Перейти к контенту

Эдуард что за хрень


Рекомендуемые сообщения

Честно, не вижу я в разноцветности ложа ничего криминального. Пишу как человек, у которого сейчас нет продукции Эдган, а был только Матадор. Сучек вообще фигня. Если не нравится, что ложе двухцветное, то шкурка и Даниш в помощь( да хоть льнянка), получится, кстати, очень красиво!!!

А к тем, кто пишет, что мол в винтовке за 45 тысяч я ничего делать не должен...Может и так, но будьте проще. Думаю отстрел винтовки поставит все на свои места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тарас , реально пора тему сносить, это уже сильнее чем твои любимые" флуд в барахолке")))

Загружено фотографий

Честно, не вижу я в разноцветности ложа ничего криминального. 

А к тем, кто пишет, что мол в винтовке за 45 тысяч я ничего делать не должен...Может и так, но будьте проще.

 

+100500  :voo: !  в авто, за 2 ляма, по идеи, то же, ничего вроде делать не должен. Однако и каско и ТО и обслуга. .... да ещё и коврики красивые хочется, радарчики.... регистратор... и тп и тд  :rofl:

 

по ложу... как бы сначала с предом надо было порешать вопрос, ну а если отказ и чувствуется (грызёт внутри) правота по замене... тогда мутить тему с обидами. имхо

 

зы: честно говоря, дырявая антибздуном, она уж нах никому не нужна.... хоть цветная, хоть в позолоте  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько уже эту тему обсасывать можно?! 

Мне не понравился цвет ложа; я отмыл его ацетоном, переделал под себя.

Надоело; вообще структуркой бамперной покрасил и лаком матовым вскрыл..

через месяц если надоест, то снова структуру дерева восстановлю.

post-7066-0-51101500-1438377945_thumb.jpg

post-7066-0-46148500-1438378013_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не я придумал так форум называть. Среди аирганнеров этот форум так зовется.))))

 Тебе явно тут надоело ))) Когда что то утверждаешь  - имхо пиши своё или подкрепляй написанное тобою же доказательствами   , а то на трёп похоже или скорее влив ...  :xmm:

:rofl:

Посмотрел в зеркало ?  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Даа уж, читал, читал, тема ни о чём. Всегда найдутся люди, которые засрут мозг на ровном месте. Жаль что у меня нет лёли с ровным ложе, я бы с тс поменялся. Так как на вкус и цвет и тд. и тп .......Бред какой то, зачем я вообще начал читать эту тему.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали бы гадить на форуме калибра  ))) там бан сразу... Эд - ты мягок ...

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришёл на этот форум купить винтовку знакомому , когда узнал о цене , стало интересно и я уже несколько дней читаю этот форум , но я уже не в первый раз натыкаюсь на эту тему . Я не хочу вас обидеть , но только русские могут так долго и много разговаривать о пролитой воде . Не беря мелочи ,тот кто купил имеет право за свои деньги получить то, что он хочет , а выходит , что ему навязывают то чего он не просил , бздуны и сучковатое ложе , либо продайте ему то, что он хочет либо верните деньги . Представителю , как вы его называете Пифпафыч у нас бы голову разбили за такую торговлю , мне дед рассказывал , что при советах продавали ненужные товары в нагрузку к нужным , поэтому и были в наших домах головы Ленина и стеклянные графины с подносом и стаканами у всех одинаковые . И ещё мне непонятны посты участников нападающих на того кто начал эту тему они как приручённый шакалы начинают тявкать когда их вольные собратья в голодную зиму к селу подходят , ваше какое собачье дело до того что енего не устраивает , хотя написав об этом он и о вас заботится , что бы с вами также не обошлись . Нравится вам новую вещь исправлять ? Молчком этой дурью занимайтесь и не лезьте с бараньими советами , что подкрасить , а что подточить . А охота к Эдуарду преданность выразить пишите в личку или создайте отдельную тему . Вопрос задан ответ не получен , совет обратится к представителю , как пожаловаться ему же на него же , считаю каким бы не был покупатель он прав , считаете иначе ? Зачем продавать , просто отснимите у него его деньги или украдите раз считаете , что вам они нужнее чем ему . Я написал , что думаю и как считаю будет правильно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8 лет впервые такое слышу, вроде на разных форумах бываю.

Разрешите на вас ссылаться с такой формулировкой))?

)))Хотя и не я это придумал, но можете сслаться и цитировать, как классика)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 % еще осталось! Предоплата... да вряд ли Едуард говорил что все Велесы отправил, думаю, что мой у преда должен быть на "колдовстве" уже

Видеть фото и держать в руках согласитесь вещи разные.

Желание пропадает, а упертость нет - должен я его увидеть и подержать. Если не мое - или на продажу или будет лежать как остальные

 

касаемо "...p.s: а тема реально гнилая и т.с.- истеричка...." возможно повод - да, но не факт наличия, того о чем никто не говорил и информации не было для ТС. Истерики вроде бы и не было ТС вполне адекватно отвечает.

Ну то,что Эдуард уже отправил-это не означает,что нельзя забрать предоплату)),а в основном когда человек в руки взял девайс который так долго ждал,то из рук его уже дуль выпустит))).Что касается поиска куч так это в основном те люди которых не устраивает кучность заявленная производителем и им хочется 10-12 мм на 100 метрах))),так это их право,вот и ищут,В основном же из "каробки" практически вся продукция выдаёт кучность заявленную производителем и даже намного лучшую.

А,что касается ТС-истеричка самая натуральная,потому,что ему обещали деревянное ореховое ложе,он его получил,а то что цветовая гамма ему не понравилась-так нужно было обговаривать цвет ложа заранее,попросить фото у преда. Даже если уже пришло и не устраивает,всегда же можно позвонить продавцу и потребовать замены,а не бегать по форуму и истереть-мол херня какая.То что Игорь ему не ответил на его письмо,так там в тексте письма куча вопросов))),напиши конкретно-не нравится то и то и требуй ответа,а лучше позвони и реши вопрос,а уж если тебе отказали необоснованно,то тогда уж пиши на форум,но даже тогда не стоит истереть и матом крыть.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ГанджубасСЁРхахатунчик" ....вроде же попращались 

 

 не люблю истериков и предпочитаю не видеть их в рядах своих клиентов.  Всего доброго

https://youtu.be/iwDieV1c8qg

:pok:

Изменено пользователем мессир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю эту тему со вчерашнего дня,БРЕДЯТИНА, не может быть ложе одинаково с двух сторон может быть похоже.

По поводу цвета оно же не черное ,а с другой стороны белое нет (мать его арлекин),видел фотки в теме где тс пишет как ему всё нравиться , отсюда делаю вывод ,что ложе ему как нельзя к стати с одной стороны по темней с другой по светлей (в жизни всё не просто так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 (в жизни всё не просто так)

Этточно!! Думаю - зачем я здесь каждую страничку читал. Что-то мне кажется я Лельку хочу  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, владельцы продукция ЭДган не имеют права владеть сверчком? :xz:

Всегда держу пару сверчков для недоверчивых покупателей - кто начитавшись их ПЕНИЯ НА ЗАПЕЧНОМ ФОРУМЕ колеблется с выбором. После личного знакомства со скрипучей продукцией клиенты находят ответы на свои вопросы. НИ РАЗУ ЕЩЕ НЕ ПОДВЕЛИ СКРИПУЧИЕ. Самый мой ценный актив!

Никакой рекламы не надо - сами прозревают и выбирают всегда Матадор!

 

А на ТО, ремонт и тюнинг мне Скрипучих Насекоманых по прежнему тащут по привычке, поэтому знаком с ними очень хорошо. Где то на уровне Матадора Р2 застряли с конструктивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдгановирус он неизлечим!

Обострение можно снять только покупкой нового Матадора или Лели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдгановирус он неизлечим!

Обострение можно снять только покупкой нового Матадора или Лели.

Игорь Лелю взял доволен как слон.Делает девченка свои грязные дела на все 100 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пребудет с Вами Сила!

Эдган!

не Игорь наду чюток по другому сказать.Да пребудет с Вами Сила!

Эдган!да исчезнут все косяки продукции. Вот так правильно. :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема была о другом....не устали ещё дифирамбы петь,сектанты :)

Лех а че делать,у нас свободная страна :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это иллюзия :da:

И иллюзионисты не очень...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Игорь наду чюток по другому сказать.Да пребудет с Вами Сила!

Эдган!да исчезнут все косяки продукции. Вот так правильно. :voo: 

А они не исчезнут никогда!!! И будут цветные двуликие анусы (лели)!!!))) Сектанты вы, ослепленные!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...