Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни, я говорю о разных калибрах - 5,0 и 5,5.

По количеству выстрелов в 5,5 - за что купил, за то продал.

Это цитата автора продажи.

Моя Леля в 5,0 при той же скорости делает в полтора раза больше выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Какой срач, ты о чем?Общаются воспитанные люди. Ну так а я о чем писал тремя постами выше?)))За разную энергетику расплачиваешься воздухом, т.е. количеством выстрелов

Ну вам делать нечего для лели и гроб скооотил и трусы сшил , давай еще лабутены на саморез прикрути и будет самое то.

Стрельни на полтосик c микробом и мишеньки покажи. Интересно. Да...  и запасись резинками досылателя.

Загружено фотографий

Начался срач. Все говорят об одном и том же, только вокруг, да около. Надо завязывать....Будет день, будет пища...

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я говорю о разных калибрах - 5,0 и 5,5.

По количеству выстрелов в 5,5 - за что купил, за то продал.

Это цитата автора продажи.

Моя Леля в 5,0 при той же скорости делает в полтора раза больше выстрелов.

Илья, так и должно быть. Моя Леля в 4.5 с такой скоростью делает 65 выстрелов. Но мы должны понимать что энергетика у них разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался срач. Все говорят об одном и том же, только вокруг, да около. Надо завязывать....Будет день, будет пища...

Какой срач, ты о чем?

Общаются воспитанные люди.

Илья, так и должно быть. Моя Леля в 4.5 с такой скоростью делает 65 выстрелов. Но мы должны понимать что энергетика у них разная.

Ну так а я о чем писал тремя постами выше?)))

За разную энергетику расплачиваешься воздухом, т.е. количеством выстрелов

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, если просто сменить боеприпас с тяжелого на легкий количество выстрелов не измениться.

Это очевидно. Увеличится скорость лёгкого припаса относительно тяжелого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Сейчас лелька малышка выглядит так, тактический чехол просто шикардос! Одно из самых моих лучших приобретений, ни сколько не жалею! плотный, защищает от царапок, сидит как пипипипи , очень качественно сшит,не оставляет следов как лента, думается неподготовленный ноусер из далека даж не сперва определит что это такое,особенно на темном фоне, лелька очень любит картон! Всем удачного кХ!

post-5722-0-49505300-1477238452_thumb.jpgpost-5722-0-52786500-1477238468_thumb.jpgpost-5722-0-97603000-1477238488_thumb.jpgpost-5722-0-42750900-1477238505_thumb.jpg

Надо же, хотел сказать что сидит как резиновое изделие N2 - запикали! форум эдган: облика-морале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Таки не удержался, не смог совладать с собой, взял еще одну 5.5,в планах поставить биатлон, фото ню и в бикини:

post-5722-0-27189600-1479375857_thumb.jpgpost-5722-0-53863500-1479375881_thumb.jpgpost-5722-0-44304900-1479375908_thumb.jpgpost-5722-0-32885500-1479375930_thumb.jpgpost-5722-0-14682300-1479375958_thumb.jpgpost-5722-0-97549800-1479375979_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось бабку взять для коллекции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, с бабками покончено для меня! Да и выделенный семейный бюджет на рср я вычерпал уже)) Всем удачной охоты! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол реально класс! ГДе брал, скинь пожалуйста наколочку! То же хочу для девченки прикупить)) А от бабули зря отказался - хороша старуха, внатуре хороша!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол брал тут:

http://edgun.com/forum/index.php/topic/31778-zadnie-podvesy-takticheskie-chekhly-na-matador-le/

коммерческая тема )

Сшит просто превосходно, плотный такой, моя довольна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по 5.5 - из коробки "42 так и оставлю, 25шотов/1.175, прицел 3х9 хавка, стреляет кучно но есть непонятные отрывы, отката/отскока нет, спуск дубовый,но пока трогать не буду, пусть приработается пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по 5.5 - из коробки "42 так и оставлю, 25шотов/1.175, прицел 3х9 хавка, стреляет кучно но есть непонятные отрывы, отката/отскока нет, спуск дубовый,но пока трогать не буду, пусть приработается пока

25 при "42  ??? не может быть со скольки до скольки ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне количество вообще не важно, главное скоростя понравились;)

а я уменьшил тоже не из за количества , только из за звука , а качать насосом даже люблю , дополнительная нагрузка )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах биатлон нацепить, но слышал что гуано все это, и ломаются они только в путь, и стабильности нет, + все тактично умалчивают что барабанчики мнут первую и последнюю пульки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за страшные сказки на ночь?

Была биатлонка от Нехочухи, ничего не мяла, но рычаг взвода отломился. Поставил от Олега - вообще отличная коробка. Мягкая, тихая, красивая. Ничего не мялось, все было стабильно и летело в кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехачуха мне пять дней назад сказал что никогда не делал и не будет делать биатлоны, Олеговскую надо посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...