Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Какой срач, ты о чем?Общаются воспитанные люди. Ну так а я о чем писал тремя постами выше?)))За разную энергетику расплачиваешься воздухом, т.е. количеством выстрелов

Ну вам делать нечего для лели и гроб скооотил и трусы сшил , давай еще лабутены на саморез прикрути и будет самое то.

Стрельни на полтосик c микробом и мишеньки покажи. Интересно. Да...  и запасись резинками досылателя.

Загружено фотографий

есть такие но не пользую, открывать...закрывать их... я даж эти крышки на резинке не снимаю, стреляю так, все думаю переднюю крышку матовой сделать, чтоб не блестела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такой домик, у Владимира домики продаются?? Можно еще фото и габариты.

Спас ибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду кто шил? Цена?

Привет!

http://edgun.com/forum/index.php/topic/31778-zadnie-podvesy-takticheskie-chekhly-na-matador-le/page-10

Хочу такой домик, у Владимира домики продаются?? Можно еще фото и габариты.

Спас ибо.

Привет!

Делался на заказ, обратись к Владимиру

фотки - http://edgun.com/forum/index.php/topic/23337-korobka-mnogozariadnaia-na-velesleliu-krossman-1377/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам делать нечего для лели и гроб скооотил и трусы сшил , давай еще лабутены на саморез прикрути и будет самое то.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый dmit8391, прекрасно! все услышали Ваше мнение! Парни, кто зашел сюда - если не затруднит, скажите, я действительно "гроб сколотил" и "трусы сшил" и мне один шаг до лабутенов насаморезах :rofl:  :xi:  остался?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый dmit8391, прекрасно! все услышали Ваше мнение! Парни, кто зашел сюда - если не затруднит, скажите, я действительно "гроб сколотил" и "трусы сшил" и мне один шаг до лабутенов насаморезах :rofl:  :xi:  остался?!

Николай, привет! Всё нормально, забей!) Это жизнь, у всех свои взгляды и понимания... Одни не понимают, другие завидуют, третьи... Тебе нравиться, удобно, сделал - получай удовольствие! Было бы всё так плохо, поверь, молчали-бы!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормуль, бро, отличные прибамбасы!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне коробка оч понравилась, ручка правда на фото кажется хлипкой, но себе закажу со временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Стрельни на полтосик c микробом и мишеньки покажи. Интересно.

Да...  и запасись резинками досылателя.

Изменено пользователем Audision
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пока могу сказать что до 3,0 м. уверенно попадаю, а на 5,0м. самому интересно, за город выберусь как нить более точно скажу. А звуком крайне доволен учитывая что настроил "55 звук только непонятный какой то тихий пчсс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это воздух стравливается))). Вслед за пулей захлопывается зеленая резинка и не дает воздуху резко выйти. Потом ссыт потихоньку. Вот из-за этого резинки досылателя испытывают дополнительный дискомфорт. Ну и при проходе пули через резинку её направление может измениться. Стрельни на полтос - удивишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно Вам пужать та! Все нормально с кучами на полтос - бигудяшка только на холоде сбои даёт. С первого дня пользуюсь именно таким модером. Все промахи моя вина или ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пребудет с тобой сила, брат!!! Отстреляй все-таки бумажку на полтос с микробом, интересно аж жуть!

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволит ветер - обязательно сделаю. Не бойтесь рк, идеальная резина-бигуди. Долго я дзен искал... Скажу точно,рк простреленный (не прожженный), отрывов диких не даёт. По бумаге не стреляю, имею абсолютную тишину. Есть свидетили фотографии ананаса на 117 метров. Переживите пробивку бигуди и кайфуйте 3-4 банки пулек. Пысы. Отстрел обязательно сделаю для успокоения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...