Перейти к контенту

А давайте фиксами похвастаемся.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вообще по большому счету , если кому и в правду хочется увидеть не ширпотреб , то для этого вовсе не надо сюда , в ножевые темы , заходить. Здесь же люди выкладывают свое фото со снятым изделием  бюдж

тут вот что. На счет заманухи. Шли века. изменялось мировоззрение людей. Зачастую терминология и смысл слов менялся причем сильно. Но существительные при этом-нет.  "Грамотный человек" при петре 1 мог

Ну короче говоря,не стал затягивать вопрос консульта  с правоохранительными органами. Консульт дал нач ППС по одному из районов. Суть такова,если при досмотре выявлен нож имеющий номер или он затёрт,т

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

attachicon.gif IMG_

Ух ты классный нож! ПКМООР их клинки трудно с чем то спутать, оригинальные ножи) если я прав конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты классный нож! ПКМООР их клинки трудно с чем то спутать, оригинальные ножи) если я прав конечно.

Точно .https://meshok.net/pic.php?id=97574913

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный универсальный наборчик, и денег не много в своё время стоил целых 12 рублей )) Вещь!     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12190-0-33368200-1555519123_thumb.jpg   Самочка Mantis religiosa в кадр удачно попалась, и как будто специально позировала. Удивительные животные, очень нравится за ними наблюдать :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал новую мастерскую в подвале на даче и вот сделал партию ножей из порошков М390, Elmax, CPM 3V, Rex 121 маленький. Кстати все продаются если кому интересно.

post-3701-0-51545800-1555522359_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал новую мастерскую в подвале на даче и вот сделал партию ножей из порошков М390, Elmax, CPM 3V, Rex 121 маленький. Кстати все продаются если кому интересно.

 Ну-уууу :voo: , а кинжалы кинжалы есть в кайдексе ? :)))) Интерес праздный... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну-уууу :voo: , а кинжалы кинжалы есть в кайдексе ? :)))) Интерес праздный... 

Холодец я не делаю, кинжалы у нас в стране запрещены насколько мне известно. Делаю разные ножи но так чтоб в рамках закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодец я не делаю, кинжалы у нас в стране запрещены насколько мне известно. Делаю разные ножи но так чтоб в рамках закона.

Почему же холодец" сразу, как будто сувениров не кто не покупает ))) Классные ножи Василий ты делаешь, тоже хочу так научится ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же холодец" сразу, как будто сувениров не кто не покупает ))) Классные ножи Василий ты делаешь, тоже хочу так научится ).

Да сотни мастеров делает холодное оружие на свой страх и риск. Я не делаю так как хочу и дальше делать ножи на воле :) На каждой выставке охота, рыбалка итд продают чистой воды холодец. Спрашиваешь а как это не холодное оружие то отвечают что там мол сталь не закалённая, на деле везде 56-60 hrc. Каждый выбирает свой путь сам.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сотни мастеров делает холодное оружие на свой страх и риск. Я не делаю так как хочу и дальше делать ножи на воле :) На каждой выставке охота, рыбалка итд продают чистой воды холодец. Спрашиваешь а как это не холодное оружие то отвечают что там мол сталь не закалённая, на деле везде 56-60 hrc. Каждый выбирает свой путь сам.

Пока слово"кинжал" ни кто не запретил, Слава Леле, да и потом параметры холодные весьма расплывчаты для осторожного употребления их в тексте, а мастеру остаётся только создавать новые произведения искусства, особенно не задумываясь о мнении скороспелых критиках )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif20180915_122145.jpg   Самочка Mantis religiosa в кадр удачно попалась, и как будто специально позировала. Удивительные животные, очень нравится за ними наблюдать :)  

Эх , хорошие пырялки СОГ делает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх , хорошие пырялки СОГ делает .

На фото Тайвань, сделан криво и острие прослаблено 1мм в 10мм от края. Всё равно нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...