Перейти к контенту

Наши верные друзья!


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 358
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Щенки у нас были недавно... Начало дрессировки личинки спаниеля ))) А вчера Масленица пришла ))  На носу что? — Бородавка?! — Но-но! На носу — Масленица.  

У нас областная выставка прошла, охотничьих. Собрал всех щенков с последнего помета. Здесь им 3 недели А здесь 6 месяцев, в центре Альма со вторым мужем Чарльзом. Альма с первым любимым мужем

Возьми карело-финскую лайку она мелкая и птичница знатная.

Загружено фотографий

Мужики может кто знает ,что делать.Короче,закончили охоту,свищу своему лохматому, является минут через пять,а мы уже возле машины стоим.Беру ружье,что-бы в багажник кинуть. Глядь,что такое мой под машину полез,не понял повторяю экспиремент,результат тот же. Подозвал, осмотрел, собакен цел.На волка он похож,но не сильно,тоесть номальный охотник отличит,для бестолковых одет ошейник шириной сантиметров семь красного цвета.На следующий день выхожу с питардами,взрываю несколько штук даже ухом не ведет.Выношу ружье тут же прячется за угол.Псу три года,в лесу постоянно с 4,5 месяцев.Мама караул не знаю ,что предпринять?На охоту пока решил не брать,дабы не усугублять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики может кто знает ,что делать.Короче,закончили охоту,свищу своему лохматому, является минут через пять,а мы уже возле машины стоим.Беру ружье,что-бы в багажник кинуть. Глядь,что такое мой под машину полез,не понял повторяю экспиремент,результат тот же. Подозвал, осмотрел, собакен цел.На волка он похож,но не сильно,тоесть номальный охотник отличит,для бестолковых одет ошейник шириной сантиметров семь красного цвета.На следующий день выхожу с питардами,взрываю несколько штук даже ухом не ведет.Выношу ружье тут же прячется за угол.Псу три года,в лесу постоянно с 4,5 месяцев.Мама караул не знаю ,что предпринять?На охоту пока решил не брать,дабы не усугублять.

 

 

 

Поставь ружье возле будки или где-то рядом с ним на 2-3 дня, привыкнет и бояться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставь ружье возле будки или где-то рядом с ним на 2-3 дня, привыкнет и бояться не будет.

Спасибо,бум пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вчера напарник рассказал, что у его отца две собаки безпородные были в разное время, но одинакого вели себя с первым гусем. Вобщем первого рвали полностью, изваляются в его крови в кишках, а потом таскали остальных без проблем. И так каждую охоту. Что это, почему так себя ведут собаки.

к охоте готовятся и родной запах сбивают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s57.radikal.ru/i156/0910/ed/a209f6338b74t.jpg

 

А вот и мой поросенок... :(:):( Точнее хрюшка...

Она не охотник, но злая шо ппц... :( :( :(

Один раз был случай, выхожу с ней гулять, прикуриваю, а она в это время хвать голубя, рядом сидящего и мирно клевавшего какие то зернышки, тот даже чухнуться не успел, как оказал в пасти этой 40 килограммовой тушки... :smex: :smex: :smex:

Причем не убила, а просто придушила...

Я сказал, Дана -"Фу"...

Она его отпустила, голубь немного посидел, выпрямил пожеванные крылья и вспорхнул в небо..

Вот такая вот охотничья история...

А как мы не любим собак... :):mm: :mm: Ну это другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Ну вот наконец стали взрослыми -три года.

 

Вот это охотница...лайка хорошая собака на охоте,первый раз когда с пневмы уточку подстрелил, помогла мне найти в зарослях:) будет время сфотографирую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у родителей в деревне - жутко опасная собачка(в мороз спит на улице)..... залижет любого досмерти... :da:

post-3678-1271359186_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, а кто это такой, непонятный.))... ( морозоустойчивый зализай ?)

 

Интереснвя собачка, может другая фотка есть, в полный рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вов, а кто это такой, непонятный.))... ( морозоустойчивый зализай ?)

Интереснвя собачка, может другая фотка есть, в полный рост.

"морозоустойчивый зализай" - среднеазиатская овчарка (алабайка)...вот еще примерный размер.

фоткали в феврале, на улице ночью было около -30-32... днем - 24-26 в дом вообще не заходила.

post-3678-1271425501_thumb.jpg

post-3678-1271425573_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офигеть, --красавец!!! ... у нас таких не видел ;)

красавец у yuri 022 у нас красавица....худенькая и стройная(почти 70 кг)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мой раздолбай :). Всмысле про собаку :). Открытие охоты - 2008.

Женя, где спаниельку брал? кто деды-прадеды? Вот то пятно на лбу уж очень родственным кажется ))

 

А мы вчера День рождения справили, 16 лет сучке!!! Долгожительница она у меня. ))) А всё - здоровый образ жизни, чистый воздух, леса, болота, утки, гуси. Не курит, не пьет :nez: Фотки только старые, давно не снимал.

post-2440-1271440528_thumb.jpg post-2440-1271440569_thumb.jpg post-2440-1271440605_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Будущий гроза глухарей, косуль, кабанов- Гром, 5 месяцев, РЕЛ. Пока знакомимся с лесом, дичью, учим команды.

post-709-1273672607_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой зверюга правдо небольшой вырастет ,Максимум 20-25 см в холке но зато предок терьера.

post-1791-1273674402_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это мой зверюга правдо небольшой вырастет ,Максимум 20-25 см в холке но зато предок терьера.

Страшный зверь! Но симпатишный!!! :voo::nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои зверюшки, охотятся только для себя в основном. В основном потому, что был со старшей случай: доставала подраненную утку из реки, даже принесла и отдала. :unsure:

А вообще ездовые :smex:

post-4299-1273756134_thumb.jpg

post-4299-1273756145_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои зверюшки, охотятся только для себя в основном. В основном потому, что был со старшей случай: доставала подраненную утку из реки, даже принесла и отдала. :unsure:

А вообще ездовые :smex:

на второй фотке "мышкует"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу :)

А крыско то хаска, правда нечистокровная =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крыскохась? )) ездовая!

 

Я вот про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...