Перейти к контенту

Наши верные друзья!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 358
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Щенки у нас были недавно... Начало дрессировки личинки спаниеля ))) А вчера Масленица пришла ))  На носу что? — Бородавка?! — Но-но! На носу — Масленица.  

У нас областная выставка прошла, охотничьих. Собрал всех щенков с последнего помета. Здесь им 3 недели А здесь 6 месяцев, в центре Альма со вторым мужем Чарльзом. Альма с первым любимым мужем

Возьми карело-финскую лайку она мелкая и птичница знатная.

Загружено фотографий

А вот мой друг и соратник.

post-9812-0-48945400-1350805221.jpg

 

Правда мы и по "злым дядькам" охотим периодически

 

В тайге за подранками не бегаю из чащи не выдираю это его "проблемы", принесет отдаст в целости и сохранности. Но шея и голова птички его по праву, заработал. Дичь конечно не облаивает, но на разных птичек разные, даже не знаю как назвать, Стойка - Остановка что ли. Из воды наверное "черта лысого" притащит, а вот утку ни в какую, нос от нее воротит.

post-9812-0-18287100-1350807681.jpg

По команде "домой" в любую погоду к месту стоянки приведет. Шляемся вместе везде где можно ну и иногда где нельзя.

 

post-9812-0-22353400-1350806229.jpg

 

 

Мама это ВСЕ за нее душу продаст

 

 

До него был немец Питт (звали так) низкий поклон ему и царство небесное, как вспомню до сих пор слезы наворачиваются, не собака человек. Фоток к сожалению хороших нет, но как говорит моя старшая "у тебя папа все собаки на одно лицо"

 

Ип на него(Питта) и вправду очень похож.

Извиняюсь за большой размер поста, но собак люблю (больше чем людей). Завел бы и охотничью но служебной то в квартире тяжеловато,а охотничьей и подавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дядя двоюродный в свое время подарил щенка русского спаниэля. Хотя мать не была охоницей (домашний любимец), ее сын оказался охоником неплохим, хотя специально не учили. Обнаружилось это случайно, когда с подстрелил с "Хачика" горлицу. Джек сам стал в стойку и ломанулся за птицей. затем принес. После этого в посадке пропадали регулярно.

Его нет уже 10 лет, но не могу завести нового пса - боюсь опять пережить те чувства, когда Джек умер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чуть проще относится. так как мы все знаем ни кто и ни что не вечно,и человека и собаку жалко но как не крути человек в среднем лет 60 живет,собака лет 14 ,а мне то как жалко когда моего пса кто то спер как раз на 3й сезон за 2 месяца до открытия,выпустил собаку она погнала лису которая кур ловить возле двора принаровилась,гончак хороший был.но это не мешает завести пару собак по разному зверю.и если же собака мой жив и его у кого то увижу ей богу в морду без объяснения.

растили растили кормили прививали.более того сколько км пройдено чтоб показать зверя и научить.эх собак держащие поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А это мой друг :priv:

В общем взял из гнезда в мае , на ногах ещё не стоял.

Зато теперь умный вменяемый карандос!

Изучаю повадки , очень интерестно.

Можно сравнить в дикой природе по поведению - с волком, только меньше и летает.

Наглая до безбразия ,характерная , злопаметная хрень ::-0:

Страшно аш до усрачки - всё равно лезет.

ну а вообще :smex: :smex: даже мотя её не пугает :smex:

post-6556-0-48756500-1354127710_thumb.jpg

Изменено пользователем MixxailMaxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А вот мой друг

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Его нет уже 10 лет, но не могу завести нового пса - боюсь опять пережить те чувства, когда Джек умер...

 

К сожалению все хорошее когда ни будь кончается.  Но!!! А может все таки.............................................................

 

 

А вот мой друг

:voo: :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А мне, в приданное за женой, досталась лохматая такса,терпеть не мог маленьких собак пока с этой таксой не познакомился,а теперь жена ревнует :)  

 

post-7978-0-46923600-1366793015_thumb.jpg post-7978-0-97322600-1366793066_thumb.jpgpost-7978-0-68211300-1366793106_thumb.jpg  умиляет даже то ,что спит с высунутым языком post-7978-0-83738600-1366793576_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С соседями не повезло или в школе били?

Вам обидно,что вас он любит меньше чем свою собаку? :) Смиритесь,  вы же не спали 10 лет под его диваном. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам обидно,что вас он любит меньше чем свою собаку? :) Смиритесь, вы же не спали 10 лет под его диваном. :)

Ну какие могут быть обиды? Человек волен любить того, кого ему вздумается. А уж меня-то любить точно никто не обязан.

Я нередко встречаю людей, многих знаю, которые "собачек и кошечек любят больше, чем людей". Стоит такому человеку сделать замечание относительно его любимца, оправляющего естественные нужды на газоне возле твоего дома, где иногда играют твои дети, и, как минимум, скандал обеспечен.

Истории известны случаи, когда "любители собачек" постреливали в других представителей своего рода из-за того, что те не питали к четвероногим столь же "высоких чуств". Нередки случаи порчи имущества, например проколотые шины авто, припаркованного в том месте, где привыкла гулять любимая собачка.

Исходя из этого я просто хотел понять, что заставляет "любящих животных больше, чем людей" продолжать жить и общаться в обществе тех, кого они любят меньше.

Чтобы снять лишние вопросы скажу. Я владелец собаки охотничей, рабочей, выращеной и воспитанной лично мной. Ещё есть кошка, подобранная котёнком в лесу, выращенная и воспитанная мной и супругой. Я их люблю, но никак не больше, чем людей. Для меня приоритеты человека выше приоритетов животного. Например, если моя собака позволит себе проявить агрессию в отношении ребёнка, то будет немедленно подвергнута жёстким воспитательным мерам. Не поймёт - рука не дрогнет пристрелить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы сами всё так правильно и хорошо понимаете,зачем было каменюку в тот огород кидать ? Значит вы в корне с этим не согласны,такое его отношение для вас неприемлимо более того просто раздражает,о чём вы и поспешили сообщить.Вам резануло слух "чем лучше то,тем больше это" и вы промолчать были не в силах :) .Ну наболело у мужика ляпну и  вы не захотели промолчать,вмиг забыв о человеколюбии.Нормальная ситуация не берите в голову.

Изменено пользователем зеленский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А мне, в приданное за женой, досталась лохматая такса,терпеть не мог маленьких собак пока с этой таксой не познакомился,а теперь жена ревнует :)  

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gifIMAG0016.jpg http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gifIMAG0093.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gifIMAG0098.jpg  умиляет даже то ,что спит с высунутым языком http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gifIMAG0020.jpg

Длинношерстная такса смотрится лучше чем гладкошерстная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

У приятеля ощенилась сука - Босерон (французская овчарка). Осталось два щенка - может кто ищет такого друга себе?

post-2935-0-45133900-1382513881_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кому мопсятины мелкой ?

Совсем за недорого - харчи оправдать

Разводить не планировал - недосмотрел, мать их собачью ...

Им всего неделя, их четверо и уже кабанчики

В месяц мелочь пузатую уже можно отлучать от сиськи и переводить на обычную еду

На фото - породистые родители, мелкие вырастут - такие же будут, по 12 кил

До МО всего 150км, могу подвести желающим до МКАДа

Как раз - подарок под Новый Год будет :rofl:

post-5197-0-14452600-1385604864_thumb.jpg

post-5197-0-47202300-1385605419_thumb.jpg

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому мопсятины мелкой ?

Совсем за недорого - харчи оправдать

Разводить не планировал - недосмотрел, мать их собачью ...

Им всего неделя, их четверо и уже кабанчики

В месяц мелочь пузатую уже можно отлучать от сиськи и переводить на обычную еду

На фото - породистые родители, мелкие вырастут - такие же будут, по 12 кил

До МО всего 150км, могу подвести желающим до МКАДа

Как раз - подарок под Новый Год будет :rofl:

Можно цену узнать за этих красавцев ? Конечно по отдельности ) Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно цену узнать за этих красавцев ? Конечно по отдельности ) Можно в личку.

Да чего там в личку - это не секрет

На рынке сейчас такой ценник :

 

1. Цена на щенков мопсов с бумагами РКФ (с настоящей родословной) - 25-30 тыр

2. Цена на щенков мопсов с псевдородословными (типа мелкий собачий питомник) - 15-20 тыр

3. Щенки мопсов без документов, но породистые (не зарегестрированные вязки) - 8-10 тыр

4. Щенки псевдомопсов, похожих на мопсов, метисов, совсем не мопсов - договорная, в зависимости от наглости продавца и глупости покупателя

 

Мой случай - №3, цена для своих (форумчан) - 5-6 тыр, включая затраты за две голландские семивалентные прививки каждому щенку, глистогонку, подкормки, прикормки, витамины, кальциевые добавки и т.п.

И то - это не мне, а жене за труды, потраченное время, нервы : она и суку спец\едой кормила и роды принимала и по врачам моталась и УЗИ делала и с щенками будет ковыряется пока всех не пристроит в хорошие руки еще месяц, как минимум

Гарантирую, что вырастут такие же чистопородные красавцы  : сука 10-11кг, кобель -12кг, хвосты - рулеты в полтора кольца, окрас - абрикосовый, характер - нордический, в порочащих связях не замечены, дурных привычек пока не имеют

post-5197-0-95610000-1385667648_thumb.jpg

post-5197-0-88106400-1385667660_thumb.jpg

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...