Перейти к контенту

Пули H&N Grizzly 2.2 грамма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 605
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это рекомендуемая энергетика (подразумевается начальная скорость) для хорошей кучности. А вот в сказки изложенные выше не верю. Люди как обычно - выдают желаемое за действительное. 200м в х5 крат при

Пришли нам гризлики.Постреляли с товарищем,у него лонг,у меня вилка коротыш.Хз у кого там чего не лезло, встаёт пуля легко на нарезы,без напряга вообще.У товарища на 27.0 практически пуля в пулю,на со

Про 20 выстрелов это (Аллегория).Ну не собираешся так не чисти ,я не заставляю,а предупреждаю и не я один! JSB и H&N Это разный и по составу и по плотности свинец,пластами ложатся друг на друга.(

Загружено фотографий

перешел на них зимой, толком отстроить и пристрелять не получалось то морозец то оттепель. С большего при шлепал, и на речку. не знаю какие там кортоны и что там выковырять, но мои зеленоголовые что в чердак, что вдоль, что в поперек, причем был 1ин с 5.0 с зади  и тоже на пролет. как не хотел я чета там найти не получилось. Самому было интересно что там будет но пока не нашел ни одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал и все стало понятно - тему можно закрывать .

Гениально !

Да рановато - всё только начинается  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил попробовать посмотреть проникающую способность гризли на 200 м. Стрелял по дух литровой пластиковой бутылке, наполненной водой. Попал не с первого раза, но пробитие сквозное и пулю я не нашел. Так что энергии хватает, на 50 м. даже искать не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил попробовать посмотреть проникающую способность гризли на 200 м. Стрелял по дух литровой пластиковой бутылке, наполненной водой. Попал не с первого раза, но пробитие сквозное и пулю я не нашел. Так что энергии хватает, на 50 м. даже искать не стоит...

Тема напоминает раннюю хатсановскую . Только ванн не хватает . 

Отстреляйте кто нибудь ими у кого они летят на 20.0  под видеофиксацию - тут сразу всё понятно будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто АннаРад с ютуба стрелял ими на 5м, результат не плох, но что там будет на 10м - хз. Покупать их специально для теста очень лень. В группах, что тут показывают тоже есть сомнение, ибо при такой куче на 10м - на 5 должна быть одна дыра.

2.2 мк2 стабильно дает на 5м 1-1.5 см, на 10м 4-5 см и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не лень было заказать для теста.Интересные результаты.В холод мой коротыш замёрз и дал 21,4-21.6мс.Но и этого хватало чтоб на 10.0м попадать неоднократно в кружки "дуэльного дерева" ф50мм.Фото видио не снимали,так как стреляем для себя,а не для теоретиков.И даказывать ни кому ни чего не собираемся.Это просто инфа к сведению.

Изменено пользователем Exploder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обещаю что быстро, я таки сниму вам видео о пробиваемости на 200. Вот только оператора найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2.2 мк2 стабильно дает на 5м 1-1.5 см, на 10м 4-5 см и хорошо.

Разница по кучности в сравнении с простой 2.2 есть ? Как изменилась скорость на мк2 если проверял конечно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычными 2.2 не стрелял, но как мне кажется, из-за юбки большего диаметра они будут туго подаваться из барабанчика р3м и скорость, возможно, будет меньше на 5 ед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отстрелял с моти стандарта на скорости 240мыс с упора на дверь машины в 2-х рублёвые монеты. Расстояние 60м., каждый второй выстрел пришелся в монету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Попробовал гризли , после освинцовки 7 выстрелами получилась такая группа из 5 на 5.0 м .

post-8426-0-13881900-1492107453_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скорость какая и что за ствол ?

 

Лотар 450 ты класс нарезы 23,9 км в . Попробовал после 1,645 отстреляться т е не меняя настройки.Позже подниму до 25,0. 26,0 27,0 28,0 29,0 и протестю. Но на 31,0 - 31,5 точно сеялка.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что знает про эти пули H&N Grizzly 2.2 грамма?

 

ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ проверял лично на МЛ-15 Атамане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бк шикарен для заводских пуль , субминута тоже быстро получилась - дальше подниму скорость и проверю что из этого выйдет , но пока понятно одно - благодаря этой пуле родились отличные самоделки в других весах и калибрах , знаю т к проверял лично...

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрывы непонятные стабильно на 6-8см может потому что чок был х.з


те же хамерки экспансив кучнее леттели без отрывов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каких скоростях был отстрел ?Освинцовка была , сколько выстрелов ? Чок тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...