Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  А как часто надо Матадор возить в ремонт ? Что-то нигде графика не видел . Подскажи если попадался ( график ) . А что Сверчка вообще не ремонтируют ?

Наверно все ремонтируют и возможно одинаково часто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Все повышается,а зарплата нет.

Это точно.

Загружено фотографий

Всех предупреждал, внесите предоплату и вы уже в списке ждунов. Не мы подождем когда в наличии будет...

Теперь локти кусают.

Эта игрушка как сберегательная касса, купил,значит вложил деньги...не пропадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех предупреждал, внесите предоплату и вы уже в списке ждунов. Не мы подождем когда в наличии будет...

Теперь локти кусают.

Эта игрушка как сберегательная касса, купил,значит вложил деньги...не пропадут.

Та же песня. Кто не успел тот опоздал. Увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх... Не успел я Лелю заказать....

Говоришь про этот "замес"? Может кто и откажется. Леля  -- Вещь!!!  Вот прицел с Велеса снял ради неё.  :priv:

post-8042-0-69975400-1439417657_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Какое повышение цены? Я последнее время думаю о продаже винта по причинам 1 Нет мест для безопасной стрельбы " Специально отведенных территории" 2 Громковат без модернизации 3 Отсутствие предохранителя    :mm:  Лично я утомился уже с передергиванием отложения выстрела, далее вспоминать пуля в стволе или случайно окажется в обшивке салона  авто. А это очень существенные недостатки для цены и покупки в целом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Какое повышение цены? Я последнее время думаю о продаже винта по причинам 1 Нет мест для безопасной стрельбы " Специально отведенных территории"  

Тогда стоит бросить это занятие т к тб на первом месте должно быть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скором времени, на вторичке по бросовым ценам эти игрушки сливать будут. Жрать то хочется всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь про этот "замес"? Может кто и откажется. Леля  -- Вещь!!!  Вот прицел с Велеса снял ради неё.  :priv:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20150813_0106411.jpg

Тарас, какая длина у твоей компактной булочке, получилась с этим телескопом? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скором времени, на вторичке по бросовым ценам эти игрушки сливать будут. Жрать то хочется всегда.

Почему ты так решил? Такие игрушки в основном покупают не на последние средства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь про этот "замес"? Может кто и откажется. Леля  -- Вещь!!!  Вот прицел с Велеса снял ради неё.  :priv:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20150813_0106411.jpg

Телескоп еще тот)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты так решил? Такие игрушки в основном покупают не на последние средства

Ну не говори. У меня товаришь в январе вроде купил стандарта, з.с и баллон, на прицел и пули не хватило. ТАК ОН ВЫСТРЕЛЯЛ 10 ПУЛЬ КОТОРЫЕ ЕМУ ПРЕД ПОДОГНАЛ В БАРАБАНЕ И ВСЕ. Уже пару раз надумывал продавать(по нужде) но я обьяву не успеаал разместить как он передумывал. Приедет домой с работы, достанет его из шифонера , пустит слезу и обратно его на полку, деньгов на пострелять нема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телескоп еще тот)

 .  А мне понравилось. :)   Вот на В-4,5 он действительно "перегружал" общую картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не говори. У меня товаришь в январе вроде купил стандарта, з.с и баллон, на прицел и пули не хватило. ТАК ОН ВЫСТРЕЛЯЛ 10 ПУЛЬ КОТОРЫЕ ЕМУ ПРЕД ПОДОГНАЛ В БАРАБАНЕ И ВСЕ. Уже пару раз надумывал продавать(по нужде) но я обьяву не успеаал разместить как он передумывал. Приедет домой с работы, достанет его из шифонера , пустит слезу и обратно его на полку, деньгов на пострелять нема.

Жуть!

Мазохизм какой то.

Был бы в Самаре,дал бы ему прицел да пулек,отдал бы позже.

Но вот так измываться над собой,уж лучше продать,а то до сердечных болезней изведется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не говори. У меня товаришь в январе вроде купил стандарта, з.с и баллон, на прицел и пули не хватило. ТАК ОН ВЫСТРЕЛЯЛ 10 ПУЛЬ КОТОРЫЕ ЕМУ ПРЕД ПОДОГНАЛ В БАРАБАНЕ И ВСЕ. Уже пару раз надумывал продавать(по нужде) но я обьяву не успеаал разместить как он передумывал. Приедет домой с работы, достанет его из шифонера , пустит слезу и обратно его на полку, деньгов на пострелять нема.

Мля,если калибр папский пусть ко мне приедет-пулех отсыплю,прицела лишнего к сожалалению нет((

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. А враги кричат форум туговзводный.Любой откликнется и поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не успел тот опоздал. 

Вот и я думаю какой я молодец ,что решился на покупку так вовремя ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазор ценовой между Матадором и Крикетом сокращается.... Опасно для матадора........

Ну незнаю стрелял с крикета 5.5 не впечатлило, эдган мне намного ближе почему то!, хотя стрелял с обоих стрелял одинаково по времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикет восприимчив к падению давления в резике. Стп гуляет.

 

п.4 Флуд

 

Как это относится к теме Повышение цены

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикет восприимчив к падению давления в резике. Стп гуляет.

И ты можешь это аргументированно доказать? :pok: Или так трекнул , лишь бы сказать?

 

п.4 Флуд

 

А причем тут тема Повышение цены

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка не колбаса, с пустым желудком на неё смотреть не будут!

Ещё как будут! Мой Матадорка в 11-м году меня всю зиму кормил ,когда работы небыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю какой я молодец ,что решился на покупку так вовремя ) 

 

Аналогично подумал и себя похвалил, что быстро принял решение и сделал предоплату 100%, а потом спокойно ждал. Хотел даже на радостях тему создать, типа "Кто успел вскочить в последний вагон - танцуем джигу". И чтобы там все ждуны успевшие смайликами танцующими отмечались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, когда получишь, вот тогда и станцуешь свою джигу в последнем вагоне :xi: , а пока смотри сны и мечтай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, когда получишь, вот тогда и станцуешь свою джигу в последнем вагоне :xi: , а пока смотри сны и мечтай.

 

Согласен. Ох, сейчас непростой период, Посылка через ТК отправлена, отслеживаю по номеру, когда придет в терминал. Финальная стадия ждунства - тяжело усидеть. Так грустно, что хочется танцевать, но потерплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...