Перейти к контенту

Леля №646, или Парни, я вернулся!


Рекомендуемые сообщения

А то я тоже крикет хочу себе в арсенал.

Бери. Если экземпляр удачный, не запущенный - не пожалеешь. Хотя… У всех разные представления об идеальной стрелялке.

Я вот решил еще Тайпана короткого попробовать. На оргах прикупил. Вот-вот должен приехать ко мне. Интересно поюзать аппарат из незалежной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Самая лучшая полировка- отстрел 3-5 тысяч))) (шутка с долей истины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери. Если экземпляр удачный, не запущенный - не пожалеешь. Хотя… У всех разные представления об идеальной стрелялке.

Я вот решил еще Тайпана короткого попробовать. На оргах прикупил. Вот-вот должен приехать ко мне. Интересно поюзать аппарат из незалежной.

Да я новый же хочу брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вести из Самары. 

Пока был в отпуске вдумчиво пострелял из Лели и Крикета стандарта на 35 метров (длинна дачи). Крикет новый из коробки и в него я не лазил. Что могу сказать, Сверчок нервно курил в сторонке. Мишени не сохранил, так как было ветренно и стрелял почти с руки. Завтра на Лелю ака Банзай мне обещал прицел MTC вот в тире всей толпой и сравним. Владимиру спасибо за труд над винтовкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что от Владимира,прицел завез,поставили.

Опробовал спуск.

Сказка!

ТС,можно взять идею на вооружение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовал спуск.

Сказка!

ТС,можно взять идею на вооружение?

Рад, что понравилось.

Володь, конечно вооружайся:). Если будут вопросы - с удовольствием отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Надо маленькие шарики найти или сверлить и ставить в том месте винтик,тогда усм будет с более глубокой регулировкой.

Но там где у тебя припаян шарик,там сложновато поставить регулировочный винт,только гужончик подключик 1,5мм.СК каленый,а это затрудняет безопасную нарезку резьбы метчиком(вдруг обломится).Отпускать и заново подкалить можно,но более замороченно.Пилить детальку не очень хочется,хотелось бы оставить оригинальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу тебе выслать пару подшипников, из которых возьмешь шарики. Спусковой крючок не каленый, просто из хороший стали. Сверлится и режется резьба хорошим инструментом вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но шарики уже найдены;).

Еще нашел метчики аж в трех номерах.Должны очень деликатно нарезать резьбу.

Буду пробовать пока на своей,а там будет видно,буду ли делать такое для камрадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! Помучился с выбором прицела на Лелю. Выбирал между Фалконом 10х40 и МТС 3-12х24. Выиграл МТС. При меньших размерах угол обзора у него раза в полтора больше чем у Фалкона и не надо искать фокус отодвигая прицел от глаза, что значительно упрощает стрельбу с мини девайса. Поставили эксцентрик. По звуку получается как штатная с доп модером, а если надо совсем тихо, то фото№2. Вдумчиво отстрелял на 35 метров, серия по 5 шутов, первая пристрелочная для внесения поправок на прицеле. В целом доволен.

post-17898-0-33994000-1438671867_thumb.jpg

post-17898-0-46807300-1438671880_thumb.jpg

post-17898-0-83704100-1438671891_thumb.jpg

post-17898-0-13295500-1438671902_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксцентрик без проблем встал?

у меня че то задевает краем, который ближе к стволу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксцентрик без проблем встал?

у меня че то задевает краем, который ближе к стволу...

У меня тоже чутка задевает крышку манометра,но на кучности это никак не сказывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с другого края http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifmsg-17433-0-41731600-1438672106.jpg

полоска из пластиковой бутылки,между восьмеркой и резиком в районе ствольного блока,решит вашу проблемку;).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Наконец появилось время отписать по рюкзаку для Лели от Вадима-Доцента.

Отдельный респект за красивую и качественную вещь и внимание к клиенту.

На фото - рюкзак синий Василёк-серый с вентиляцией спины и лямок, усиленная молния, именная вышивка. Вид изнутри. Семейное фото :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец появилось время отписать по рюкзаку для Лели от Вадима-Доцента.

Отдельный респект за красивую и качественную вещь и внимание к клиенту.

На фото - рюкзак синий Василёк-серый с вентиляцией спины и лямок, усиленная молния, именная вышивка. Вид изнутри. Семейное фото :).

Володя, шею не ломит? Прицел проситься сильно вперед..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, шею не ломит? Прицел проситься сильно вперед..

Нам обоим так удобно.

Это ж МТС ;),

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, привет. Пробовал уже кому-нибудь переделывать спуск? Все получается, людям нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, шею не ломит? Прицел проситься сильно вперед..

У MTC отсутствует расстояние между глазом и прицелом, т. е. глазом прижимаемся к окуляру вплотную. Так что всё нормально. Кстати я ставил миник и другие прицелы, МТС для Лели самое то. Компактный, угол обзора гораздо шире, качество картинки на высоте, ну и плюс как раз то, что не надо ловить фокусное расстояние между глазом и прицелом, прижался и всё.

Эксцентрик подогнал комрад Banzai. Мучаюсь вопросом -  нужен ли мне доп модер Микроб? Кто юзал, поделитесь впечатлениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...