Перейти к контенту

А давайте фиксами похвастаемся.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вообще по большому счету , если кому и в правду хочется увидеть не ширпотреб , то для этого вовсе не надо сюда , в ножевые темы , заходить. Здесь же люди выкладывают свое фото со снятым изделием  бюдж

тут вот что. На счет заманухи. Шли века. изменялось мировоззрение людей. Зачастую терминология и смысл слов менялся причем сильно. Но существительные при этом-нет.  "Грамотный человек" при петре 1 мог

Ну короче говоря,не стал затягивать вопрос консульта  с правоохранительными органами. Консульт дал нач ППС по одному из районов. Суть такова,если при досмотре выявлен нож имеющий номер или он затёрт,т

Загружено фотографий

ангел,это все Ваши ножи или как? Фотками в инете мы сами можем посмотреть,зачем сюда тянете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел,это все Ваши ножи или как? Фотками в инете мы сами можем посмотреть,зачем сюда тянете?

А я ещё удивился, что художественные студийные фото..... А тут вот что.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё удивился, что художественные студийные фото..... А тут вот что.....

Парни-успокойтесь :xi: , это его фотографии, любит человек фотографировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это он снимал - честь и хвала!

Достойно.

Ещё бы R3M тогда так поснимать , красиво,

Художественно и качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно R3M? 

Дим, а потому, что это одноимённый сайт. :da:

Я ещё удивляюсь, почему Эдуард так много допускает лишнего. Ему надо сказать спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни-успокойтесь :xi: , это его фотографии, любит человек фотографировать

Спасибо. Например , если на пост 407 глянуть , то там на фото головной убор  тот что на мне на аватарке. :da: Мог бы и переснять некоторые экземпляры (некоторые - потому что некоторых уже и нет.) и предметы , что на фото имеются. Но не сейчас . А когда отснятые закончатся.  :) (может тогда что - то изменится в вопросе веры  :xz: )

post-27584-0-28706700-1471445452_thumb.jpg

Например этот графинчик и этот ножичек могу переснять. (скатерти такой уже нет, сори, но тарелочка и рюмочки будут ) :;):

Изменено пользователем ангел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а потому, что это одноимённый сайт. :da:

Одноименный чему, Р3М?

И что, тут кроме Р3М нет ничего, что ли?

 

Не, я, как бы не против, просто логика не понятна. Почему именно Р3М, а не Лнля, скажем, или прицел, или дорест какой-нибудь?

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноименный чему, Р3М?

И что, тут кроме Р3М нет ничего, что ли?

Да вот именно, что много всего, иии........лишнего тоже много.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ! Уже не первый человек пытается усомниться в фотографиях (Ангела) , усомниться именно в том что он и есть их автор! Я сам очень мало кому верю, но к Ангелу есть доверия , "да фиг знает почему, но лично я ему верю"! Качественные фото с хорошо освоенным (фотошопом), зачем тут какой то "негатив" , просто наслаждайтесь красивыми фотографиями ! А про Р3м и его фото, это уже другая тема и не здесь!  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ! Уже не первый человек пытается усомниться в фотографиях (Ангела) , усомниться именно в том что он и есть их автор! Я сам очень мало кому верю, но к Ангелу есть доверия , "да фиг знает почему, но лично я ему верю"! Качественные фото с хорошо освоенным (фотошопом), зачем тут какой то "негатив" , просто наслаждайтесь красивыми фотографиями ! А про Р3м и его фото, это уже другая тема и не здесь!  :pok:

Спасибо на добром слове. Но если честно , то мне неудобно как -то от похвал. Ни какие они не супер. Вот  работы мастера : http://knifefoto.com/

Изменено пользователем ангел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней фото нет ножа!?

А тема про ножи!

Как же быть теперь с таким делом?

открыть по шире глаза !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...