Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 686
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

To masai: полью тебе бальзам на раны. Хоть усик и никто до сих пор, но есть у вас действительно гений бокса - Ломаченко! Стал чемпионом мира за наименьшее количество боёв. В двух категориях. Смотрет

Сравнивать Али с Ломаченко это не корректно как минимум,первый прошёл все горнила ада и великих бойцов,а Лома далёк от этого,боец растёт от соперника поэтому я и говорю,что ему скучно, когда выходишь

Боб организатор и его цель бабло и для этого любые сравнения подойдут, даже Тайсона нельзя сравнивать с Али,именно Али икона бокса,а Ломаченко такой иконой не быть никогда. Посмотри список побед Али и

Загружено фотографий

26 августа - почему не говорим про этот бой ? Самый дорогой бой в истории бокса  .

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего про него говорить? Шоу просто. Макдональдс говорит много, как и большинство соперников Флойда. Вряд-ли бикмак что выкинет, разве что лоу-кик флойду втащить и на удушающий поймает. Но интрига конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего про него говорить? Шоу просто. Макдональдс говорит много, как и большинство соперников Флойда. Вряд-ли бикмак что выкинет, разве что лоу-кик флойду втащить и на удушающий поймает. Но интрига конечно)

Тут бы до лоукика не словить в жбан 3 нокдауна  )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я угараю над тем как этот бой раскручен. Если по правилам бокса и Флойд будет боксировать, а не отдавать победу, то МакГрегор просто будет унижен и "изнасилован" в ходе боя. Даже без нокаута, Мак сам упадет, от бессилия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я угараю над тем как этот бой раскручен. Если по правилам бокса и Флойд будет боксировать, а не отдавать победу, то МакГрегор просто будет унижен и "изнасилован" в ходе боя. Даже без нокаута, Мак сам упадет, от бессилия))

Не зря у Флойда прозвище "деньги", пусть это шоу, зато оправдано с точки зрения заработка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз тема о боксе, - немного моих работ с канала на ютуб

 

https://www.youtube.com/watch?v=oPVwKOrYi6A

это клуб Фантом, где тренером мой друг, - много отдал ради деток, сейчас начал объединять вокруг себя множество спортсменов, в том числе ветеранов, его дух и желание помогать людям поражают. Зал оформлен в стиле 90х,- переоборудованный подвал где большинство сделано своими руками... 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Jh85FLTB72s

а это немного моих тренировок, когда нет зала, в командировках и просто когда погода зовёт на свежий воздух

https://youtu.be/JJ8TlLKmFj4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь постановочку они опять пихнут. Уже сценарий веселенький наверное написали, чтобы гонорарчики оправдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что...

Как и ждали, ради бабок, слепили немного шоу...

Красиво, прогнозируемо, все заработали, зрители довольны.... :pok:

 

 

Пля, но Флойд, хоть и хандон, но красавец, и всё тут..  :nez:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже ожидал как раз такого исхода, тоже бой очень понравился. Жалко только что не дали Флойду ещё немного времени чтоб вдолбить Конару что нужно быть скромной в высказываниях до боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то гонону у англичанина было на 12 раундов, по итогу на четвертом уже был никакой( Эх жаль остановили

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

... Соперник хороший был. Уверенная победа.

И соперник не совсем хороший, и победу хотелось бы увидеть поувереннее, пожестче, так чтобы, ну ни у кого сомнений, и соперник чтобы на полу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усик не такой уж и жесткий нокаутер. А Марко не такой уж и дрищь, чтобы "на полу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитировать:


-Геннадий Головкин, который владеет чемпионскими поясами по версиям WBA, WBC, IBF и IBO, готовится к самому звездному своему поединку. В активе казахстанского боксера 37 боев и ровно столько же побед. 33 были одержаны нокаутами.


-Сауль Альварес начал выступать на профессиональном ринге в 15 лет. Сейчас у него 51 бой, 49 побед и лишь одного поражение. Не сложно догадаться, кто же заставил мексиканца капитулировать: Флойд Мейвезер-младший, который совсем недавно встретился с Конором Макгрегором и ушел на пенсию.


http://www.mk.ru/upload/entities/2017/09/16/articles/detailPicture/4a/e3/b6/96/f8dc2fdc93d467c3d2f2b3869c873d00.jpg


Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 .http://ifvremya.ru/golovkin-alvares-translyatsiya-boya-kogda-boy-i-gde-smotret/

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...