Перейти к контенту

А давайте фиксами похвастаемся.


Рекомендуемые сообщения

Настольный нож для бумаги и фруктов . Полностью серебро . Всегда под рукой и глаз радует .

 

 

 

post-14898-0-29692200-1556513080_thumb.jpgpost-14898-0-50917600-1556513081_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вообще по большому счету , если кому и в правду хочется увидеть не ширпотреб , то для этого вовсе не надо сюда , в ножевые темы , заходить. Здесь же люди выкладывают свое фото со снятым изделием  бюдж

тут вот что. На счет заманухи. Шли века. изменялось мировоззрение людей. Зачастую терминология и смысл слов менялся причем сильно. Но существительные при этом-нет.  "Грамотный человек" при петре 1 мог

Ну короче говоря,не стал затягивать вопрос консульта  с правоохранительными органами. Консульт дал нач ППС по одному из районов. Суть такова,если при досмотре выявлен нож имеющий номер или он затёрт,т

Загружено фотографий

Настольный нож для бумаги и фруктов . Полностью серебро . Всегда под рукой и глаз радует .

 

 

 

PICT1014.JPG PICT1015.JPG

Недавно обнаружил что некоторые подобные ножи, из столовых наборов, имеют не тривиальную форму сведения, в том числе и "по обуху" и очень не плохо режут. Один такой попался мне и теперь постоянно используется на кухне. Правда из нерж, на счёт сплавов серебра и их свойств для режущей кромки не интересовался, но эстетически в том числе и по прямому назначению (как столовый прибор) - очень даже )))

По "игре света" можно предположить что клинок сталь и сведён в выпуклую линзу., а рукоять серебро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По "игре света" можно предположить что клинок сталь и сведён в выпуклую линзу., а рукоять серебро..

 

 

Не верно вы думаете :)  клинок тоже серебро

 

 

 

post-14898-0-62769400-1556521955_thumb.jpgpost-14898-0-76872900-1556521958_thumb.jpgpost-14898-0-05713600-1556521961_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верно вы думаете :)  клинок тоже серебро

Тогда, с таким столовым прибором можно ни чего не опасаясь отобедать в замке графа Дракулы :) . Замечательный клинок :voo:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ерёма,@Ерёма,

Ух ты красота какая "этот ваш Тутенхамон"! Оригинальная композиция нож-ножны-саркофаг

 

 

 

Я так не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ерёма,@Ерёма,

 

 

 

Я так не думаю

Да да неточность вместо ножа-кинжал и порядок слов ножны-кинжал-саркофаг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...