Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего слив остатков по себестоимости.

Наверняка грядет какая то новинка,не зря же совершался круиз по азиатским странам.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Здравствуйте. Хочу приобрести колбу ВД 1,1 литр. Вопрос, в какой срок отправят до адресата? Через сколько времени посылка попадет в СДЭК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2023 в 06:16, prostotak сказал:

Наверняка грядет какая то новинка,не зря же совершался круиз по азиатским странам.

В наши пределы за лето заехало 11 булпапов не эдгановского производства. Я конечно не статистикой занимаюсь, но про них знаю. А про Матадор не слышал. Может тут ответ:nez:

Буду рад новому булпапу от Эдган. Матадор меня пугает внешне.

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2023 в 19:38, Cepera22 сказал:

Эдуард, что это за аттракцион неслыханной щедрости с матадорами? Цена же была на сайте 80+. А сейчас 53. Специально день подождал после выхода видео. Цену не поправили. Серьезно, будет отгружен мотя по такой цене???

https://www.youtube.com/watch?v=RJ25sr3k2ik&t=1s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я специально после выхода видео подождал день, чтобы поправили цены. Продавать себе в убыток смысла же нет. Разве что действительно освободить производство и склад для другой продукции. Вот я и не понял сарказм на последней минуте, толи действительно "налетай - подешевело", толи "закажи и будь ишаком". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cepera22 сказал:

Так я специально после выхода видео подождал день, чтобы поправили цены. Продавать себе в убыток смысла же нет. Разве что действительно освободить производство и склад для другой продукции. Вот я и не понял сарказм на последней минуте, толи действительно "налетай - подешевело", толи "закажи и будь ишаком". 

Я же чётко и ясно сказал -- цену на Матадоры и Лели остаются такими, какими были после сбоя, то есть низкими. Это моё решение, покупайте со спокойной совестью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо Эдуарду! Так бы не решился на покупку, но соотношения высокого качества и отличной цены заставило приобщиться к счастливым владельцам Матадора! Матадора R5M Long! Все дошло в целости, качество супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: пришел матадор 5.5 стандарт из Сегежи. Почистил ствол, накинул прицел (Tasco SS 16x42). Отстрелял 8 барабанов хэвиками 1.175. куча на 44 метра в районе 10см. Временами в прицел видно как пуля уходит в спираль. Ничего с винтом не делал, кроме удаления детали номер 6. Скорость 2.85км/год +-1. Проверил пульки и внешнюю баллистику на л2 сразу же, там скорость на 3.0км/год ниже, условия стрельбы те же, но куча собирается в рублевую монету с прицелом 6х легко. Смотреть вставку в модер или подбирать натяжку ствола? Или ещё какие то варианты?

Изменено пользователем Cepera22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cepera22 сказал:

У меня вопрос: пришел матадор 5.5 стандарт из Сегежи. Почистил ствол, накинул прицел (Tasco SS 16x42). Отстрелял 8 барабанов хэвиками 1.175. куча на 44 метра в районе 10см. Временами в прицел видно как пуля уходит в спираль. Ничего с винтом не делал, кроме удаления детали номер 6. Скорость 2.85км/год +-1. Проверил пульки и внешнюю баллистику на л2 сразу же, там скорость на 3.0км/год ниже, условия стрельбы те же, но куча собирается в рублевую монету с прицелом 6х легко. Смотреть вставку в модер или подбирать натяжку ствола? Или ещё какие то варианты?

спираль чаще всего от деффекта пуль.

пулю может порезать барабаном,если не сняты заусенки  в барабане на проточке под резинку или пульный вход ствола  имеет острую кромку или перепуск.

Отстрелять без барабана,досылая по одной. Или дослать пулю,потом снять барабан и шомполом вытокнуть пулю обратно,и разглядеть её пристально на предмет порезов.

после отстрела надо было раскрутить модер и вытряхнуть свинцовые артефакты,глянуть на их форму.

Изменено пользователем prostotak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2023 в 16:52, prostotak сказал:

спираль чаще всего от деффекта пуль.

пулю может порезать барабаном,если не сняты заусенки  в барабане на проточке под резинку или пульный вход ствола  имеет острую кромку или перепуск.

Отстрелять без барабана,досылая по одной. Или дослать пулю,потом снять барабан и шомполом вытокнуть пулю обратно,и разглядеть её пристально на предмет порезов.

после отстрела надо было раскрутить модер и вытряхнуть свинцовые артефакты,глянуть на их форму.

А нет артефактов в модере. Специально разобрал и посмотрел. Натяжка ствола? У меня было нечто похожее на леле 2.0. Там когда ствол неправильно был натянут тоже спираль была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2023 в 10:49, Эдуард сказал:

Я же чётко и ясно сказал -- цену на Матадоры и Лели остаются такими, какими были после сбоя, то есть низкими. Это моё решение, покупайте со спокойной совестью. 

Эдуард, доброго! Возможно объединить доставку 3х заказов? Р5М+БК+барабаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Волгоградец сказал:

Эдуард, доброго! Возможно объединить доставку 3х заказов? Р5М+БК+барабаны?

Да, объединяют, пишите Юлии parts(at)edgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдуард сказал:

Да, объединяют, пишите Юлии parts(at)edgun.ru

Спасибо! Всё оперативно порешали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал сегодня экспериментировать с натяжкой ствола и заменил пластиковую вставку в модер на металлическую. Стало немного лучше, но все равно далеко до приемлимой кучности. Также, отстреливал с другими барабанами - эффекта нет. Мотя должен стрелять, как минимум, не хуже Л2, но пока ему далеко до него. Снял ствол - осмотрел под микроскопом. Забоин и повреждений на фасках не обнаружено. На выходе есть ощутимый чок и после захода пули на нарезы нет напора, идет слишком легко. Также, присутствует весьма грубая поверхность в самом канале ствола. Редуктор работает без нареканий.

Эдуард, подскажите пожалуйста, куда еще копать? Или отправлять обратно, чтобы на базе разобрались с кучностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cepera22 сказал:

Пробовал сегодня экспериментировать с натяжкой ствола и заменил пластиковую вставку в модер на металлическую. Стало немного лучше, но все равно далеко до приемлимой кучности. Также, отстреливал с другими барабанами - эффекта нет. Мотя должен стрелять, как минимум, не хуже Л2, но пока ему далеко до него. Снял ствол - осмотрел под микроскопом. Забоин и повреждений на фасках не обнаружено. На выходе есть ощутимый чок и после захода пули на нарезы нет напора, идет слишком легко. Также, присутствует весьма грубая поверхность в самом канале ствола. Редуктор работает без нареканий.

Эдуард, подскажите пожалуйста, куда еще копать? Или отправлять обратно, чтобы на базе разобрались с кучностью?

О какой винтовке речь? Номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте 

на сайте баг или ошибка 

на главной странице стоит винтовка  Пневматическая винтовка "Леший 2" - 450 (6,35) Цевьё вивер, бегемот

и цена указано 110тыс рублей но при переходе на сам заказ и добавлении его в корзину цена почему то меняется и становится больше 118тыс рублей 

какая цена правильная?

исправьте пожалуйста  

Изменено пользователем Жандар
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Жандар сказал:

Здравствуйте 

на сайте баг или ошибка 

на главной странице стоит винтовка  Пневматическая винтовка "Леший 2" - 450 (6,35) Цевьё вивер, бегемот

и цена указано 110тыс рублей но при переходе на сам заказ и добавлении его в корзину цена почему то меняется и становится больше 118тыс рублей 

какая цена правильная?

исправьте пожалуйста  

Исправили, цена правильная при оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...