Перейти к контенту

Фото с презентации ООО ЭДган


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот так всегда, а то что все фотки делал Я, ничего страшного! :(

Мокус был занят покупкой :( Больше фотик тебе не дам в руки, а то нафоткал там такие кадры которые я даже побоялся и выкладывать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пысы : Слава ,а на 43-ей фотке в "Остальных " - это Подрушк@ ?

Кстати да!? Присоединяюсь к вопросу! :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славик !!!

Мои поздравления !!! :(

пысы : Слава ,а на 43-ей фотке в "Остальных " - это Подрушк@ ?

пыпысы : Саня (Skalapomin) ,номерок винтовочки у тебя - :(

:(

небыло подружки там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм....

Да я так... Просто... :smex: Сейчас меня Мокус забанит за флуд не по теме!! :red:

зы: ураааа, мне леееяяя даалии... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я так... Просто... :smex: Сейчас меня Мокус забанит за флуд не по теме!! :red:

зы: ураааа, мне леееяяя даалии... :red:

а я уж подумала..... :red:

поздравляю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мокус был занят покупкой :smex: Больше фотик тебе не дам в руки, а то нафоткал там такие кадры которые я даже побоялся и выкладывать. :red:

Ты это про то как ты даже для похода в туалет неотпустил свеже купленную винтовку :red: . Фото в студию!!! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все в туалет с винтовками ходили, а некоторые даже с прицелами!

Это же тир.

Там даже специальные полочки в кабинках для этого есть.

Очень уютное местечко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтобы лучше в **** прицеливаться? там же дистанция в полметра! Можно с открытого!! :smex::red: :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадно вчитываясь в описание действа расхвата горячих пирожков я азартом аж заразился, эх меня там не было, мммм :red: ........ аааааааааааааа!!!!! новые Матадоры аааааааааааа!!!!!!!!! Новые усм !!!!!!! ААааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Хочу!!!!!!!!!!

Вячеслав - Поздравляю!!!!!!!!!!!! А фото усм уже было? А? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав - Поздравляю!!!!!!!!!!!! А фото усм уже было? А? :red:

Спасибки). Фото УСМ сделаю вечером, как писал выше))

Но посмотреть можно уже тут Новый УСМ Версия 2

У меня такой же. Я лишь сделаю крупные фотки. размером 2000х1200 и 3500 на 2000 :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал на ганзах продублирую здесь

 

для организации такой толпы мне кажется надо человек 5, одному не реально справиться. Винтовки пускать по рукам надо было только после тестеров, а не всем подряд давать, но это опыт на будущее

мне досталась винтовка под номером

14 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, ложе пропитка, доп. Модер N 2. 1217

куча из 10 пуль получилась примерно 15мм - одна аккуратная дырочка, 5пуль ложились в 10мм. Рядом со мной сидел Игорь (pifpafoy) он из этой винтовки выпустил 3 пули одна в одну

После отстрела я решил купить эту винтовку, что и сделал. на мой вопрос будут ли отстреливать эту винтовку тестеры мне сказали раз стреляет хорошо бери что еще надо.

мишеней я не забирал они так и остались висеть, так что вам остается только верить мне и Игорю

 

А мой длинный эдган нашел себе уже нового владельца так что номер своего матадора поменял:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подтверждай!

Шибко хороший Матадор.

Кары совсем плакать будут - худо однако!

post-515-1237201930_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,хотелось бы отметить присутствие на презентации не совсем...кхм...умных людей

не совсем приятно,знаете ли,повернув голову,увидеть смотрящий тебе в глаза ствол 5,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще пол беды.

Кто то смотрел винтовку и ствол направил прям в "меня", а точнее в сторону моего причиндала. Я думал они сами вывалятся и выкатятся из штанов, после того как оппонент смотрящий винтовку, нажал курок,то молитва в ту секунду была такая: о господи дай бог Эдуард не забыл в стволе пулю :rolleyes: . Щас уже вспоминаю со смехом, но все же.

Организатор в тот момент был немного занят и не мог контролировать всех кто смотрит винтовки. Да и вообще по организации в целом скажу следующее:

Одного организатор как заметили выше- мало. Пули положили на стол одну упаковку ее надо было распечатать и раздать по столам, но никто этого не сделал. Люди приходили и не знали с чего начать и че вообще можно делать, а что нельзя. Но первый блин комом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу организации - слабая тройка .

 

люди которые пришли и никого не знали . им было сложно понять кто чем заведует и действительно что можно, а что нельзя.

 

никакого вступления и речевки что это вообще такое , зачем собрались не было ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диомид, специально же писал, что УСМ можно отстраивать прямо на месте, но похоже, что никто не читал... :rolleyes:

 

Эдуард, веришь, не до того там было, совсем. Да и большинству нафик не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...