Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Смотря какой закажешь.

Стандарт и коротыш придет быстро, а длинный придется немного подождать.

И еще все зависит от своей хотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Заказал длинный 5.5..Будем ждать..)).Хотелось чтоб маркировка была 4.5..Возможно ли это?

Попробуй договориться с Эдуардом напрямую. Раньше вроде можно было такое :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, зачем?

Видимо хочет кой-кого обмануть :rolleyes: Только этот кто-то не такой дурак, как думают некоторые :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал длинный 5.5..Будем ждать..)).Хотелось чтоб маркировка была 4.5..Возможно ли это?

 

Где-то тут на форуме жаловались, просили Эдуарда то-ли 4,5, то-ли "F" нарисовать. И ни фига. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про F было - спрашивали будет ли в принципе. Ответ был простой, буква F ставится на пневматическом оружии. Мысль я думаю ясна? =)

 

А про 4,5 на 5,5 - проблемы только себе наживать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводил деньгу через коммерческий банк сразу на счёт....проблем не возникло за 0.4%

Только Эдуарда просил дополнительно указать ИНН самого банка в данных которые он даёт его нет.

А когда со СберБанка перевод ИНН не нужен они сами знают № но % караульный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже получил ответ от Эдуарда, что стал ждуном. Заказал Матадор стандарт папа без излишеств. Сейчас думаю заказать насос Бам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень оперативно работают наши мастера..моя винтовка готовится к отправке.. :smex: Даже неожидал..)Naum тебе еще неотправили письмо с заголовком''Готовность""?И почемуто она едет через Питер..так и не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень оперативно работают наши мастера..моя винтовка готовится к отправке.. :smex: Даже неожидал..)Naum тебе еще неотправили письмо с заголовком''Готовность""?И почемуто она едет через Питер..так и не понял...

Тоже получил сегодня такое письмо.

А через Питер потому что с Питера начинается рассылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень оперативно работают наши мастера..моя винтовка готовится к отправке.. :voo: Даже неожидал..)

Судя по дате ваших сообщений - меньше чем за неделю??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по дате ваших сообщений - меньше чем за неделю??? :voo:
Мне Эдуард ответил очень быстро..буквально через три дня после получения всей суммы..теперь жду ответа с Питера..)Интересно сколько посылка будет идти с СПБ?.Ходил сегодня в пожарную часть спросил про баллон..Сказали продадут..Заправка будет стоить 200р...что есть гуд..))Придется интересно делать переходник или штуцер...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал бы сразу винт с ЗС =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывал бы сразу винт с ЗС =)
Вот эту графу я пропустил..неподумал,ЗС подойдёт к пожарному баллону ВД.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство ЗС делаются (эдгановские в т.ч.) с резьбой 5/8". Вентили на пожарных баллонах нужно узнавать под какую резьбу. Но скорее всего под такую же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большинство ЗС делаются (эдгановские в т.ч.) с резьбой 5/8". Вентили на пожарных баллонах нужно узнавать под какую резьбу. Но скорее всего под такую же.

Спасибо за совет..Учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Эдуард ответил очень быстро..буквально через три дня после получения всей суммы..теперь жду ответа с Питера..)

Ну это вообще БРАВИССИМО мастеру! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это вообще БРАВИССИМО мастеру! :)

Замечу, что и мне изделие предложили сразу, но я выпендрился - попросил с новым модером, потому и прождал до гальваники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, у меня 7л баллон из пожотряда МЧС, так ЗС по резьбе идеально подходит. У Эдуарда сам видел такой баллон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pasha, у меня 7л баллон из пожотряда МЧС, так ЗС по резьбе идеально подходит. У Эдуарда сам видел такой баллон.

Тогда решено..точно буду брать ЗС..Спасибо..Что бы я делал без этого форума.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите плиз когда переводишь деньги услуги представителля сразу оплачиваются или потом при получении заказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...