Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поставил от Володи простотак, звуком доволен!!, теперь + 4см к длине,средняя 235, эксцентрик в топку;) всех с Наступающим!! Удачной охоты! ;)

post-5722-0-32019900-1483194600_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Какой срач, ты о чем?Общаются воспитанные люди. Ну так а я о чем писал тремя постами выше?)))За разную энергетику расплачиваешься воздухом, т.е. количеством выстрелов

Ну вам делать нечего для лели и гроб скооотил и трусы сшил , давай еще лабутены на саморез прикрути и будет самое то.

Стрельни на полтосик c микробом и мишеньки покажи. Интересно. Да...  и запасись резинками досылателя.

Загружено фотографий

Поставил от Володи простотак, звуком доволен!!, теперь + 4см к длине,средняя 235, эксцентрик в топку;) всех с Наступающим!! Удачной охоты! ;)

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20161231_122200.jpg

Да уж. Длинная сосиска вышла. Но если глушит конечно хорошо, то еще ничего. Леля хороша своей компактностью. Вот если бы длина не увеличивалась, а может эксцентрик бы другой от снайпера как вариант, и на трубе бы на толстой. Это я так мысли в слух, помечтать об идеальном тихом модере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Николай. Хочу себе такой же тактический чехол купить, но боюсь, что регулируемый затыльник не позволит клапану закрыться. Можешь сфотографировать винтовку сзади с открытым клапаном чтобы затыльник было видно, в том числе снизу.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит для регулируемого тыльника нужно будет заднюю часть чехла переделывать. Например вместо клапана пару широких резинок нашить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на перегородки модера наклеить толстый ворс-тише будет?теоретически должно прокатить...найду попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на перегородки модера наклеить толстый ворс-тише будет?теоретически должно прокатить...найду попробую...

Не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перегородки сток эксцентрика? Ерунда, не парься, это работать не будет, тут нужен новый модер, стоковый для 5.5 вообще не работает, так для вида...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компактность не хочется терять...но и громким выхлопом палево.вчера кара вакцинировал-звук прохожие спалили... :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не такая Леля и громкая в стоке, если из машины свол не вытаскивать то вобще тихо весь звук внутри остается

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все познаётся в сравнении.

Когда была Леля 5,0 с эксцентриковым модером, казалось более-менее. Сейчас, имея Велеса с модером от простотака, понимаю, что Леля была подобна грому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не высовывать ствол страшно за стёкла вдруг чуть не подрасчитаю)))

Не высовывать ствол страшно за стёкла вдруг чуть не подрасчитаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не высовывать ствол страшно за стёкла вдруг чуть не подрасчитаю)))

Согласен. Достаточно простреленных оконных рам на даче. А простреленных дверей и зеркал в автомобиле совсем не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Первые поездки на авто показали что 4 см к сток длине вообще не критичны ни чуть,никаких неудобств! главное звуком более чем доволен! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль а в стандартный рюкзак влазит Леля с этим модером ? 550 от доцента ? 

Изменено пользователем Ozzy94
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Эксперимента ради в 5.5 перешел на 1.03 скорость составила "43, короче по чаиргану пристрелял на 4,2м (оптимальные). "Прямой" выстрел составил с 7 до 4,8 м при убойной зоне 4.5 см. Буду тестить

post-5722-0-25684100-1501960959_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

884-я теперь в Пензе, радует меня своими выстрелами

 

Хочу попробовать тяжелые пульки (4.5 калибр): JSB EXACT Monster Diabolo (0,87г) или JSB EXACT Beast Diablo (1г)

Летят ли они из лели кучно и на каких скоростях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Леля 884 продана и находится в руках Уважаемого Dmitry007 :da: . По ветке 884-й теперь это его тема! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Серым примелькался, и поехал в тир дырявить бумагу. В итоге - надо больше тренироваться, да и прицел хотелось бы сменить - на 4x глаз к концу начал уже дергаться от напряженного выцеливания)) Ну и приложу лучший результат на текущее время и саму лельку.

post-31012-0-49390400-1509780488_thumb.jpg

post-31012-0-25148000-1509780499_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбатрос 8х32 или хавку 2-7×32 возьми - оба в наличии на складе.

Для Лели боковая отстройка параллакса удобнее альбатросовская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбатрос 8х32 или хавку 2-7×32 возьми - оба в наличии на складе.

Для Лели боковая отстройка параллакса удобнее альбатросовская.

Что за Альбатрос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...