Перейти к контенту

Пули H&N Grizzly 2.2 грамма


Рекомендуемые сообщения

У меня крутить ни чего не нужно, Гризли ровно на 1 мил выше летят Хевиков. На 110 в крест они ,а 100 в крест хевики, лево-право не уходит.И по БК на 29.5 -0.07 не сходится у меня выставил 0.10 ,всё путем

аналогично себя ведут, на 50 на мил вверх, на 100 в крест.... и без отклонений...

пульки - прям не нарадуюсь...и на ЧОК никакого внимания...

с ними на косых ходил.... результатом остался доволен))  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 605
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это рекомендуемая энергетика (подразумевается начальная скорость) для хорошей кучности. А вот в сказки изложенные выше не верю. Люди как обычно - выдают желаемое за действительное. 200м в х5 крат при

Пришли нам гризлики.Постреляли с товарищем,у него лонг,у меня вилка коротыш.Хз у кого там чего не лезло, встаёт пуля легко на нарезы,без напряга вообще.У товарища на 27.0 практически пуля в пулю,на со

Про 20 выстрелов это (Аллегория).Ну не собираешся так не чисти ,я не заставляю,а предупреждаю и не я один! JSB и H&N Это разный и по составу и по плотности свинец,пластами ложатся друг на друга.(

Загружено фотографий

Всё же косых "брать" эффективнее 1,645 в виду большей экспансивности и "гулянии" по тушке и увеличенному раневому каналу - ложатся быстрее. Использую до 120, дальше 2,2жсб. На днях рыжую 1,645 остановила сразу, на удалении 78 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

кто гризли на скорости 2.60-2.70 отстреливал? интересно  результаты!

До полтоса пока только пробовал на скорости д30 с лешего кучки в 10 коп ну и джинов 40  приносит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на них перешёл.Скорость 2.65-2.66.Летят замечательно.Только я их мыл и перевешивал.И внешний осмотр обязателен-свинец дюже мягкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на них перешёл.Скорость 2.65-2.66.Летят замечательно.Только я их мыл и перевешивал.И внешний осмотр обязателен-свинец дюже мягкий.

да ну нафик - на гризли свинец дубовый это на жсб пластилин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие кучи на 100м какое влияние ветра по сравнению с jsb?

Калькулятором пользоваться  умеете - вставьте бк 0.05 и 0.07 - по моему разница очевидна .

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно не на калькуляторе( там я считать умею) а как в реальности пуля себя ведет,я спрашивал разницу между Кингом а не Кинг Хеви,там бк 0,036!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно не на калькуляторе( там я считать умею) а как в реальности пуля себя ведет,я спрашивал разницу между Кингом а не Кинг Хеви,там бк 0,036!

0.032 скорее , бк их ниже 1.175 на 2 форумах уже проверили и доказали . Тогда думаю что выбор особенно очевиден в пользу гризли  - главное что бы скорость была соответствующая для них  ну и на кучность смотреть . Пока сам не проверишь ни кто не поможет т к у всех дудки разные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого их пока нет, на оргах один продавец обещал завезти к концу года

У Балевика спрашивал ? Вроде в налике ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто гризли на скорости 2.60-2.70 отстреливал? интересно результаты!

Я Гризликами пуляю, на 285-286 мс. На дистанцию до 180 м. Результат достойный, пристреливать девушку на 100 м. кучи получились от 5 до 3 см. По сравнению с JSB 1,6-2,2 ветровой снос у Гризли минимальный. Я доволен, жаль этой пули нет в 5,5. Вилку бы перевел на этот корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Гризликами пуляю, на 285-286 мс. На дистанцию до 180 м. Результат достойный, пристреливать девушку на 100 м. кучи получились от 5 до 3 см. По сравнению с JSB 1,6-2,2 ветровой снос у Гризли минимальный. Я доволен, жаль этой пули нет в 5,5. Вилку бы перевел на этот корм.

50х30 мм на 18.0 м  я правильно понял ? Если так то  это субминутный  результат  - даже не верится  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50х30 мм на 18.0 м я правильно понял ? Если так то это субминутный результат - даже не верится :xz:

Нет, не совсем так. Первая пристрелка дала Макс.растояние 50 мм. А после примерно отстрела 5 банок Гризли, перестреляли на низких температурах, и получил результат в 30 мм между краями. Я сам был сильно удевлен результатом. Морана рулит!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не совсем так. Первая пристрелка дала Макс.растояние 50 мм. А после примерно отстрела 5 банок Гризли, перестреляли на низких температурах, и получил результат в 30 мм между краями. Я сам был сильно удевлен результатом. Морана рулит!!!

Результат по меньшей мере лично для меня удивительный . Это порядка 23.65 мм по центрам что означает 0.450 моа  и это на 18.0 м  :xz:  Странно больше другое что 99% всех существующих на сегодня рср винтовок  в мире не показывают результатов по краям в 30 мм даже на 10.0 м  :mm:

Видео приблизительного результата отстрела  может сделаете когда нибудь - очень интересно такое увидеть и думаю не только мне .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат по меньшей мере лично для меня удивительный . Это порядка 23.65 мм по центрам что означает 0.450 моа и это на 18.0 м :xz: Странно больше другое что 99% всех существующих на сегодня рср винтовок в мире не показывают результатов по краям в 30 мм даже на 10.0 м :mm:

 

Видео приблизительного результата отстрела может сделаете когда нибудь - очень интересно такое увидеть и думаю не только мне .

Саваж, Вы не правильно меня поняли. Эти результаты на дистанции в 10.0 м. Простите если ввел в заблуждение. Я не настолько мастер чтоб на 18.0 так уложить барабан...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саваж, Вы не правильно меня поняли. Эти результаты на дистанции в 10.0 м. Простите если ввел в заблуждение. Я не настолько мастер чтоб на 18.0 так уложить барабан...

Вас услышал , вы тоже извините - не правильно вас понял . Но и на 10.0 м отличный результат коих мало  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня запускал гризлики 2,02 с матадора стандарта, скорость вышла "90, куча собралась 30мм, с учетом того что я еще не привык к новой оптике, поглядим что будет дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня запускал гризлики 2,02 с матадора стандарта, скорость вышла "90, куча собралась 30мм, с учетом того что я еще не привык к новой оптике, поглядим что будет дальше.

На какую дистанцию запускали?

Вас услышал , вы тоже извините - не правильно вас понял . Но и на 10.0 м отличный результат коих мало :voo:

Я Гризликами серых длинношеев на 16,2 м брал, очень нравится их пробивная сила. Желудей достаточно остается. Кстати, месяц назад с товарищем закупили 25 банок Гризли, если кому надо и по хорошей цене 362 руб. за банку, дам контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на 50 метров всего, проба пера так сказать...

Попробуйте отстрел на 10.0 и потом обязательно поделитесь пожалуйста впечатлениями. У меня товарищ пытался Мотю кормить Гризликами, не получается, сеет, чековый ствол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...