Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не то чего ждал. Гена это всё равно уже прошлое.

Мне понравилось в общем, Альварес по уровню подрос, защищаться стал на порядок лучше того что был. Тайминг хорош. Гена да, сдал, но это уже возрастное. Последние бои тому подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 686
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

To masai: полью тебе бальзам на раны. Хоть усик и никто до сих пор, но есть у вас действительно гений бокса - Ломаченко! Стал чемпионом мира за наименьшее количество боёв. В двух категориях. Смотрет

Сравнивать Али с Ломаченко это не корректно как минимум,первый прошёл все горнила ада и великих бойцов,а Лома далёк от этого,боец растёт от соперника поэтому я и говорю,что ему скучно, когда выходишь

Боб организатор и его цель бабло и для этого любые сравнения подойдут, даже Тайсона нельзя сравнивать с Али,именно Али икона бокса,а Ломаченко такой иконой не быть никогда. Посмотри список побед Али и

Загружено фотографий

кувалду жаль. но он немного медленный на ногах был всегда. да и защитой пренебрегает. тут надо было булочками шевелить кубинец не прост.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дмитрий Бивол сегодня выступает,перспективный боец,жёсткий.

Алексей,во сколько,по какому каналу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился бой Димы. Хороший такой, растет на глазах.

 

Но ещё больше понравился и удивил Сергей Липинец! Взял вакантный титул IBF (вес 63.5кг) в бою с япоцем. Просто каменная башка у японца! Зная Сергея по соревнованиям, зная то, что тот хороший нокаутёр, отдаю дань уважения японцу, он выдерживал отличные плюшки. По бою Сергея - очень харизматичное и динамичное начало, Вторая половина: после столкновения лбами Липинец начинает отдавать инициативу, такое ощущение что готовит удар. Но последние два раунда Сергей начинает включат ноги! "Атака-отход-атака-разрыв дистанции и сразу повтор атаки или контрольный джэб" - вот его схема на чемпионские раунды. Жаль не нокаут, хотя с другой стороны - зрелищно и свежо. Тем более после 10 раундов так включиться - признак мастерства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня, думаю, будет интересно!

"Украинский боксер Василий Ломаченко проведет 9 декабря свою четвертую защиту пояса по версии WBO во втором полулегком весе. Соперником нашего чемпиона мира будет непобедимый кубинец Гильермо Ригондо. Поединок пройдет в Нью-Йорке."

lomachenko-rygondo_1.jpg?itok=3i0ip5nt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитировать:

1. "Вася займет центр ринга и задушит давлением кубинца".

2. "Ломаченко - клоун, Риго выловит его и отправит на холст".

Этот  ЭКсперт - ГОЛОВА !  Прогнозы бойцов- (Мнение Майка Тайсона на 1мин. 23 сек.)

https://youtu.be/T9Rrv4VojQ0

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломаченко очень хорош! Техничен. Реакция бешеная. Обязательно посмотрю бой.

я за Ригондо,правда бои его очень скучные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ригондо просерет. Не из того теста.

пока этого не было в отличае от Ломаченко,но как мы знаем всё бывает в первый раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где глянуть можно будет

Смотрю сейчас по спутнику - какой-то Никарагуа-TV-sport (х.з.?) уже 6-й раунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и разобрали товарища Ригондо.

Угу, когда нибудь это должно было случится, годы всегда возьмут верх, хотя может причина не только в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы нокаутом проиграл, а сдаться... Зачем лез не в свою песочницу?

Лома - лучший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возрастной Гильермо Ригондо (17-1, 10 КО) заявил, что не будет искать оправданий бесславному (учитывая предматчевые громкие заявления) поражению чемпиону мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) Василию Ломаченко (10-1, 8 КО), и тут же заявил, что показать класс ему помешало повреждение левой руки.

 

«Никаких оправданий — я проиграл. Вес тут ни при чём, всё дело в травме руки, из-за чего я не мог продолжить поединок», — заявил кубинец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возрастной Гильермо Ригондо (17-1, 10 КО) заявил, что не будет искать оправданий бесславному (учитывая предматчевые громкие заявления) поражению чемпиону мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) Василию Ломаченко (10-1, 8 КО), и тут же заявил, что показать класс ему помешало повреждение левой руки.

 

«Никаких оправданий — я проиграл. Вес тут ни при чём, всё дело в травме руки, из-за чего я не мог продолжить поединок», — заявил кубинец.

А яйки ему в ногах не путались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А яйки ему в ногах не путались?

Не спрашивал. На самом деле он не был потрясён ни разу в этом бою, смысла не выходить в ринг не вижу, к тому же он сам добивался этого боя. А не возможность вести полноценный бой... это может закончиться плохо. Когда Цзю не вышел из угла это уже другое. Как бы там ни было, что есть то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле он не был потрясён ни разу в этом бою, 

Да ну?!

А то, что за весь бой он попал только один раз, и то ниже пояса? Постоянное прихватывание рук, подставление затылка, грязь...

Бой шел в одну калитку, как и всегда с Ломаченко. Ригондо был раздавлен морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну?!

А то, что за весь бой он попал только один раз, и то ниже пояса? Постоянное прихватывание рук, подставление затылка, грязь...

Бой шел в одну калитку, как и всегда с Ломаченко. Ригондо был раздавлен морально.

У меня своё мнение на этот счёт. Хотя и Ломаченко был лучше в первой половине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...