Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Давайте сюда писать предложения по улучшению работы сайта, косяки м прочее.

 

ИМХО, надо поменять ссылку под логотипом в вверхнем левом углу (ротвейлер), чтобы она вела на главную страницу сайта, а не в корень форума, по форуму и так удобно ходить по ветке, которая над сообщением висит.

 

А так здорово, Гамоведу респект :)

 

З.Ы. Слово "по этому" на заглавной странице пишется вместе, т.е. "поэтому" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пришлось дважды регестрироватся. В среду первый раз, сейчас второй. А так все нормально, все со временем устаканится! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лепятся то лепятся тока без анимашек обидно даааа?!

 

с анимашками будет притормаживать:), а так сайт просто летает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои замечания дизайнеру сайта:

 

1) Рекомендую сменить верхнюю картинку (с логотипом и эдганом) на аналогичную в высоком качестве сжатия. А то jpeg-артефакты всё впечатления портят.

 

2) Однотипные с другими надписями кнопки входа в разделы сайта, без акцентирования и с форматированием текста по центру, выглядят не очень хорошо.

 

3) Зеленоватый цвет в заголовках раздела не вяжется с основными

цветами.

 

4) Оранжевые треугольные элементы, показывающие на ник в "Новых пользователях" дают ошибочное представление о том, что это активная ссылка. Обычно такие треугольнички ставят как раз на ссылках или пунктах меню. Рекомендую как раз их использовать в п.2 (главном меню), а список пользователей сделать менее акцентированным цветом (серым) и с другим видом выделения (или без такового).

 

Хороший пример сайта, использующего примерно такую же схему:

http://www.dtf.ru/forum/groups.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть стоит сделать пункт меню "Контакты" для тех, кто хочет подержать винтовку в руках, сделать несколько выстрелов и решить нужна она ему или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть стоит сделать пункт меню "Контакты" для тех, кто хочет подержать винтовку в руках, сделать несколько выстрелов и решить нужна она ему или нет.

 

Кто ищет-тот находит.

Вопрос зададут если что. А координаты свои я бы не оставлял, хотя и не секрет, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ищет-тот находит.

Вопрос зададут если что. А координаты свои я бы не оставлял, хотя и не секрет, но все же.

Опять же вопрос к Эдуарду а не ко мне, если он сочтет нужным сделать контакты, то я их привинчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил закругленную рамку цитирования в ответах. Пустяк, но приятно

 

Добавил закругленную рамку цитирования в ответах. Пустяк, но приятно

типа так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нужно сместить текст о компоновке булпапа влево на несколько символов, а то последние буквы "висят" в воздухе

ссылка: http://edgun.com/index.php?option=com_conte...=9&Itemid=7

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что нужно сместить текст о компоновке булпапа влево на несколько символов, а то последние буквы "висят" в воздухе

ссылка: http://edgun.com/index.php?option=com_conte...=9&Itemid=7

ИМХО.

Ребяты, тот IE которым Вы пользуетесь является очень глючной прогой. Попробуйте поставить мозиллу, Вам понравится. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно много разных фоток Эдганов, длинных, коротких, всех какие есть и с разных ракурсов! Народ тр*цензура*ет зрелищъ!!! Даёшь фотогалерею! от производителя и от народа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлена возможность связи с производителем в меню (обратная связь)

А что означает такой ответ при клике в разделе документации:

 

"Причины, которые могли привести к ошибке:

 

Вы не имеете права доступа к данному документу.

Владелец сайта по каким-то соображениям решил закрыть от пользователей часть информации."

 

Инфы нет пока или она действительно закрыта? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что означает такой ответ при клике в разделе документации:

 

"Причины, которые могли привести к ошибке:

 

Вы не имеете права доступа к данному документу.

Владелец сайта по каким-то соображениям решил закрыть от пользователей часть информации."

 

Инфы нет пока или она действительно закрыта? :blink:

 

 

Во во дисочек охота посмотреть :-) и регистрация пропала с первой страници :-) требуем объясненией ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе документы пока что пусто, думаю вопрос по заполнению данного раздела нужно задать Эдуарду

 

Во во дисочек охота посмотреть :-) и регистрация пропала с первой страници :-) требуем объясненией ;)

 

Регистрацию я упрознил, не к чему она на сайте ИМХО. Кактолько будут планироваться закрытые разделы (типа только для пользователей) введем авторизацию обратно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В разделе документы пока что пусто, думаю вопрос по заполнению данного раздела нужно задать Эдуарду

Регистрацию я упрознил, не к чему она на сайте ИМХО. Кактолько будут планироваться закрытые разделы (типа только для пользователей) введем авторизацию обратно B)

 

 

Спасибо за ответ, а что с закрытыми страницами сайта нет информации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ, а что с закрытыми страницами сайта нет информации?

нет таких страниц - нет информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В аксеХсуарах не плохо было бы выложить весь наборчик из "стандартного письма Эдуарда"

тоесть сошки (оддельно и на винте), удлиненый модер, ЗС(незнаю надо или нет, но может с указанием посадочных рамеров), чехол.

Думается и о сертификации надо именно на сайте что то дать. На ганзах есть но это для просвещеных, а тут ОФ.САЙТ Изделия так чтотут обязательно надо ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...