Перейти к контенту

Матадор R3M в магнитогорске


Рекомендуемые сообщения

отправил в личку,звони...

договоримся

Все договорились,завтро встретимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Парни кто как счетает,можно ли у хорошого токоря заказать пулилейку для Матадора Лонг? Или это не реально,так как говорят что Мотя заточен под JBC и будет чок мешать,если делать пульки самому. Кто что может сказать по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня ты как то торопишь события, настреляйся сначала теми снарядами что рекомендует производитель, а потом будешь экспирементировать, а то не наровен час поймаешь геморой так и не насладившись долгожданным приобретением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня ты как то торопишь события, настреляйся сначала теми снарядами что рекомендует производитель, а потом будешь экспирементировать, а то не наровен час поймаешь геморой так и не насладившись долгожданным приобретением

я просто интересуюсь. И спрашиваю совета. Если нет,то нет. Вот и все. Конечно же я Моте плохого не сделаю. Значит буду покупать только и все. Спасибо за совет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто интересуюсь. И спрашиваю совета. Если нет,то нет. Вот и все. Конечно же я Моте плохого не сделаю. Значит буду покупать только и все. Спасибо за совет...

лучшая пуля та, которая летит наиболее точно из твоей винтовки. Соответственно ЖСБ-самый правильный вариант :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшая пуля та, которая летит наиболее точно из твоей винтовки. Соответственно ЖСБ-самый правильный вариант :da:

ок,спс за совет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистанция 60 метров,один это пробный в стороне от десятки. Ветра практически не было.

post-21576-0-67108800-1421560446_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни кто как счетает,можно ли у хорошого токоря заказать пулилейку для Матадора Лонг? Или это не реально,так как говорят что Мотя заточен под JBC и будет чок мешать,если делать пульки самому. Кто что может сказать по этому поводу?

Можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно

тоесть если делать пульки самому,то ничего не запортачу на винтовке? И у тебя такая практика была по пулькам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прокаментировать мою стрельбу по мешени! Было в нее выпущино 20 пулек. Жду критики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть если делать пульки самому,то ничего не запортачу на винтовке? И у тебя такая практика была по пулькам?

Я этим не заморачиваюсь, стреляю жсб, покурить ганзу там каких только кулибиных нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прокаментировать мою стрельбу по мешени! Было в нее выпущино 20 пулек. Жду критики!

Сложно прокомментировать – не видно линейки, или хотяб бы манету 2 руб. Да и в певый раз вижу чтобы у бумаги пули так края рвали...

Изменено пользователем san56man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно прокомментировать – не видно линейки, или хотяб бы манету 2 руб. Да и в певый раз вижу чтобы у бумаги пули так края рвали...

стрелял с боку от мишени. может по этому так получилось. в двух рублевую монетку собралась куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелял с боку от мишени. может по этому так получилось. в двух рублевую монетку собралась куча.

Да просто лист бумаги закреплён не в плотно к подложке или подложка мягкая. Да и бумага наверное офсет грамм 80. Он всегда так рвётся ,поверти мне наслово всё-таки 18 лет в типографии работаю. Попробуй приклеить по всей плоскости на доску.

Да и чуть не забыл, тёска поздравляю тебя с хорошей винтовочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто лист бумаги закреплён не в плотно к подложке или подложка мягкая. Да и бумага наверное офсет грамм 80. Он всегда так рвётся ,поверти мне наслово всё-таки 18 лет в типографии работаю. Попробуй приклеить по всей плоскости на доску.

Да и чуть не забыл, тёска поздравляю тебя с хорошей винтовочкой.

спасибо большое за поздравления!!! Да вещь стоящая... а про бумагу вы точно подметили! ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все как ты говоришь - хорошая стрельба. Очень рад за хорошую винтовку и хорошего стрелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все как ты говоришь - хорошая стрельба. Очень рад за хорошую винтовку и хорошего стрелка.

Виталь ты правда говоришь что это нормальная куча? Мне кажется что все ровно оптику надо настраивать еще...

Если все как ты говоришь - хорошая стрельба. Очень рад за хорошую винтовку и хорошего стрелка.

И да я сегодня открыл сезон,по каркушам. 65 м даже не успела понять. как сидела так и уткнулась в сугроб!!!

Поздравляю с хорошим винтом, ждем дальнейших отчетов и мелких куч...

отчет будет на следующие выходные... всем в личку... сам просто не знаю на что Мотя потянет,проверю на следующей недели. Отчет всем скину в личку...))

Изменено пользователем Александр1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим винтом, ждем дальнейших отчетов и мелких куч...

Спасибо за поздравы!!! Доволен своими первыми результатами!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и где можно посмотреть как самому сделать ремешок на Мотю Лонг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прокаментировать мою стрельбу по мешени! Было в нее выпущино 20 пулек. Жду критики!

Прокомментировать говоришь? 

...слишком метко  :lol:  на мой взгляд, посмотри мои выстрелы почти на 50 метров,как из дробовика, а тут аж 60 метров, круто чё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокомментировать говоришь? 

...слишком метко  :lol:  на мой взгляд, посмотри мои выстрелы почти на 50 метров,как из дробовика, а тут аж 60 метров, круто чё.

Я сам не ожидал такой стрельбы! Очень доволен.!!! Ну все ровно думаю что еще нужно настраивать оптику.  

Я сам не ожидал такой стрельбы! Очень доволен.!!! Ну все ровно думаю что еще нужно настраивать оптику.  

Длинный Лонг Рулит!!! Какой Мастер винтовки такие и кучи собираются!!! По этому Эдуарду большое спасибо за такой винт...!!! Доволен как слон!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокомментировать говоришь? 

...слишком метко  :lol:  на мой взгляд, а тут аж 60 метров, круто чё.

Забавная тема.

Подпишусь в ожидании новых мишенек ;)

А дальномер какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Урааааааааааааааааааааа! Я получил ее!!!! Просто афегенная штука... Фото сессия будет вылажина вечером... И правда еще без крепления прицела,ну с прецелом рядом!!!!  Урааа я очень рад,просто слов нет... Прицел буду устанавливать завтра и на днях начну стрелять... Так как еще погода не дает по стрелять.... Урааааа Матадор Лонг 1660 рулит!!!!!!!!

Принимай рукопожатия поздравительные))))Удовольствие просто БЕШЕНОЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная тема.

Подпишусь в ожидании новых мишенек ;)

А дальномер какой?

если вопрос ко мне, то я пользовался 

Leica Geovid 15x56 

только это в другой теме было описанно  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...