Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тут в соперники Ломаченко Гарсию прочили.

Посмотрите, как его Спенс разобрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 686
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

To masai: полью тебе бальзам на раны. Хоть усик и никто до сих пор, но есть у вас действительно гений бокса - Ломаченко! Стал чемпионом мира за наименьшее количество боёв. В двух категориях. Смотрет

Сравнивать Али с Ломаченко это не корректно как минимум,первый прошёл все горнила ада и великих бойцов,а Лома далёк от этого,боец растёт от соперника поэтому я и говорю,что ему скучно, когда выходишь

Боб организатор и его цель бабло и для этого любые сравнения подойдут, даже Тайсона нельзя сравнивать с Али,именно Али икона бокса,а Ломаченко такой иконой не быть никогда. Посмотри список побед Али и

Загружено фотографий

Тут в соперники Ломаченко Гарсию прочили.

Посмотрите, как его Спенс разобрал.

)))Если ты не заметил Спенс на две категории тяжелее,все были уверены,что он победит,большой хороший всегда победит маленького хорошего.А Гарсия уделает Ломаченко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты не заметил, то Ломаченко тоже поднялся на две категории. И в последней объединил два титула.

А, если не можешь драться на равных, сиди в своём весе и не лезь к старшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты не заметил, то Ломаченко тоже поднялся на две категории. И в последней объединил два титула.

А, если не можешь драться на равных, сиди в своём весе и не лезь к старшим.

А ты сравни антропометрические данные Спенса и Гарсии,это во первых,во вторых это была авантюра со стороны Гарсии на что он рассчитывал не понятно так как ни один нормальный эксперт не давал ему шанса.Далее посмотри на список побед Гарсии как и кого он побеждал и на Ломаченко,который к стате не плохо нахватался от Линареса и даже упал разок,так у Гарсии динамита в кулаках по более будет как и заслуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я словно с ушибленым пятиклассником разговариваю.

Значит, Гарсия меньше Спенса, а Ломаченко такой же, как Линарес?! Пересмотри бой. Разница в габаритах поболее, чем у Спенса с Гарсией.

И поднявшийся Лома не просто выиграл, а нокаутировал большого Линареса. В печень! В десятом (!) раунде.

И то, что он стал чемпионом в трех весах в полтора раза быстрее, чем до него в двух, тоже ничего не говорит?

Но ты не расстраивайся. Люби Гарсию, Флойда и америку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это у тебя походу уровень знаний бокса равен нулю,топи дальше за Лому,я понимаю тяжело принять,что все твои прогнозы противоречат мнениям экспертов,и даже Гендлина.Флойд лучший)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ни одного моего утверждения ты не можешь опровергнуть.

И поэтому отдался эмоциям.

Музчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ни одного моего утверждения ты не можешь опровергнуть.

И поэтому отдался эмоциям.

Музчина.

Твои утверждения интересуют только тебя,у меня своё мнение на этот счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои утверждения интересуют только тебя,у меня своё мнение на этот счёт.

Алексей!

Если мои утверждения тебя не интересуют, почему ты на них так болезненно реагируешь?

И открою тебе секрет: не интересовать могут убеждения, религия и сексуальные предпочтения. А утверждения надо либо опровергать (чего ты сделать не в состоянии), либо соглашаться (чего ты тоже, видимо в силу религиозных убеждений, сделать не можешь)

Итак, если ты - мужчина, опровергни мои утверждения. А если - нет, то я с барышнями не спорю и оставляю за Вами, девушка, последнее слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно тебя носом тыкать нужно,ты ещё не одного спора не выиграл,это бывает у людей с ватным складом ума если таковой есть.Не поленился скрины сделал,а теперь разуй свои очи и посмотри кто  в каких весовых и у кого какие данные,хотя я знаю ты опять будешь спорить проявляя показную деликатность,но прав то я как всегда.


Так что девушка сливайся.

Screenshot.png1.png

Screenshot.png

Screenshot.png2.png

Screenshot.png3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гарсия уделает Ломаченко.

Никто не проиграл - пока не проиграл , и никто не выиграл - пока не выиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не проиграл - пока не проиграл , и никто не выиграл - пока не выиграл

Согласен.Мне больше интересует возможность боя Усик- Лебедев,хотя тут перспектива у Лебедева скажем так не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между Усиком и Лебедевым пропасть. А исход боя Гарсия - Ломаченко, определят звёзды - выиграет тот, кто был лучше готов и лучше настроен на бой. За Гарсией не особо следил , но судя по последнему бою, у парня проблемы с функционалкой(выносливастью), да он имеет динамит , но по Ломаченко попасть акцентировано, не так просто .

А ещё Ломаченко, когда что-то идёт не по плану и не получается , не ломается психологически во время боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между Усиком и Лебедевым пропасть. А исход боя Гарсия - Ломаченко, определят звёзды - выиграет тот, кто был лучше готов и лучше настроен на бой. За Гарсией не особо следил , но судя по последнему бою, у парня проблемы с функционалкой(выносливастью), да он имеет динамит , но по Ломаченко попасть акцентировано, не так просто .

А ещё Ломаченко, когда что-то идёт не по плану и не получается , не ломается психологически во время боя.

Нет проблем у Гарсии с функционалом и выносливостью,по крайней мере я не видел ни разу в его боях,просто Спенс от рождения средневес,а Гарсия лёгкий,соответственно под таким прессингом Гарсия подсел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А что Лому не поздравляем?

Ещё одна победа а "чужом" весе.

Без всяких шансов для соперника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Титаник не сдаётся.

20 июля 2019 года в Лас-Вегасе состоится поединок чемпиона мира по версии WBA Super в полусреднем весе Кита Турмана с чемпионом мира по версии WBA Regular Мэнни Пакьяо.


https://www.championat.com/boxing/news-3804585-amir-han-zajavil-chto-kontrakt-na-boj-s-pakjao-podpisan.html?utm_source=copypaste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ждём 31 августа.

https://24tv.ua/sport/ru/lomachenko__kjempbell_objavlena_oficialnaja_data_i_mesto_boja_za_pojas_chempiona_wbc_n1171227 

Беспокоит, то что у Ломаченко был уже второй гипс на правой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да. Я думаю, Ломаченко победит. Он остановит его. Ломаченко дерётся с объедками после Линареса. Он дерётся за оставленный мной пояс. Это нормально. Это бой для поддержания формы, я так понимаю. [смеётся] Это правда. Я уверен, Лома победит. Бросьте, это лёгкий бой для него. Он не хотел ждать многие месяцы без боёв, и он подрался с тем, кого ему предложили. Кого предложит ему Боб Арум, с тем он и должен драться.

 

Мнение Майки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лома - молодец!

Три пояса! В третьей категории!

Девушки плачут. Мужчины празднуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...