Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и закончилось мое ждунство. :( Сегодня позвонили из автотрейдинга,говорят вам посылка . :nez: А я почти ликующим голосом ну наконецто ща буду через пять минут благо был не далеко. :(

Приезжаю через три минуты(ехал быстро на верном коне).Захожу а у операторов глаза на лоб нифига се оперативно . :smex: В дороге когда ехал думал щас получу и буду не спешно распоковывать и смаковать.

Получил я ищик ложу в богажник внимательно осмотрел увидел 5-6 саморезов так думаю отвертки нет но есть нож с отверткой , начал откручивать оказалось крайне не удобно это делать .

Короче один открутил а потом взял и оторвал крышку как говорят с корнем.В итоге распоковал минуты за 2.Посмаковать не получилось.Достаю а там она моя именная винтовка почему именная да так сложилось что номер.

1180 расшифровал так 11 месяц рождения 80 год рождения.И говорю себе вот это судьба! винтовка порадовала качественным изготовлением на манометре 200.Позвонил другу говорю приезжай посмотриш.

Novochilov приехал быстро тоже повертел да говорит винт супер быстренько разобрал отрегулировал спуск как я попросил.Вечером устоновил себе прицел и в воскресенье поеду в тир. :(

Позже опишу что почем и как. :pok:

Огромное спасибо Эдуарду и его коллективу а также Сергею за помощь в отправке.

post-1791-1236891511_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Я после выходных тоже в Автотрейдинг поеду... тока уже за вторым Матадором! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр поздравляю, ты смортю вивер засверлил.

 

Денис, ты тоже не удержался на второй, молодец! Пополняешь ряды охотников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! :pok:

 

ну и на кучку желательно отстрелять ;)чтоб, так сказать, "из коробки" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в воскресенье идём в тир. Там столы, правда, обычные школьные, шаткие такие, упоров нет, есть пара мешков с чем-то сыпучим. Будем пробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :pok:

Метких выстрелов,каров спокойных.

Вопрос: Наклонная рукоять смотриться прикольно, а лежит в руке как ? удобно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю :(

Метких выстрелов,каров спокойных.

Вопрос: Наклонная рукоять смотриться прикольно, а лежит в руке как ? удобно ?

Поздровляю Александра с ценным приобретением :pok:

З.Ы.Я вот заказывал прямую,так получилось что пришла наклонная рукоять(была в нвличии),потом сравнивал-наклонаая намного удобнее.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздрамлям :smex:

 

Воздуха бесконечного и пулек килограммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на фотке Александра видно что с доп. модером матадор в притирку входит в чехол, на ганзах в топике по результатам презентации эдгана писали, да и фотка есть, что с навинченным доп. модером он нифига в чехол не входит. Как оно по правде то будет? :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на фотке Александра видно что с доп. модером матадор в притирку входит в чехол, на ганзах в топике по результатам презентации эдгана писали, да и фотка есть, что с навинченным доп. модером он нифига в чехол не входит. Как оно по правде то будет? :)

входит все... если руки откуда надо растут :voo: впритирку но без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...