Перейти к контенту

моя последняя тема на этом сайте


Рекомендуемые сообщения

Хочу дать совет тем,у кого рвет башню! Не повторяйте моих ошибок,а то останетесь без ЭДгана...У Эдуарда попросил прощения.

 

p.s.Всех с праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем,у кого рвет башню
не ты первый, не ты и последний :lang:

очередь то продал, иль передумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 satana_75>

со стороны для непосвященных всё выглядело как история с тем начальником ОВД....

чесслово я не понял че тебя понесло-то вдруг..... ?

извини... прочел в теме график, в продаже и потом здесь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец! Уважуха.

Только чего это тема последняя? Ты что уйти решил? :xz:

 

Я с дуру похерел отношения с Эдуардом,так то вот.

 

не ты первый, не ты и последний :(

очередь то продал, иль передумал?

 

Ее Сам Эдуард купил.Я по дурке его обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, только сильный мужик может признать свои ошибки и извиниться.Повинную голову меч не сечет.Надеюсь Эдуард поймет и отношения наладятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с дуру похерел отношения с Эдуардом,так то вот.

 

 

 

Ее Сам Эдуард купил.Я по дурке его обидел.

 

У меня такая фигня бывает когда выпъю и начинаю ДрузЪяМ высказыват, потом начинаю просить прощения, но как говориться что в голове, то и на языке и товарищи понимают, что я в какой то мере был прав - начинают исправлятся.

На РУСИ так говорят "На обиженных воду возят!" :xz: , я считаю, что Эдурд не обиделся, а просто принял для себя решение, если человек бузит, смуту вводит - возврат денег и всЁ. Но в графике один товарищ говорит 6 мес. ждал непорядок Однозначно! если не по его вине конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Но в графике один товарищ говорит 6 мес. ждал непорядок Однозначно! если не по его вине конечно!

 

Я девять месяцев ждал. :xz:

И ничего, башню не рвало. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я девять месяцев ждал. :xz:

И ничего, башню не рвало. :(

 

а я не про башню, я про справедливость!

 

и вообще курить пойду схожу, а кто бросил может быть и молодец, а может вот почему, когда учился в техникуме ЖД был у меня учитель по электронике, человек курить начал с 14 лет, а было ему, когда курить он бросил 89................................................говорил так, ПЕРЕМЕНА идите перекурите все то, что я вам сейчас поведал, а я пойду чаю выпъю или чаго покрепче, т.к. свой вагон я уже выкурил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких обид, Николай. Просто я видел, что ты себя сам накручиваешь, поэтому единственным правильным на тот момент с моей стороны делом было максимально быстро это прекратить. Ты выставил очередь на продажу -- я её купил. Все прекратилось :xz: Если ты передумал -- не вопрос -- все верну как было. :) Я все понимаю, все мы люди, у всех нервы и просто критические дни бывают, так, что никаких обид -- это точно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая фигня бывает когда выпъю и начинаю ДрузЪяМ высказыват, потом начинаю просить прощения, но как говориться что в голове, то и на языке и товарищи понимают, что я в какой то мере был прав - начинают исправлятся.

На РУСИ так говорят "На обиженных воду возят!" :xz: , я считаю, что Эдурд не обиделся, а просто принял для себя решение, если человек бузит, смуту вводит - возврат денег и всЁ. Но в графике один товарищ говорит 6 мес. ждал непорядок Однозначно! если не по его вине конечно!

 

 

В том то все и дело,что я не пью и в тот момент был трезвым.

 

Всех, кто следил за этой темой,спешу обрадовать.Я остаюсь с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему всё нормально, причин продать очередь - не знаю, но у самого такие мысли возникали, когда с деньгами туго было... Но ничего, продержался, правда серых "Велесом" пока не радую - всё равно падлы настороже, приходится почти навскидку стрелять.. А Эдуарду лишний плюс в копилку! - никаких проблем при возврате денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то все и дело,что я не пью и в тот момент был трезвым.

 

Всех, кто следил за этой темой,спешу обрадовать.Я остаюсь с вами.

ну ты это...ваще короче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех, кто следил за этой темой,спешу обрадовать.Я остаюсь с вами.

Николай, снова добро пожаловать!!!!

Все хорошо, что хорошо кончается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то все и дело,что я не пью и в тот момент был трезвым.

 

Всех, кто следил за этой темой,спешу обрадовать.Я остаюсь с вами.

 

Это хорошо!!!

Жостко и очень быстро всё пошло. может и хорошо это.

Меня мой мой Матадор только радует, хоть и ждал чють больше семи месяцев, а теперь попадает туда куда целишься, даже сын на 20-ти метрах в пробки от бутылок попадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай,очень правильное ты принял решение,остаться. :)

 

Знаешь по поводу 6-и месяцев ожидания не знаю,у меня не было пока периода"ждунства".Возможно это и мучительно и невыносимо,врать не буду. :)

 

Но могу сказать за себя,очень давно крутился возле этого сайта,потом на самом сайте и винтовкой обладать,желание есть огромное,но нет пока средств.Не важно кто в моей несостоятельности виноват,страна,существующий строй,работа,семья,это не важно,важно то,что я на этом сайте нашёл,единомышленников,энтузиастов и просто хороших людей,с которыми приятно общаться консультироваться,узнавать новое... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хорошо!!!

Жостко и очень быстро всё пошло. может и хорошо это.

Меня мой мой Матадор только радует, хоть и ждал чють больше семи месяцев, а теперь попадает туда куда целишься, даже сын на 20-ти метрах в пробки от бутылок попадает.

 

 

Что есть то есть, у нас на Руси как ,пока морду друг другу не набьеш,друзьями не станеш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно что всех Эдгановодов объединяет - ждунство! Есть время поразмыслить, уверен, что больше половины через ждунство прошли! Сам ждал первый Эдган 9 месяцев, Эдуарду гневное письмо написал, когда уже слётки из гнезда напротив окна выползать начали.....:) Эдуард очень быстро отреагировал - слётки до земли не дошли.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...