Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вообще не логично...

Я безоговорочно чиню гарантийные винтовки, купленные с рук или у другого преда. Если Вы купили телевизор в Москве, а на ремонт понесете в сервис в Краснодаре, Ван не скажут "Везите, где брали". а возьмут и сделают.

На то они и официальные представители. Или я что-то не понимаю?

P.S. Если конечно этот человек не продаван и не умеет чинить винтовки.

А может всё-же лучше обслуживать винтовку там, где купил?  Кто-нибудь заставлял человеку купить винтовку в другом городе?

Не брал трубку? Смешно. Значит был очень занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Все повышается,а зарплата нет.

Это точно.

Загружено фотографий

Вообще не логично...

Я безоговорочно чиню гарантийные 

Андрей, ты умный,  дальновидный человек-сегодня гарантийные , а завтра ...Твой клиент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё-же лучше обслуживать винтовку там, где купил?  Кто-нибудь заставлял человеку купить винтовку в другом городе?

Не брал трубку? Смешно. Значит был очень занят.

А почему смешно? если не секрет телефон у него был отключен неделю точно и что мне прикажете ждать до седьмого пришествия и гадать когда его величество освободиться!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему смешно? если не секрет телефон у него был отключен неделю точно и что мне прикажете ждать до седьмого пришествия и гадать когда его величество освободиться!??

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё-же лучше обслуживать винтовку там, где купил?  Кто-нибудь заставлял человеку купить винтовку в другом городе?

Не брал трубку? Смешно. Значит был очень занят.

Нет, винтовку можно обслуживать, там где положено, вне зависимости от места приобретения, согласно законодательства РФ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, винтовку можно обслуживать, там где положено, вне зависимости от места приобретения, согласно законодательства РФ.

Если я правильно понимаю представитель с моего города не прав отправляя меня по месту покупки в другой город ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему смешно? если не секрет телефон у него был отключен неделю точно и что мне прикажете ждать до седьмого пришествия и гадать когда его величество освободиться!??

Да, подождать нужно, чтобы добиться требуемого, желаемого.

Если я правильно понимаю представитель с моего города не прав отправляя меня по месту покупки в другой город ???

Не имеет права, если место имеет гарантийный случай, определяется представителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подождать нужно, чтобы добиться требуемого, желаемого.

 

Не имеет права, если место имеет гарантийный случай, определяется представителем.

Ясно ладно хоть что вроде хорошее.!

Да, подождать нужно, чтобы добиться требуемого, желаемого.

 

Не имеет права, если место имеет гарантийный случай, определяется представителем.

Короче если у меня с винтовкой будет проблема я и иду к местному своему преду а он потом решит что и куда??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно ладно хоть что вроде хорошее.!

Короче если у меня с винтовкой будет проблема я и иду к местному своему преду а он потом решит что и куда??!

Конечно, можешь, при условии соблюдения всех гарантийных правил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, винтовку можно обслуживать, там где положено, вне зависимости от места приобретения, согласно законодательства РФ.

Вообще-то это так положено, но я привык по-человечески подходить к так\им вопросам. Ты не дал возможность заработать деньги на продаже винтовки, и можешь только сказать ему: "Ты трубку не брал, чини давай".  Я-бы так не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, можешь, при условии соблюдения всех гарантийных правил.

Ну это понятно!, а где прописываются гарантийные правила??

Вообще-то это так положено, но я привык по-человечески подходить к так\им вопросам. Ты не дал возможность заработать деньги на продаже винтовки, и можешь только сказать ему: "Ты трубку не брал, чини давай".  Я-бы так не смог.

Насчет возможности заработать я честно и звонил ему и писал и на сайте здесь через обратную связь спрашивал мне ответили что он может быть в отпуске! а сколько он в отпуске будет?.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё-же лучше обслуживать винтовку там, где купил?  Кто-нибудь заставлял человеку купить винтовку в другом городе?

Не брал трубку? Смешно. Значит был очень занят.

Тарас, Ты не прав! Представитель на то и представитель, чтоб оказать посильную помощь с своем регионе нуждающемуся! Иначе пред. становится обычным барыгой, дискредитирующим организацию Эдуарда в целом!

 Я считаю что гарантийный ремонт должен осуществляться любым ближайшим оф.предом вне зависимости от места приобретения товара! (а может я из "пиндостана" со своим девайсом приехал?!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, Ты не прав! Представитель на то и представитель, чтоб оказать посильную помощь с своем регионе нуждающемуся! Иначе пред. становится обычным барыгой, дискредитирующим организацию Эдуарда в целом!

 Я считаю что гарантийный ремонт должен осуществляться любым ближайшим оф.предом вне зависимости от места приобретения товара! (а может я из "пиндостана" со своим девайсом приехал?!) 

ВО вот а то винтовка еще не пришла а уже какой то негатив в душе от всего этого из за неразберихи и непоняток!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, Ты не прав! Представитель на то и представитель, чтоб оказать посильную помощь с своем регионе нуждающемуся! Иначе пред. становится обычным барыгой, дискредитирующим организацию Эдуарда в целом!

 Я считаю что гарантийный ремонт должен осуществляться любым ближайшим оф.предом вне зависимости от места приобретения товара! (а может я из "пиндостана" со своим девайсом приехал?!) 

Может быть и не прав, но человек из-за недельной спешки не взял винт у своего Преда. Причина неуважительная. Контакт он там точно не наладит.

ВО вот а то винтовка еще не пришла а уже какой то негатив в душе от всего этого из за неразберихи и непоняток!!

И винтовки даже нет на руках? А в чём тогда выйгрыш во времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, разберёмся, если что случится, не бросим. Будут проблемы с представителем пиши мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и не прав, но человек из-за недельной спешки не взял винт у своего Преда. Причина неуважительная. Контакт он там точно не наладит.

А что это за преды такие обидчивые я понять не могу!!

Не парься, разберёмся, если что случится, не бросим. Будут проблемы с представителем пиши мне. 

Хорошо спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за преды такие обидчивые я понять не могу!!

Хорошо спасибо!!!!!

Они-то нормальные ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они-то нормальные ребята.

То есть вы намекаете что я ненормальный??

Может быть и не прав, но человек из-за недельной спешки не взял винт у своего Преда. Причина неуважительная. Контакт он там точно не наладит.

И винтовки даже нет на руках? А в чём тогда выйгрыш во времени?

Местный сказал когда я сним общался до того как он пропал что 1.5 2 месяца ожидания!, я посмотрел покарте кто есть по близости и заказал у кого было в наличии через 2 дня придет уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все по хорошему,то и я так же.Если нет,то нет.

Купил человек винт через инет.Когда уже проплатил винт,нашел меня.Огочился что купил чутка дороже.

Винт сломал,бывает.Не будет же он через интернет магазин чинить,у них то откда сервисмен возьмется?

Приехал до меня.Мне его не послать лесом,хотя мне сего покупки просто никак,ровно.Починил,дал консультации.

Через месяц звонит,заказывает пульки.Через неделю звоит и говорит что нашел дешевле.Потом опять звоит,очень просит посодействовать в покупке оптики с рук,у продавца 5 сообщений и реистрация меньше месяца.Хорошо,помогу.Когда цепочка замкнулась и осталось оплатить ОП,клиент отказывается выкупать,передумал и вообще можно найти дешевле.

Недавно приехал за пульками.На экране телефона показал продавана в Питере,мол у него дешевле,давай по этой цене.

Как думаете,он уже добежал туда,куда я его послал)).

Не осуждаю и не защищаю коллег(не важно какого бренда),мы все люди и если занимаемся этим делом,наверное не просто так,от делать нечего.Это прежде всего время.

Да,и я получаю винтовки на ТО из других регионов и делаю это ТО совершенно бесплатно.Но только ради приятного общения или если чувствую(знаю)потенциал стрелка.Просто приятно отдавать СТРЕЛКУ,хорошо настроенный инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте сейчас продукцию Эдган или вносите предоплаты в счёт будущего получения,а то к концу года этот ценник может показаться незначительным не говоря уже про следующий год ,зарплата вряд ли станет больше,а вот продукция подорожает и значительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно!, а где прописываются гарантийные правила??

Насчет возможности заработать я честно и звонил ему и писал и на сайте здесь через обратную связь спрашивал мне ответили что он может быть в отпуске! а сколько он в отпуске будет?.!

Звони, ожидай ответа представителя.

Гарантийные обязательства прописаны в паспорте изделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все по хорошему,то и я так же.Если нет,то нет.

Купил человек винт через инет.Когда уже проплатил винт,нашел меня.Огочился что купил чутка дороже.

Винт сломал,бывает.Не будет же он через интернет магазин чинить,у них то откда сервисмен возьмется?

Приехал до меня.Мне его не послать лесом,хотя мне сего покупки просто никак,ровно.Починил,дал консультации.

Через месяц звонит,заказывает пульки.Через неделю звоит и говорит что нашел дешевле.Потом опять звоит,очень просит посодействовать в покупке оптики с рук,у продавца 5 сообщений и реистрация меньше месяца.Хорошо,помогу.Когда цепочка замкнулась и осталось оплатить ОП,клиент отказывается выкупать,передумал и вообще можно найти дешевле.

Недавно приехал за пульками.На экране телефона показал продавана в Питере,мол у него дешевле,давай по этой цене.

Как думаете,он уже добежал туда,куда я его послал)).

Не осуждаю и не защищаю коллег(не важно какого бренда),мы все люди и если занимаемся этим делом,наверное не просто так,от делать нечего.Это прежде всего время.

Да,и я получаю винтовки на ТО из других регионов и делаю это ТО совершенно бесплатно.Но только ради приятного общения или если чувствую(знаю)потенциал стрелка.Просто приятно отдавать СТРЕЛКУ,хорошо настроенный инструмент.

Согласен с тобой. Бывает и такое.... к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Эд, нормальный ход с повышением цен. Хоть на плаву будешь. :;):

Какое повышение? Евродоллар в низ! Кто сказал о повышение цены?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое повышение? Евродоллар в низ! Кто сказал о повышение цены?

http://edgun.com/forum/index.php/topic/42403-povyshenie-tcen-na-izdeliia-s-1-aprelia-2017-goda/page-2?do=findComment&comment=997804

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...