Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так что, перегородки похоже вынул?

 

Не - завтра надеюсь на помощь уважаемого miksa - он согласился помочь :voo:

 

Сегодня нашел кстати токаря который берется заглушить звук практически в ноль - до звука детской хлопушки.

Вроде как он сделал модер даже на 7.62 калибр - именно до уровня детской хлопушки! Не знаю круто ли это...но мне бы как раз такой звук на Эдгане и нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не - завтра надеюсь на помощь уважаемого miksa - он согласился помочь :voo:

 

Сегодня нашел кстати токаря который берется заглушить звук практически в ноль - до звука детской хлопушки.

Вроде как он сделал модер даже на 7.62 калибр - именно до уровня детской хлопушки! Не знаю круто ли это...но мне бы как раз такой звук на Эдгане и нужен...

 

С перегородками то вы справитесь, но по второму абзацу чот из меня скепсис прет( про 7,62). Если все правда то он гений! А на Эд тут публиковались два неплохих модера, один Сетаровский в интерпретации Miksa, другой от Чарли. Я повторил оба и оба душат очень достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не - завтра надеюсь на помощь уважаемого miksa - он согласился помочь :voo:

 

Сегодня нашел кстати токаря который берется заглушить звук практически в ноль - до звука детской хлопушки.

Вроде как он сделал модер даже на 7.62 калибр - именно до уровня детской хлопушки! Не знаю круто ли это...но мне бы как раз такой звук на Эдгане и нужен...

Неблагодарное это дело в калибре 7.62 глушить звук выстрела так как скорость пули там выше скорости звука и ударная волна от сверхзвука сопоставима со звуком выстрела если не выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, Александр, не мешайте человеку творить - не убивайте мечту.

Может именно у него и получиться!!!

А Вы сразу: - Не туда, да не от туда. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай, Александр, не мешайте человеку творить - не убивайте мечту.

Может именно у него и получиться!!!

А Вы сразу: - Не туда, да не от туда. :voo:

 

 

Вот налетели коршуны! Мне сегодня так его порекомендовали - я и пишу как слышал. Человек который рекомендовал вроде как в пустозвонстве никогда замечен небыл!

 

В любом случае у меня больше доверия miksa чем неизвестному токарю...вот если он сделает звук в ноль - тогда можно будет и говрить...правильно?

А miksa известный многим мастер глушения звука - к нему завтра и поеду:) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис ,

я не токарь - я сборщик! Но всё равно спасибо за доверие

Ты попал в "хорошие руки" :voo: ... я-б даже сказал - в Золотые ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот налетели коршуны! Мне сегодня так его порекомендовали - я и пишу как слышал.

Если что с токарем пойдёт не так... - сразу ему трубой по шее! :voo:

Матадор должен стрелять тихо и точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что с токарем пойдёт не так... - сразу ему трубой по шее! :voo:

Матадор должен стрелять тихо и точно!

ну точность то не от токаря зависит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от токаря тоже, если токарь наточит кривых перегородок, то никакой "соколиный глаз" не поможет :voo:

Изменено пользователем Grey_WG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето токарь паразит редкостный. Он же не смотрит, как это будет конечно, а точит чисто по чертежам. Так что виноват кто? Тот кто рисовал!

Главное, чтоб он два оснавных размера не просадил - наружний и проходной (в перегородках).

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщето токарь паразит редкостный. Он же не смотрит, как это будет конечно, а точит чисто по чертежам. Так что виноват кто? Тот кто рисовал!

Главное, чтоб он два оснавных размера не просадил - наружний и проходной (в перегородках).

 

ВОт завтра поможешь мне достать эти перегородки и сразу же оценишь!

 

Ну а если мы перевернем модер и вставим перегородки с другой стороны...то вообще будет просто отлично! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сегодня вытащил и поправил уважаемый MIKSA - благодарностей ему мешок за это!

 

А за "мини-курс мастера Золотые руки" вообще низкий поклон!!! :voo::voo::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фотки моего Гнома - правда позже выложу НОРМАЛЬНЫЕ!

 

 

Но доп. модера уже на нем нет и больше надеюсь не будет - на след. неделе жду новые перегородки от ПифПафОйя :rolleyes:

post-3348-1243717352_thumb.jpg

post-3348-1243717357_thumb.jpg

post-3348-1243717361_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то сегодня с крыши соседней многоэтажки ушла в страну вечных помоек первая ворона - шлепок был отчетливо слышен даже за 100 метров:lang: - вполне возможно что и "сквозняк" но взлетела она с опущенными шасси и через минуту недалеко от дома были шикарные похороны - значит дошла.... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...