Перейти к контенту

Матадор R3M в магнитогорске


Рекомендуемые сообщения

Вчера ездил в лес пострелял по картонке... Как всегда Лонг порадовал меня... промоха не было... очень четко и точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кто что скажет на счет пулилейки? Может кто уже делал такую штуку? Вобщем все интересно про пулилейку для Матадора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ну не поленись покури форум тут столько проговорено про это.

мне просто важно стоит курить или не стоит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит сток?

Фабричное изделие имеющее заводские характеристии и не подверженое конструктивному вмешательству с целью изменения технических характеристик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабричное изделие имеющее заводские характеристии и не подверженое конструктивному вмешательству с целью изменения технических характеристик.понятно

понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабричное изделие имеющее заводские характеристии и не подверженое конструктивному вмешательству с целью изменения технических характеристик.

так получается что не нужно этого делать? Просто есть человек который может сделать станок для именно диаблы пульки,и дает голову что ни чем она не будет отличаться от заводской. Вот и думаю,просто если он так говорит то я ему верю,так как у него руки ростут из того места от куда и должны они рости. И он инженер и токарь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не делать? Можешь попробовать. Только учти то что формы мало, нужен будет и точный вес, плюс состав свинца. Так как кроме жезбени с ЭДгановских стволов нифига толком ничего не летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,буду искать состав свинца,тот который нужен. Просто интересно попробовать,так как может получиться изготовить. А по том глядишь буду конкурентом джизбих)))

Понятно,буду искать состав свинца,тот который нужен. Просто интересно попробовать,так как может получиться изготовить. А по том глядишь буду конкурентом джизбих)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,буду искать состав свинца,тот который нужен. Просто интересно попробовать,так как может получиться изготовить. А по том глядишь буду конкурентом джизбих)))

Понятно,буду искать состав свинца,тот который нужен. Просто интересно попробовать,так как может получиться изготовить. А по том глядишь буду конкурентом джизбих)))

Зря время потеряешь. Если и получишь результат, то намного жеэсбень не переплюнешь. Если делать пульницу, то не под воланы. Тогда реально можно заморочаться. Поищи на просторах инета про полнотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря время потеряешь. Если и получишь результат, то намного жеэсбень не переплюнешь. Если делать пульницу, то не под воланы. Тогда реально можно заморочаться. Поищи на просторах инета про полнотелки.

понятно,вобщем посмотрим что из за этого выйдит! Мне даже семаму интересно.. и увлекательно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь поделишься впечатлением от проделанной работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни кто сможет заправить винт,отзовитесь пожалуйста,заплачу!!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присылай!

Денег не нужно.

А то, боюсь, такая тема загнётся :)

спасибо что не отказал!))) ну боюсь далековато)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...