Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Жандар сказал:

Здравствуйте 

на сайте баг или ошибка 

на главной странице стоит винтовка  Пневматическая винтовка "Леший 2" - 450 (6,35) Цевьё вивер, бегемот

и цена указано 110тыс рублей но при переходе на сам заказ и добавлении его в корзину цена почему то меняется и становится больше 118тыс рублей 

какая цена правильная?

исправьте пожалуйста  

Конечно же:smex: больше ! разве может быть меньше !:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скорее всего слив остатков по себестоимости. Наверняка грядет какая то новинка,не зря же совершался круиз по азиатским странам.

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Загружено фотографий

Сделал и оплатил заказ 4 сентября. По состоянию на 10/09 статус Оплачен, формируется к отправке. Писал по почте в поддержку - тишина... Такие сроки отправки считаются нормальными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, дайте мне контакты представителя по Дальнему востоку, либо Приморского края.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гитарист сказал:

Здравствуйте, дайте мне контакты представителя по Дальнему востоку, либо Приморского края.

На сайте в разделе КОНТАКТЫ все есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, на почту пришло уведомление о поступлении быстрой зарядки, а на сайте её нет, хотел бы заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, майкл сказал:

Здравствуйте, на почту пришло уведомление о поступлении быстрой зарядки, а на сайте её нет, хотел бы заказать

Хорошая новость -- уведомления работают. Плохая новость -- все раскупили быстрее, чем многие даже почту прочитали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эдуард сказал:

Хорошая новость -- уведомления работают.

Если вы по одной каждый час полтора на сайт выкладываете, то да, можно сказать что работают :)

 

Screenshot_2024-04-04-16-41-14-988_com.google.android.gm-edit.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бастион сказал:

Если вы по одной каждый час полтора на сайт выкладываете, то да, можно сказать что работают :)

Вот ты опять, не зная, как работает система, но уже делаешь безапелляционные выводы! :-) Обмен данных с сайтом идёт раз в несколько минут. Для примеры за первые 20 % минут было продано изделий более чем на 5 млн. рублей. Ты можешь себе представить объём обмена? Конечно там не всё корректно в данный момент времени отображается. Опять же, списываются в заказ детали, и они списываются с базы, но висят, как не оплаченные. Если они не оплаченные -- возвращаются опять в базу и появляются на сайте. Продажи идут сотнями единиц в час, просто этого пользователи не видят, вот им и кажется, что было 10 единиц и все они проданы за минуту :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так многих позиций нет даже на вторичке по х2 ценам. Значит это не перекупы. Значит количество пневманутых в стране походу очень велико) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, huntershunters сказал:

Так многих позиций нет даже на вторичке по х2 ценам. Значит это не перекупы. Значит количество пневманутых в стране походу очень велико) 

Значит надо повышать цену, слишком низкая. раз образовывается дефицит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Эдуард сказал:

Значит надо повышать цену, слишком низкая. раз образовывается дефицит :-)

По закону рынка - да) 

По человечески - больно)((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Эдуард сказал:

Значит надо повышать цену, слишком низкая. раз образовывается дефицит :-)

Ага, или кто-то его специально создаёт, как повод для повышения цен.

90-е проходили, помним.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ни кому не рекомендую данного производителя и его винтовки. В прошлом году купил Лешего 2 в калибре 4,5мм. Настроил как мне служба поддержки рекомендовала, чтобы получить максимум выстрелов на небольшой дистанции. Первый 1.5 тыс выстрелов все было отлично, а потом стало клинить из-за недоворота барабанчика. Служба поддержки направила к представителю. Представитель (пришлось в другой город ехать) больше месяца мурыжил и выдал винтовку которая стала уже через раз клинить опять из-за недоворота барабана. Написал в службу поддержки а они издевательски снова направляют к представителю.

Конструкция винтовки недоработана так и еще сервис из рук вон плохо организован и всем на тебя плевать после продажи товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, a77kv сказал:

Ни кому не рекомендую данного производителя и его винтовки. В прошлом году купил Лешего 2 в калибре 4,5мм. Настроил как мне служба поддержки рекомендовала, чтобы получить максимум выстрелов на небольшой дистанции. Первый 1.5 тыс выстрелов все было отлично, а потом стало клинить из-за недоворота барабанчика. Служба поддержки направила к представителю. Представитель (пришлось в другой город ехать) больше месяца мурыжил и выдал винтовку которая стала уже через раз клинить опять из-за недоворота барабана. Написал в службу поддержки а они издевательски снова направляют к представителю.

Конструкция винтовки недоработана так и еще сервис из рук вон плохо организован и всем на тебя плевать после продажи товара.

Вот о чём этот текст? Номер винтовки, кто представитель и так далее. Где детали, чтобы мне, как руководителю понять, что, на самом деле, произошло, и что мы сделали не так (если сделали). К чему мне здесь эти эмоциональные сопли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эдуард сказал:

Вот о чём этот текст? Номер винтовки, кто представитель и так далее. Где детали, чтобы мне, как руководителю понять, что, на самом деле, произошло, и что мы сделали не так (если сделали). К чему мне здесь эти эмоциональные сопли? 

Почему так грубо?

Номер Леший 2 - 17024, дата выпуска 01.08.2023, калибр 4,5мм. Приобретал непосредственно у Вас - счет-фактура №3073 от 25.08.2023г. До приобретения  получил такой ответ, на мои запросы (по минимальному давлению при котором винтовка будет работать стабильно) по e-mail- 

"понедельник, 07 августа 2023г., 10:11 +04:00 от support@edgun.ru:

Здравствуйте.
С 50 атм редуктор работает нормально, стабильно. Натекание не зависит от давления. Если редуктор натекает, он это будет делать при любом давлении. Для понижения скорости и уменьшения расхода надо тогда в гильзу еще вставлять две вставки."

После возникновения проблемы и по совету support@edgun.ru обратился к представителю в г. Ижевск, Сергею + 9128567865 с сайта https://edgunkazan.ru. Сдал в ремонт в начале ноября, а 01 декабря я ему написал, что мне главное чтобы винтовку не клинило (остальные требования не важны). В середине декабря я забираю винтовку - клинит еще больше - зачем тогда представитель мне её вернул?

Ваша поддержка 8 апреля снова направила меня в т.ч. и к представителю - как будто они вообще переписку не отслеживают.

Крайне не нравится как вы общаетесь со своими потребителями, совсем их не слышите и не пытаетесь помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a77kv сказал:

Почему так грубо?

Номер Леший 2 - 17024, дата выпуска 01.08.2023, калибр 4,5мм. Приобретал непосредственно у Вас - счет-фактура №3073 от 25.08.2023г. До приобретения  получил такой ответ, на мои запросы (по минимальному давлению при котором винтовка будет работать стабильно) по e-mail- 

"понедельник, 07 августа 2023г., 10:11 +04:00 от support@edgun.ru:

Здравствуйте.
С 50 атм редуктор работает нормально, стабильно. Натекание не зависит от давления. Если редуктор натекает, он это будет делать при любом давлении. Для понижения скорости и уменьшения расхода надо тогда в гильзу еще вставлять две вставки."

После возникновения проблемы и по совету support@edgun.ru обратился к представителю в г. Ижевск, Сергею + 9128567865 с сайта https://edgunkazan.ru. Сдал в ремонт в начале ноября, а 01 декабря я ему написал, что мне главное чтобы винтовку не клинило (остальные требования не важны). В середине декабря я забираю винтовку - клинит еще больше - зачем тогда представитель мне её вернул?

Ваша поддержка 8 апреля снова направила меня в т.ч. и к представителю - как будто они вообще переписку не отслеживают.

Крайне не нравится как вы общаетесь со своими потребителями, совсем их не слышите и не пытаетесь помочь.

 

Минимально придушенный расход не проворачивает барабан . Винтовка не клинит,просто сильно  задушили .   Если хотите понизить скорость, то поставьте перепуск меньшего диаметра. Понижать скорость и расход редуктором не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, prostotak сказал:

Минимально придушенный расход не проворачивает барабан . Винтовка не клинит,просто сильно  задушили .   Если хотите понизить скорость, то поставьте перепуск меньшего диаметра. Понижать скорость и расход редуктором не правильно.

Мне уже было плевать на скорость. Я что в службу поддержки, что представителю сообщил - сделайте главное чтобы все работало, скорость и давление не важно. Я и думал что сделали, раз столько держали. Сегодня представитель мне написал -а я ничего вам не делал. А служба поддержки - сдавайте в ремонт представителю.  Зашибись сервис Эдуард организовал.

Про понижать скорость и расход редуктором это служба поддержки Эдгана посоветовала - я перед покупкой для чего интересовался. Надо  было другого производителя выбрать.

Вам спасибо за совет. Только проблема в чем-то другом, т.к. и на 100 атм редуктора клинит, а в начале отлично работало и на 60-70 атм.

Изменено пользователем a77kv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправь а Сегежу, может там разберутся.

надо две или больше стрелялок иметь на случай ремонта

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2024 в 18:29, a77kv сказал:

Почему так грубо?

Номер Леший 2 - 17024, дата выпуска 01.08.2023, калибр 4,5мм. Приобретал непосредственно у Вас - счет-фактура №3073 от 25.08.2023г. До приобретения  получил такой ответ, на мои запросы (по минимальному давлению при котором винтовка будет работать стабильно) по e-mail- 

"понедельник, 07 августа 2023г., 10:11 +04:00 от support@edgun.ru:

Здравствуйте.
С 50 атм редуктор работает нормально, стабильно. Натекание не зависит от давления. Если редуктор натекает, он это будет делать при любом давлении. Для понижения скорости и уменьшения расхода надо тогда в гильзу еще вставлять две вставки."

После возникновения проблемы и по совету support@edgun.ru обратился к представителю в г. Ижевск, Сергею + 9128567865 с сайта https://edgunkazan.ru. Сдал в ремонт в начале ноября, а 01 декабря я ему написал, что мне главное чтобы винтовку не клинило (остальные требования не важны). В середине декабря я забираю винтовку - клинит еще больше - зачем тогда представитель мне её вернул?

Ваша поддержка 8 апреля снова направила меня в т.ч. и к представителю - как будто они вообще переписку не отслеживают.

Крайне не нравится как вы общаетесь со своими потребителями, совсем их не слышите и не пытаетесь помочь.

 

Это не грубо, а попытка дать понять Вам и следующим, кто будет так же просто жаловаться, без конкретики, что моё время не бесконечное и тратить его на то, чтобы читать очередное нытьё, без фактов, я не имею никакого желания. И вот после «грубости». Вы-таки соизволили дать хоть какую-то конкретику, значит только так это работает.

 

Я не вижу, что Вы спрашивали, вижу только ответ. Да, с 50 атм. Редуктор будет работать нормально. Косвенно я понимаю, что вопрос от Вас был по понижению скорости. На этот вопрос ответ был получен. То есть опять лишь обрывки информации, я не вижу ситуацию целиком.

 

После возникновения какой проблемы?! Вы можете чётко и ясно изложить всю последовательность событий и хронологию, а не заставлять меня наводящими вопросами вытащить из Вас эту информацию?! Ремонтировали то от чего? Что было неисправно? Что значит «клинит», блин, я же не телепат!

 

Мне тоже крайне не нравится, как клиенты пытаются делать мне голову, не говоря чётко и понятно, что у них случилось. Может быть с себя стОить начать? Как доносите информацию, такой ответ и получаете.

 

Моя поддержка и не должна никакую переписку отслеживать, чтобы видеть все движения по делу цитируйте всю предыдущую переписку в каждом следующем письме. Вы так сильно ускорите работу моей поддержки. А то любит народ каждое письмо начинать с чистого листа, ищи потом кто и когда что-то по этому поводу писал..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, a77kv сказал:

Мне уже было плевать на скорость. Я что в службу поддержки, что представителю сообщил - сделайте главное чтобы все работало, скорость и давление не важно. Я и думал что сделали, раз столько держали. Сегодня представитель мне написал -а я ничего вам не делал. А служба поддержки - сдавайте в ремонт представителю.  Зашибись сервис Эдуард организовал.

Про понижать скорость и расход редуктором это служба поддержки Эдгана посоветовала - я перед покупкой для чего интересовался. Надо  было другого производителя выбрать.

Вам спасибо за совет. Только проблема в чем-то другом, т.к. и на 100 атм редуктора клинит, а в начале отлично работало и на 60-70 атм.

Что значит «редуктор клинит»?! Вы, чтобы получить помощь извольте изъясняться понятным языком. Передал Ваш вопрос на контроль Рустему, представитель из Казани, чьим субдилером является Сергей из Ижевска.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Эдуард сказал:

Что значит «редуктор клинит»?! Вы, чтобы получить помощь извольте изъясняться понятным языком. Передал Ваш вопрос на контроль Рустему, представитель из Казани, чьим субдилером является Сергей из Ижевска.  

Вы прям как издеваетесь - в поддержку вам писал, Сергею говорил и теперь снова. В переписке все есть. Раз вам корона мешает посмотреть е-mail, процитирую еще раз первое сообщение support@edgun.ru от 29.10.2023г.

Здравствуйте!
В конце августа 2023г. приобрел у Вас Леший 2 в калибре 4,5мм (заказ № 5425 от 22.08.2023). Для увеличения количества выстрелов, по вашей рекомендации, поставил вторую вставку. Давление в редукторе опустил до 60-65 атм. Все было отлично, пока после полутора тысяч выстрелов барабанчики стали не доворачиваться и клинить, постоянно (примерно по 1-2 выстрела на барабан). Купил еще один барабан — ни чего не поменялось. Фото с «зажеванными» пулями прилагаю. Скачал Ваше видео с оф. канала на Ютуб «Leshiy 2 list of the indexing problems and solutions (new version)», по нему проверил механизм переводчика (пружинки LSA201009 и LSA231018 короче рекомендуемого размера на 1-1.5мм), подтянул свободный ход курка, поднял заредукторное на немного — не помогает. Что посоветуете?

 

20231029_135545.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Эдуард сказал:

 

 

Моя поддержка и не должна никакую переписку отслеживать, чтобы видеть все движения по делу цитируйте всю предыдущую переписку в каждом следующем письме. Вы так сильно ускорите работу моей поддержки. А то любит народ каждое письмо начинать с чистого листа, ищи потом кто и когда что-то по этому поводу писал..

 

 

В переписке все письма были процитированы. Как вы вообще общаетесь с клиентами? Вам что проще "наехать" на клиента чем приказать поддержке поднять всю переписку и предоставить всю информацию, раз взялись лично проконтролировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же написал,что опустил давление редуктора до 65 АТМ. Не хватает этого давления для полноценного поворота барабана. При серии выстрелов воздух в заредукторном остывает и давление ещё снижается. Поэтому и не доворачивает барабан. Поднимите давление до 80 АТМ хотя бы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, a77kv сказал:

переписке все письма были процитированы. Как вы вообще общаетесь с клиентами? Вам что проще "наехать" на клиента чем приказать поддержке поднять всю переписку и предоставить всю информацию, раз взялись лично проконтролировать? 

Мне кажется таким общением вы тут мало чего добьётесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...