и потому не просто стреляю часа 4 подряд, а пытаюсь понять как моторика моих действий влияет на результаты.

Мне удавалось несколько пуль положить стоя с рук кучно с дианы на 25 метров, но начинаешь стрелять с мешка - и результат ВААПЩЕ не такой. Вывод - совпало просто. Но уложить 5 пуль в пятирублевую монету на 80 метров, стоя, с рук - это или очень "круто" или очень повезло.

Смущает еще 1 момент. Я когда первый раз лежа попытался с моти выстрелить - не смог. Габариты дианы другие и меня самого удивило насколько мне с ней (с мотей) некомфортно в лежачем положении. Я тогда 100РОЖа попросил чтоб он сам ее на кучность отстрелял, по скольку времени было немного и "лучше уж никак вместо как-нибудь".

Ы?

С этим я полностью соглашусь... вот думаю завтра поехать куда нибудь... и посмотрю что получиться. сегодня с упора стрелял на 50 метров,из 15 выстрелов две пульки попало в 8,а все остальные уложились в 10 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан , я сейчас как цыпа из робокопа даже не целюсь, с локтей стреляю:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим я полностью соглашусь... вот думаю завтра поехать куда нибудь... и посмотрю что получиться. сегодня с упора стрелял на 50 метров,из 15 выстрелов две пульки попало в 8,а все остальные уложились в 10 .

Точно в сборную надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно в сборную надо.

прошу не сглазить. я сам в шокке от своих умений. с огнистрела стрелял утку да и по бутылкам на расстоянии 35 метров... только и все

Александр, нет я Василию писал.

Степан я понял... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Поздравляю с кучным винтом. Я со своим немного попарился прежде чем начал так стрелять.

Лонги однозначно руля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Поздравляю с кучным винтом. Я со своим немного попарился прежде чем начал так стрелять.Лонги однозначно руля!

спасибо. Тебя тоже поздравляю! А что у тебя с винтом было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы со скоростью, нестабильность. Немного травило из под перепуска. Все решилось и началась сказка

ну не знаю,у меня тьфу тьфу все ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не глобальная проблема была, мелочи, легко устраняется.

ну хорошо что это мелочи!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну наверно все же собака. Просто ночью замело остальные следы. Блин еще бы зайчьи следы бы научиться распутывать. В саду правда столько зайца,ну я не знаю как его найти (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...