Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ещё как будут! Мой Матадорка в 11-м году меня всю зиму кормил ,когда работы небыло...

А чем конкретно кормил, просто интересно? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Все повышается,а зарплата нет.

Это точно.

Загружено фотографий

А чем конкретно кормил, просто интересно? ?

Орехами ! Не провоцируй человека на бан !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орехами ! Не провоцируй человека на бан !!! :ok:

Ясненько

Изменено пользователем POISKOVIK89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикет восприимчив к падению давления в резике. Стп гуляет.

Что за бред? если есть редуктор и он работает нормально, то при чем тут давление в резике.

 

п.4 Флуд

 

А причем тут тема Повышение цены

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? если есть редуктор и он работает нормально, то при чем тут давление в резике.

Поставлю-ка я тебе  -1 дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное хотели сказать, деформация резика на разных давлениях.

Смысл понял, но, никогда ни от кого такого не слышал..... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично подумал и себя похвалил, что быстро принял решение и сделал предоплату 100%, а потом спокойно ждал. Хотел даже на радостях тему создать, типа "Кто успел вскочить в последний вагон - танцуем джигу". И чтобы там все ждуны успевшие смайликами танцующими отмечались.

 Получишь новый пока обкатаешь "джига тебе не понадобится" Вот танец с бубном при луне точно освоишь  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

230 далекоо не для всех.Иных и на 150 крючит.Там как повезет;).

И за ручку резко не дергайте,слелите за смазкой"бегимотика",а то лапку ему сломаете и будет головняк.Плавали,знаем;).

Получишь новый пока обкатаешь "джига тебе не понадобится" Вот танец с бубном при луне точно освоишь  :da:

да какие там танцы.

На все болячки уже давно есть микстурки;).

Главное найти болячку)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, болячки у любого изделия есть, в той или иной мере, нет идеала. Главное чтобы устраивало (изделие) владельца. Остальное всё ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ожидаю нового девайса))) И пока ожидал... уже не раз примеривался на "пострелять", пока нового нет, к так называемым чудесам инженерной мысли других марок по названиями   "....." , Сори, но не буду флудить, да и грязь разводить не охота. И лично общался с людьми имеющим эти "другие" марки винтов... Дык двое так и сказали.... Да..аа, плавает стп)))) есь такие косяки в данных марках винтов... они просто схожи по конструкции. Но, с их слов они с них охотят, и струляют тока на писят метров... а на писят их устраивает)))) А меня за 65 тр, на писят метров не устраивает... Так же не устраивает, купить подобный винт за 62 тыра, а потом еще 3 тыра спецу отдать, что б он мне виители, кучи нашел))) Я им так и сказал... ребята, да у мня уже 2 матадора было.... достал из чехла и ВСЕ )))) И ниче я с ними не делал... стреляли и стреляли))) ну тока в процессе ствол чистил, но разве это заморочки??? И кучность при этом достигали на сотку в бутылочные донышки каждым выстрелом)))) Поэтому из этих соображений... я матадор и за бОльшую цену возьму))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный спор, вопрос веры. А реально - кому с чем повезло.

 

 

Повышение цены - ситуация закономерная. И еще будет повышаться, скорее всего. Опять же, пока есть баланс цена-качество.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с ипотекой. когда брал, в банке уверяли про стабильность рубля к доллару, и  уверяли что в баксах выгодней брать.  не верти им никогда, как это сделал я. ато вместо 2 500 пришлось бы за 5 млн отдуваться, это если в деревянных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а как быть, если металл подорожал, стволики тоже валютные, расходники (инструмент) на производстве тоже, на месте ценник не может стоять. А так, конечно да, хочется меньше платить, но тогда это к тем, кто киты делает.

Изменено пользователем BigTrack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов где вы видели что-бы хоть что-то дешевело. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите у меня вопрос возник я купил винтовку так как местный представитель на связь не выходил я взял в другом городе, так вот насчет сервиса мне куда обращаться к местному преду или где покупал????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони вначале местному. Поздоровайся, поговори с ним. Если откажет, то позвони тому, у кого купил. И по такой-же схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони вначале местному. Поздоровайся, поговори с ним. Если откажет, то позвони тому, у кого купил. И по такой-же схеме.

Так вот я спросил у того у кого я купил он сказал у местного преда а местного спросил он сказал где брал туда и будешь отправлять если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я спросил у того у кого я купил он сказал у местного преда а местного спросил он сказал где брал туда и будешь отправлять если что!

Это логично. Получая свой гонорар с продажи, представитель берёт на себя гарантийное обслуживание винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это логично. Получая свой гонорар с продажи, представитель берёт на себя гарантийное обслуживание винтовки.

Логично не логично а что взаимозаменяемости нету что ли?? ведь фирма одна вроде или нет и я не виноват что пред неделю на связь не выходил!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично не логично а что взаимозаменяемости нету что ли?? ведь фирма одна вроде или нет и я не виноват что пред неделю на связь не выходил!?

Взаимозаменяемости ЧЕГО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это логично. Получая свой гонорар с продажи, представитель берёт на себя гарантийное обслуживание винтовки.

 

Вообще не логично...

Я безоговорочно чиню гарантийные винтовки, купленные с рук или у другого преда. Если Вы купили телевизор в Москве, а на ремонт понесете в сервис в Краснодаре, Ван не скажут "Везите, где брали". а возьмут и сделают.

На то они и официальные представители. Или я что-то не понимаю?

P.S. Если конечно этот человек не продаван и не умеет чинить винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимозаменяемости ЧЕГО?

Обслуживания ?? по месту прописки винтовки

Вообще не логично...

Я безоговорочно чиню гарантийные винтовки, купленные с рук или у другого преда. Если Вы купили телевизор в Москве, а на ремонт понесете в сервис в Краснодаре, Ван не скажут "Везите, где брали". а возьмут и сделают.

На то они и официальные представители. Или я что-то не понимаю?

P.S. Если конечно этот человек не продаван и не умеет чинить винтовки.

Вот и я о том же!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...