Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если они (мамонты) встречаются, можно и в их попу,а бес шуток на 9,8 метрах успешно собирал картон  :tss:  только прицел был  Leapers 4/16/50.  Но проблема с СТП была точно такая же.

Денис, я сначала подумал, что ты из 125-го так жаришь на 9.8 ..???. :nez::;):

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всех приветствую!!! Наконец то свершилась мечта!!! 19 июля, забрал у Игоря (pifpafoy) своего красавца лонга. Передать все те чувства, что переполняли меня, когда я ехал к нему, когда он вынес и открыл

Загружено фотографий

Если они (мамонты) встречаются, можно и в их попу,а бес шуток на 9,8 метрах успешно собирал картон  :tss:  только прицел был  Leapers 4/16/50.  Но проблема с СТП была точно такая же.

Картон с лонга у мну падал на 11,6м. с Хавкой 8х24 :tss: Опыту канешна у меня маловато, но видел в одном известном ролике на 12,7м. ананасы сыпались... :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей приветствую.Принимай поздравы,У меня таже проблема,стоит Липа 4*16-44,при каждом выезде приходится корректировать прицел.Заказал Хавку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей приветствую.Принимай поздравы,У меня таже проблема,стоит Липа 4*16-44,при каждом выезде приходится корректировать прицел.Заказал Хавку.

И всетаки прицел (((

Взял оптиму, что с 65 идет. Прицел хоть и плохенький, но без плавающего стп. Отстрелялся с него в 9-10. Правда уже на 45 метрах.

PS Извиняюсь что фото не сделал. Чуть липу, от досады, в пруд не выкинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картон с лонга у мну падал на 11,6м. с Хавкой 8х24 :tss: Опыту канешна у меня маловато, но видел в одном известном ролике на 12,7м. ананасы сыпались... :xi:

Видел этот ролик,сначала не верил пока сам на 12,5 м картон уронил , но уже стоял прицел BSA 4\14\44(не реклама) , тоже Китай но по сравнению с липерсом это небо и земля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе Пилад 12х50 поставил с снр сеткой, прицелом даволен.

святая истина! за эти денги суперский прицел и то что надо для охоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей привет.Порадовал меня сегодня наш представитель хавкой 6*24-44.Завтра на пристрелку поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!!!

Наконец то свершилась мечта!!! 19 июля, забрал у Игоря (pifpafoy) своего красавца лонга. Передать все те чувства, что переполняли меня, когда я ехал к нему, когда он вынес и открыл его- мне не под силу. Думаю меня многие поймут )))

Перед эдганом были 2 хачика, 125 и бт65. Сравнивать их с эдганом- это просто кощунство!!!

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Игорю (pifpafoy), за его проделанную работу! Как он её называет- "тюнинг". Хотя, как по мне, я бы назвал это "устранением болячек серийного производства" ))) Так же ОГРОМНОЕ спасибо за его терпение и ответы на мои вопросы!

Винтовка будет мной использоваться для охоты, а дочкой (10 лет) стрельбой по мишенькам. Не ожиданно для нас с женой было ее пристрастие к стрельбе. Как было подмечено Игорем (pifpafoy)- Пускай стреляет, может чемпионкой станет.)))

Прицел, пока, поставил Leapers 4-16x40, который остался от 125. В будущем хочу заменить его на Hawke 8-32x56.

Хоть пока и не пришлось заправлять винтовку, но до сентября- октября планирую заправлять хатсановским насосом.((( Как только подобью финансы, сразу куплю балон.

Сейчас, к сожалению, даже пристрелять, толком, времени нет.((( Как только получится вырваться с работы и пострелять, сразу выложу отчет.

Так же планирую заменить штатный модер, на модер от Владимира (prostotak), замотать кам лентой.

За советы и поздравления буду рад!!!)))

принимай поздравы,лонг это та еще швейная машинка,стежок за стежком,у меня тож такая балалайка и для тех же целей.падает все главное по месту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял вот такой:Hawke Varmint SF 6-24×44 1/2 Mil Dot (HK5135) .Результаты только после выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял вот такой:Hawke Varmint SF 6-24×44 1/2 Mil Dot (HK5135) .Результаты только после выходных.

Хорошо. Буду ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей привет.На дачу выехать не удалось ,вызвали на работу.Немного пристрелял в закутке, расстояние всего 40 метров,к забору поставил дверь от холодильника,нарисовал маркером точку,вот и вся мишень.Одного барабанчика хватило на все.Пристреливал на 10 крат.,потом проверил на 24 крат. гуляния стп при смене кратности не заметил.Упор на дверь машины.В общем прицел порадовал,с пристрелкой липы я провозился дольше,хотя до моти он стоял на БТре,а этот из коробки.Прицел светлый,картинка четкая,на большой кратности не мылит.Короче говоря я доволен как слон.Единственный минус это крышки,закрываются легко,а при открывании крышка слезает с прицела,если не держать корпус рукой.Но это дело поправимое и на стрельбе не отражается.

Изменено пользователем Виктор1960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей привет.На дачу выехать не удалось ,вызвали на работу.Немного пристрелял в закутке, расстояние всего 40 метров,к забору поставил дверь от холодильника,нарисовал маркером точку,вот и вся мишень.Одного барабанчика хватило на все.Пристреливал на 10 крат.,потом проверил на 24 крат. гуляния стп при смене кратности не заметил.Упор на дверь машины.В общем прицел порадовал,с пристрелкой липы я провозился дольше,хотя до моти он стоял на БТре,а этот из коробки.Прицел светлый,картинка четкая,на большой кратности не мылит.Короче говоря я доволен как слон.Единственный минус это крышки,закрываются легко,а при открывании крышка слезает с прицела,если не держать корпус рукой.Но это дело поправимое и на стрельбе не отражается.

Привет!

Спасибо большое!!!

Крышечки мелочи, по сравнению с хорошим прицелом)))

Удачных и метких выстрелов!

А я начинаю копить на hawke )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищу крышки с кнопкой,где-то на форумах видел,а пока попробую поставить с липы,там у них корпус шире.Не будут сворачиваться как эти то оставлю,а если будут то буду искать варианты.Тебе то-же удачных выстрелов.

Изменено пользователем Виктор1960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!!!

Наконец то свершилась мечта!!! 19 июля, забрал у Игоря (pifpafoy) своего красавца лонга. Передать все те чувства, что переполняли меня, когда я ехал к нему, когда он вынес и открыл его- мне не под силу. Думаю меня многие поймут )))

Перед эдганом были 2 хачика, 125 и бт65. Сравнивать их с эдганом- это просто кощунство!!!

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Игорю (pifpafoy), за его проделанную работу! Как он её называет- "тюнинг". Хотя, как по мне, я бы назвал это "устранением болячек серийного производства" ))) Так же ОГРОМНОЕ спасибо за его терпение и ответы на мои вопросы!

Винтовка будет мной использоваться для охоты, а дочкой (10 лет) стрельбой по мишенькам. Не ожиданно для нас с женой было ее пристрастие к стрельбе. Как было подмечено Игорем (pifpafoy)- Пускай стреляет, может чемпионкой станет.)))

Прицел, пока, поставил Leapers 4-16x40, который остался от 125. В будущем хочу заменить его на Hawke 8-32x56.

Хоть пока и не пришлось заправлять винтовку, но до сентября- октября планирую заправлять хатсановским насосом.((( Как только подобью финансы, сразу куплю балон.

Сейчас, к сожалению, даже пристрелять, толком, времени нет.((( Как только получится вырваться с работы и пострелять, сразу выложу отчет.

Так же планирую заменить штатный модер, на модер от Владимира (prostotak), замотать кам лентой.

За советы и поздравления буду рад!!!)))

Принимай поздравления! как щас помню ощущения трепета в груди от новой только что купленной винтовочки

Как вариант вектор оптикс, не так кусается по деньгам, но вполне себе хороший прицел

Кстати поддержу, Сам пользую Монарх Вектор Оптикс на 150 метров! днем видно отверстия от пуль на бумаге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! как щас помню ощущения трепета в груди от новой только что купленной винтовочки.

Спасибо!

Кстати поддержу, Сам пользую Монарх Вектор Оптикс на 150 метров! днем видно отверстия от пуль на бумаге.

В хавк смотрел- понравился. А вот про ВО услышал недавно. С кем нибудь из комрадов нужно пересечься, у кого такой прицел, и поглазеть. Так сказать пощупать его. А потом уже и решение принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но может кто подскажет, на какую скорость настроить своего красавца? Сейчас ..85-..87.

Просто вспомнил, что на 65 БТэре не мог собрать кучу, на ...45-...48, пока до ..70-..75 не опустил.

Изменено пользователем Алексей80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может грязевые ванны? Помочь не поможет, но к земле привыкнет ))))

Продайте его мне. Срочно нужен липерс, Б/У. Так получилось у кента на ижаке я разбил случайно этот долбаный липерс. У кента претензий к качеству стрелялок нет, так, только бы в банку пива попадал. Добавите купилок и возьмете себе достойный матадора ОП. Ато липерс на моте - как в BMW двигло от калины. Если что в личку нарисуйте.

Спасибо!

 

В хавк смотрел- понравился. А вот про ВО услышал недавно. С кем нибудь из комрадов нужно пересечься, у кого такой прицел, и поглазеть. Так сказать пощупать его. А потом уже и решение принимать.

Смотрите тему +1 в Ростовской области. ОП поставил ВО. Доволен очень!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.6 мысов говорят оптимально, а там уже +-10 уже под себя

27.6 мысов говорят оптимально, а там уже +-10 уже под себя

27.6 мысов говорят оптимально, а там уже +-10 уже под себя

Блин с мобилы накидал сообщений, прошу прощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.6 мысов говорят оптимально, а там уже +-10 уже под себя27.6 мысов говорят оптимально, а там уже +-10 уже под себя27.6 мысов говорят оптимально, а там уже +-10 уже под себяБлин с мобилы накидал сообщений, прошу прощения

Спасибо! Попробую поиграться скоростью, в этом диапазоне. Может и кучи кучнее будут)))

Продайте его мне. Срочно нужен липерс, Б/У. Так получилось у кента на ижаке я разбил случайно этот долбаный липерс. У кента претензий к качеству стрелялок нет, так, только бы в банку пива попадал. Добавите купилок и возьмете себе достойный матадора ОП. Ато липерс на моте - как в BMW двигло от калины. Если что в личку нарисуйте.

Как писал выше, гроший сейчас нема((( А вырученная сумма от продажи этого- не спасет отца советской демократии (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Немного фоток из отпуска.

Кстати!!! С прицелом разобрался))) Было откручено переднее крепление планки. Сейчас смело, с 5.0м в пробку от бутылки)))

 

п.17 правил форума.

post-22778-0-31372800-1441878400_thumb.jpg

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продайте его мне. Срочно нужен липерс, Б/У. Так получилось у кента на ижаке я разбил случайно этот долбаный липерс. У кента претензий к качеству стрелялок нет, так, только бы в банку пива попадал. Добавите купилок и возьмете себе достойный матадора ОП. Ато липерс на моте - как в BMW двигло от калины. Если что в личку нарисуйте.

Смотрите тему +1 в Ростовской области. ОП поставил ВО. Доволен очень!!!!!!!!!!

Извиняюсь за офф,зря вы так про Липерс. Стреляю на дальняк если можно так назвать дистанции любимые 12.3м-14.0м~16.0м,с Липерса 3-9*40 проблем нет. Может повезло?!,незнай попал настоящий. Брал у себя в магазине,зы лежит сейчас на шкафу хавк нулевый 8,5-25*42 не вставляет нужно ловить айрелив добивает.Ах да, возвращаемость,ставлю на разные матадоры "сейчас их три"по барабанчикам для каждого.

Если,что зрение 100% (на велесе калик).

Изменено пользователем Олег73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...