Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

На сайте есть обратная связь:

http://edgun.com/index.php?option=com_contact&Itemid=14

 

Я так и заказывал. А уж потом увидите, откуда ответ придет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банкиры совсем охренели. Снимаешь деньги - плохо. Ложишь на счет - все равно плохо! У меня банк на два месяца задержал деньги людей по ипотеке. Люди могли квартир лишиться а им похер. Уйду от них. :)

 

Ты тоже в Сбере получаешь?

 

Нас в добровольно-принудительном :-) обязали в Райфазене. Не жалуюсь.

 

А что касается блокировки - "это ЖЖЖЖЖЖ неспроста" может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже с сайта посылал... у меня вообще тишина...

 

На все письма с запросом цен ВСЕГДА отвечаю. Значит не было письма от тебя. Попробуй с другого ящика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, я уже и по обратной связи посылал и сообщения просто, и на мейл, ни какого ответа от Эдуарда. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всю неделю пишу, и тишина. Узнать бы хоть движение отправленых остатков денег. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается блокировки - "это ЖЖЖЖЖЖ неспроста" может быть.

 

Еще как неспроста Вон заставили ИПэшников подавать расчеты на установления лимита остатков в кассе и предоставлять док-ты на проверку соблюдения кассовой дисциплины. Раньше это было уделом только юрлиц, народ в а.уе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня назад отправил запрос Эдуарду на почту касаемо цены, вчера еще раз продублировал через "обратную связь", ответа нет, Эдуард! Ты в отъезде или письма не прошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 дня назад отправил запрос Эдуарду на почту касаемо цены, вчера еще раз продублировал через "обратную связь", ответа нет, Эдуард! Ты в отъезде или письма не прошли?

 

На все отвечаю, попробуй с другого ящика, не с mail.ru если с него отправлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На все отвечаю, попробуй с другого ящика, не с mail.ru если с него отправлял.

хмм... странно... А с yandex.ru бывают проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вопрос к Эдуарду:

- делаю себе облегченный резервуар для Weihrauch HW-100 c поперечным заправочным портом. Мог(ли) бы черкануть схемку или чертеж заправочного порта и коннектора.

Объясню "свое нахальство" - принципиально проблем нет, но на РСР форумах пользователи изделий Эдуарда, имея несколько различных винтовок, стремяться унифицировать их под заправку с Ваших заправочных станций и отмечают высокое качество работы заправочного порта и станции в целом.

А так как делаю для себя, то и хочется иметь самое лучшее (либо делать хорошо, либо не делать вообще). + хотел бы приобрести Вашу заправочную и заправлять свой баллон из неё (для этого и нужен чертеж порта.

 

- можно ли приобрести заправочную станцию № 2 (без манометра).

Получать в Донецке или Севастополе (Крым).

 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

Вопрос к Эдуарду:

- делаю себе облегченный резервуар для Weihrauch HW-100 c поперечным заправочным портом. Мог(ли) бы черкануть схемку или чертеж заправочного порта и коннектора.

Объясню "свое нахальство" - принципиально проблем нет, но на РСР форумах пользователи изделий Эдуарда, имея несколько различных винтовок, стремяться унифицировать их под заправку с Ваших заправочных станций и отмечают высокое качество работы заправочного порта и станции в целом.

А так как делаю для себя, то и хочется иметь самое лучшее (либо делать хорошо, либо не делать вообще). + хотел бы приобрести Вашу заправочную и заправлять свой баллон из неё (для этого и нужен чертеж порта.

 

- можно ли приобрести заправочную станцию № 2 (без манометра).

Получать в Донецке или Севастополе (Крым).

 

Заранее спасибо.

 

Отверстие под штуцер делай 8 мм, под развертку 8 мм, и мой штуцер с моей ЗС спокойно туда будет входить. А как уже организовать сам заправочный клапан и прочее -- тут куча разных вариантов. У меня просто винтик с конусной головкой и с резинкой на нем.

 

Я сделал заказ ещё в вчера на Велес, пока нет ответа. creativecomgans@mail.ru

 

Не было письма с этого адреса, опять mail.ru глючит на меня :xi: пиши с друого ящика, не с mail.ru

 

Удачи.

 

Эдуард

 

хмм... странно... А с yandex.ru бывают проблемы?

 

 

Гораздо меньше чем с mail.ru Я сейчас еще раз прошелся по всему ящику -- ответил на все письма с запросом цен, которые у меня были. Если овтета нет -- значит я письма не получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С инетом точно проблемы... Москва,Киев,Питер - всё летает - Сегежа штопор.(Злая Лоухи гонит тучи в страну EDgun'ию).

Эдуард, пожалуйста, зашли бланк заказа на E-mail:kovani62@rambler.ru т.к. на mail.ru полная тишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард! скиньте пожалуйста бланк заказа на snatchr@mail.ru

т.к 2 дня назад отправил и вчера продублировал,но ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С инетом точно проблемы... Москва,Киев,Питер - всё летает - Сегежа штопор.(Злая Лоухи гонит тучи в страну EDgun'ию).

Эдуард, пожалуйста, зашли бланк заказа на E-mail:kovani62@rambler.ru т.к. на mail.ru полная тишь.

 

Скинул.

 

Эдуард! скиньте пожалуйста бланк заказа на snatchr@mail.ru

т.к 2 дня назад отправил и вчера продублировал,но ответа нет.

 

Скинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у вас, у меня возникают лишь финансовые проблемы :( Связь с Эдуардом работает стабильно, равно как с mail.ru так и с корпоративного ящика.

 

Хотя, на новом сайте хотелось бы видеть новый механизм заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем, в виде листа заказа с вариантами выбора и галочками доп опций. Заполняешь, жмешь "Отослать" и заказ в четко структурированном виде уходит прямиком на спец. ящик для заказов к Эдуарду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo:

Просил выслать бланк заказа с двух адресов:

YUREZ_A_V_1981@mail.ru

YUBORAN@rambler.ru

пожалуйста проверьте были ли сообщения, если нет попробую ещё откуда-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:voo:

Просил выслать бланк заказа с двух адресов:

YUREZ_A_V_1981@mail.ru

YUBORAN@rambler.ru

пожалуйста проверьте были ли сообщения, если нет попробую ещё откуда-нибудь

 

Выслал на оба адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...