Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да такой сайт сделают люди тысяч так за 60 :smex:

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНО за 60 не сделают.....есть просто ЭТИКА ПРОФЕССИИ..ну а студенты тебе и за 20000 подобное нарисуют....

НО ПОДОБНОЕ а не такое же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вот думается, что надо определиться, для чего нужен сайт....

 

глянем на буржуев, которые заказывали эдган... их эд-хистори:

фаза1 - увидел видюху в нете

фаза2 - восхитился

фаза3 - заказал

 

теперь стандпртный россиянин:

фаза1 - пришел сюда с ганзов

фаза2 - сидит без регистрации в форуме, читает ликбез по диагонали

фаза 3 - заказывает эд и в этот же день! регистрируется на форуме

фаза 4 - ждунствои наиболее активная жизненная фаза на форуме

фаза 5 - эдган получен

 

таким образом можно сделать вывод, что если сайт делать для потенциальных заказчиков за рубежом, то на нем нужнывсякие 3d-вращалки, мультики и видео.

для россиянина же на сайтие нужен эниклопедический ликбез с основными особенностями эксплуатации эдгана... дабы не перечитывать вс сообщения форума...

 

так как соотечественники все равно тусят на форуме, то новый сайт имеет нишевый смысл только как имиджевая составляющая для потенциального буржуйского рынка...

 

 

типа моё имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто по стилю очень нравится FX

 

вот это и есть пример идеологии для буржуинов, о которой я писал выше........

кстати отсутствие форума - как правило признак крупносерийного производства...

та фаза, когда маркетологам уже совершенно неинтересно, чтобы объективное обсуждение продукции происходило на офииальном сайте :smex:

 

зато красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классные фотки у них на сайте,Денис сможешь сделать такие же только Эдгана?:smex:
Дык вроде начал ужо :rofl:http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...ost&p=63751
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, нужно для «чайников» рисунок Эдгана по узлам со сносками (стрелками), что как называется, со всеми резинками, пружинками, чтобы все говорили на одном языке, а то хочешь, что то спросить, а только знаешь, что эта «фигнюшка» упирается в эту «хренюшку». В общем глазами хлоп-хлоп, а язык, сами знаете где находиться. А так хочется брату-РСРшнику помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вернуться к мысли о создании на новом сайте электронного магазина по торговле расходниками и запчастями....

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2376

 

Это отдельный вид бизнеса, который нужен и имеет право на существование...

Искать резинки по хозмагам - занятие на любителя...

Кстати там же можно будет предусмотреть комиссионную торговлю б/у эдганов....

 

Можно также определить минимальную сумму заказа скажем в 500 - 1000 рэ.

 

Бесплатных движков магазинов в нете не меньше, чем движков форумов - соответственно с реализацией проблем возникнуть не должно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесплатных движков магазинов в нете не меньше, чем движков форумов - соответственно с реализацией проблем возникнуть не должно....

 

Только дыр у этих "бесплатностей" - просто немерянно :rolleyes:

 

Если делать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫЙ магазинчик - с систмой заказов, партнерской системой и коммисионной торговлей - лучше уж прикупить специально предназначенный для этого движок - максимум 8000-10000 обойдется - зато техподдержка круглосуточная и гарантия надежноссти.

 

Мы уже создали несколько магазинов - поэтому опыта заморочек с бесплатными движками хватило:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже создали несколько магазинов - поэтому опыта заморочек с бесплатными движками хватило:rolleyes:

Согласен на 10000000% Самый хороший движок по моему мнению DLE Data Life Engine

 

Очень гибкий и легкий в настройках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, говно какое-то....... И сколько за такой просят?

Смысл что просто показывается работа скрипта. А дизайн может быть любым. Хоть как у sony.ru :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл что просто показывается работа скрипта. А дизайн может быть любым. Хоть как у sony.ru :smex:

Слав - до посредственный движок это, хош подарю :smex: ( гдето в закромах валялся )

Не бывает - СЕРЬЕЗНОГО магазина за 10килорублей, вот в принципе не бывает, е-шопчик накропать, да - самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл что просто показывается работа скрипта. А дизайн может быть любым. Хоть как у sony.ru :smex:

 

Похоже единственный СООБРАЖАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК :smex: - пример и был для ДЕМОНСТРАЦИИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ СКРИПТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже единственный СООБРАЖАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК :smex: - пример и был для ДЕМОНСТРАЦИИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ СКРИПТА!

Уже дважды обозвал не соображающим ;)

Для магазинов мы вот этот уже давно используем Shop-Script - и удобный и легкий в настройках - вот из последнего www.dagunkin-shop.ru - на этой системе стоит.
Cлав - до посредственный движок это, хош подарю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так за дело же :smex:

Чего не разобравшись сразу критиковать пытаться...

Дык не за дело :eee:

вот тебе для примера

- http://www.shop-stroitel.ru/

- http://www.zarcom.ru/

 

и то и другое на готовых поделках (коробочных) реализовать по функционалу не выйдет ни разу :)

 

вот посему и говорю, что за 10ку можно только ешопчик завесить

( сколько в коробочный модулей оплаты е-манями и партнерок не засовывай - получиш поделку )

хотя для текущих нужд - несложный каталог и отсутсвие сложных взаимосвязей меж товарами ( также как и отсутвие товаров с недетерминированными параметрами ) коробочный вариант вполне может и сгодится.

 

Уфф :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот посему и говорю, что за 10ку можно только ешопчик завесить

 

Так об этом же и речь была - я даже сумму огласил.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот ;)а тк кропать все одно Слав тебе - вот

http://www.shop-script.com/scripts/shop-script-free.html

работает и достаточно нормально ( там примеров есть, кому любопытно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слав - до посредственный движок это, хош подарю :red: ( гдето в закромах валялся )

Не бывает - СЕРЬЕЗНОГО магазина за 10килорублей, вот в принципе не бывает, е-шопчик накропать, да - самое оно.

 

кстати, а зачем вам СЕРЬЕЗНЫЙ магазин?

в нашем случае "е-шопчик"а будет вполне достаточно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще - я бы лучше занялся ПРОДВИЖЕНИЕМ сайта - продажи и так будут...

 

Ну а автоматизация продаж - это уже потом можно делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще - я бы лучше занялся ПРОДВИЖЕНИЕМ сайта - продажи и так будут...

 

Ну а автоматизация продаж - это уже потом можно делать....

абсолютно согласен... планировать вкладываться платный в емаг - это значит вообще ничего не будет... надо по любому искать простенький бесплатны вариант....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кстати проверил ради интереса некоторые "детальки" - сайт имеет все шансы получить у Яндекса "плохую оценку" - тем более что с www.edgan.ru вообще стоит переадресация на mokys.ru - а это совсем не есть хорошо :red:

 

Да и mokys.ru - ВООБЩЕ не предназначен для поисковых систем и какого либо продвижения в них - а это МИНУС ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ.....не думаю что это и есть цель производства и компании ибо ЛЮБОЙ БИЗНЕС - ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИБЫЛЬ....поправьте меня если я ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...