Перейти к контенту

Лучше один раз увидеть...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 999
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

С прошлого сезона. Я не сильно оператор, просто для сэбэ, на мобильник)   Где-то около закрытия, пустой день, когда в конце заприметил пару косых и очень долго ждал. Ждал. Ждал. Промерз просто ужас, н

Охотничий неавтоматический 3 х ствольный пистолет ТП-82:оружие выживания космонавтов   Тактико-технические характеристики ТП-82:Калибр: 2х12,5 + 1х5,45-мм. Длина — 360 мм, с прикладом — 670 мм. Длина

Сходил перед рассветом в поле, хотел посмотреть, как зайчики размножились. Иду, значит, в "лешем", сам себя боюсь, такого брутального. И вот она меня чуть не перепутала с кустиком. Хорошо, не самец, а

Загружено фотографий

Ну цаплю мог и успокоить. Рыбы сьедает поболе других хищников.

Может где-то это и проблема(поедание ею много рыбы), а у нас по осени, когда воду из рисовой системы сбрасывают... Рыбы в каналах столько дохнет (и малёк и крупняк), что цаплям, да и остальным хишникам вместе взятым, до таких маштабов еще далеко....

 

В потверждение, осенью постараюсь фотки этого беспредела выложить

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня ездили на шашлыки и рыбалку недалеко от Краснодара, рыбы поймали не много но зато нас порадовали крысы :smex:, так как матадор я в отпуск не взял, пришлось импровизировать, 10 минут прикорма хлебом и мы поймали 1 нутрию, потом ещё 1 и через час ещё 1 :rofl: Конечно все это делалось чисто из спортивного интереса да и детям показать. Короче сегодня всем нутриям очень повезло и мы их отпустили. Осенью вернусь с Матадором.....

 

фото

post-3701-0-43658600-1309027997_thumb.jpg

post-3701-0-57330100-1309028016_thumb.jpg

post-3701-0-06941800-1309028053_thumb.jpg

post-3701-0-31552500-1309028064_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не трону :) Просто обилие пригодной для охоты живности в Краснодарском крае не перестаёт удивлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого !!.... в тебе спит великий дрессировщик ))

Ага, видел как последняя левую лапу раскрыла в горло метится :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во кто седня за мной наблюдал, когда я, у серой, плату за охотничью отработку отбирал :nez:

А цаплю сфоткал пока селезней искал... :)

p.s. Никто кроме серых не пострадал

Ну, неясыть тебе не конкурент, она старается больше по мышам специализироваться, вот филин, тот бы ворону взял не глядя, только он обычно не летает там, где вороны кучкуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну цаплю мог и успокоить. Рыбы сьедает поболе других хищников.

Ну, Саня, не скажи, не больше чаек, она ест, да более редкая птица. Мне приходилось чаек держать для экспериментов, так, например, сизая чайка жрет до тех пор, пока рыба у нее из глотки не начинает торчать и то прямо на глазах проваливается в желудок, в общем последняя из горла торчит, а первая уже сзади выпадает - за 15-20 мин. вся проглоченная рыба превращается в отходы жизнедеятельности.

 

Сегодня ездили на шашлыки и рыбалку недалеко от Краснодара, рыбы поймали не много но зато нас порадовали крысы :smex:, так как матадор я в отпуск не взял, пришлось импровизировать, 10 минут прикорма хлебом и мы поймали 1 нутрию, потом ещё 1 и через час ещё 1 :rofl: Конечно все это делалось чисто из спортивного интереса да и детям показать. Короче сегодня всем нутриям очень повезло и мы их отпустили. Осенью вернусь с Матадором.....

 

фото

Вот это номер! Неужели нутрии живут на свободном выпасе? Первый раз такое вижу, обычно нутрию на фермах разводят, вот ондатра - это другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас норки дикие развелись. Скоро по количеству ондатр догонят. Причем как европейская так и американская. Во времена развала свалило несколько десятков со звероферм так сейчас вся округа заполнена. Вот кто рыбу по настоящему ЖРЁТ причём даже в садках рыболовов. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас норки дикие развелись. Скоро по количеству ондатр догонят. Причем как европейская так и американская. Во времена развала свалило несколько десятков со звероферм так сейчас вся округа заполнена. Вот кто рыбу по настоящему ЖРЁТ причём даже в садках рыболовов. :smex:

Все, Саня, "недолго музыка играла..." У европейской норки против американской нет шансов, несколько лет и европейская норка тю-тю. Если их всяких много, надо организовать охоту на них. Шкура летом у них если чуть похуже, чем зимой. Настрелял, выделал и женщинам шаль или шапка - очень даже недурственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

От скуки решил поспамить, да прошлое вспомнить. :rolleyes: (что то у меня сразу несколько фоток не загружает. выложу поочередно)

 

Это зимой

 

.

 

Качество сорри

post-6729-0-35047500-1310283699_thumb.jpg

post-6729-0-93758400-1310283845_thumb.jpg

post-6729-0-18104400-1310283859_thumb.jpg

post-6729-0-54781100-1310283884_thumb.jpg

post-6729-0-70042600-1310283922_thumb.jpg

post-6729-0-54711500-1310283950_thumb.jpg

post-6729-0-08066100-1310283978_thumb.jpg

post-6729-0-79180000-1310284038_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные трофеи!

:red:

А последняя фотка - Как будто опять Паулюс под Сталинградом сдался.. только летом :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получилась такая картинка....фотика с собой небыло, да и снять все-равно не успел бы :nez: ....

 

Отьехал от города с километр в лесочек, где частенько по мишенькам стреляю. Поставил картонку какую-то на 140 метров и пуляю по ней неспеша....вдруг в прицеле справа что-то появляется большое!!! ::-0: я аж дернулся ! - еще бы, палец на спуске , пулька в стволе...и тут что то живое появляется в прицеле :mm: Человека бы полюбому заранее бы обнаружил - глазоньки оба открыты :da: А это утка с утятами пригнув головы к земле и ускоренной рысью пересекали огневой рубеж.... :smex: Вот что думаю ......если они с детства так тренируются ...осенью их фиг добудешь....... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фазаны тоже есть как будто в спецназе служивые. Недавно наблюдал за таким, голову пригнул и по кустикам сваливает, да так технично как будто реально служил :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фазаны тоже есть как будто в спецназе служивые. Недавно наблюдал за таким, голову пригнул и по кустикам сваливает, да так технично как будто реально служил :rolleyes: .

Для всех перечисленных - это вопрос жизни и смерти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Фазаны тоже есть как будто в спецназе служивые. Недавно наблюдал за таким, голову пригнул и по кустикам сваливает, да так технично как будто реально служил :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я вот вчера белую (точнее черно-белую :) ) галку видел - издалека подумал, что глубь, но подъехал подбиже - точно галка, причем не свежего выводка.

Фото, правда, мобильным, но общий окрас понятен.

post-6569-0-34767100-1312179141_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мои трофеи http://s004.radikal.ru/i205/1108/33/6d9b05c891ad.jpg http://i051.radikal.ru/1108/63/cf45338a72f3.jpg http://s45.radikal.ru/i110/1108/b3/7f91eaaf524c.jpg http://s58.radikal.ru/i161/1108/8e/a4845f34dd4e.jpg http://s44.radikal.ru/i106/1108/7e/9d90660bce9a.jpg всё стрелялось в разное время на расстоянии от 50 до 80 метров охота с пневмой это несравнимо с огнестрелом.спасибо эдику за такие игрушки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...