Перейти к контенту

А давайте фиксами похвастаемся.


Рекомендуемые сообщения

Чтоб всю коллекцию выложить это же надо достать. Найти красивый фон. Разложить все :)

А по одному проще. Достал. Сфоткал. Скинул

post-4710-0-07114800-1469333183_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вообще по большому счету , если кому и в правду хочется увидеть не ширпотреб , то для этого вовсе не надо сюда , в ножевые темы , заходить. Здесь же люди выкладывают свое фото со снятым изделием  бюдж

тут вот что. На счет заманухи. Шли века. изменялось мировоззрение людей. Зачастую терминология и смысл слов менялся причем сильно. Но существительные при этом-нет.  "Грамотный человек" при петре 1 мог

Ну короче говоря,не стал затягивать вопрос консульта  с правоохранительными органами. Консульт дал нач ППС по одному из районов. Суть такова,если при досмотре выявлен нож имеющий номер или он затёрт,т

Загружено фотографий

post-27584-0-08050400-1469336865_thumb.jpg

И потом .....сразу все выложишь и тема заглохнет. А кроме Артура и не выкладывает почти ни кто. Здесь же не только результат важен , но и процесс. :pok:

Изменено пользователем ангел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более тема называется "А давайте по хвастаемся " :)

Вот мы и хвастаем. А коллекции в соседней ветке вроде тема существует

post-4710-0-59698900-1469348020_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын подарил к автомобилю.http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage-0-02-01-70d0aecf93a0d78abcf6c722399218b9c9b59bf0e8ca8265e2dd29a9278a37f3-V.jpg

Мне кажется штампы (гравировки) можно было сделать поменьше и вписать по дуге спуска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется штампы (гравировки) можно было сделать поменьше и вписать по дуге спуска...

Это травление.

И да, этож Кизляр))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили друзья. По ощущениям где то 56 твердость., Почти Дамаск. Слоев 5-7 то точно есть( может и больше, по описанию вообще 165 ). Рубил подлесок- друзья в ах...е, да и самому понравилось. Рубит, режет. Баланс чуть наперд.в общем мне очень понравилоась. Теперь катану такую же ищу

Видео бы рубки подлеска посмотреть, а то всё одни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это травление.

И да, этож Кизляр))))

Понял, просто фото ужасного качества, показалось, что рельефные надписи))

а Кизляр да, голову им зачем включать, налепили как по прямой проекции, черти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, товарищи да и просто сопалатники- никому ничего доказывать не собираюсь. Когда закончатся ножи я уйду из активных участников и буду появлятся периодически с новым приобретением.

Вот с утра съездил с товарищем добыл мяса.

 

P/s кому интересно как рубит вакидзаси добро пожаловать на ютюб, там этого видео......

post-4710-0-53122300-1469467391_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В темах про ножи - вижу особое проявление художественности при фото девайсов,-

молодцы! Красиво!

Вот бы так во всех темах. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...